Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБалхашБалхаш - КарагандыПоезд 605Ц - Балхаш - Караганды, расписание

Расписание поезда 605Ц Балхаш - Караганды

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Балхаш 2
19:00
Балхаш 1
19:08
5 м
19:13
8 м
Кокдомбак
19:49
1 м
19:50
49 м
Сарыкум
20:22
1 м
20:23
1 ч 22 м
Буйрек
21:02
1 м
21:03
2 ч 2 м
Мойынты
21:30
44 м
22:14
2 ч 30 м
Аркарлы
22:30
1 м
22:31
3 ч 30 м
Киик
22:47
4 м
22:51
3 ч 47 м
Акшагыл
23:07
1 м
23:08
4 ч 7 м
Босага
23:30
22 м
23:52
4 ч 30 м
Донгал
00:08
2 м
00:10
5 ч 8 м
Акадыр
00:29
17 м
00:46
5 ч 29 м
Тагайлы
00:55
1 м
00:56
5 ч 55 м
Айса
01:13
1 м
01:14
6 ч 13 м
Нилды
01:29
8 м
01:37
6 ч 29 м
Сарысу
01:49
1 м
01:50
6 ч 49 м
Жарык
01:59
1 ч 2 м
03:01
6 ч 59 м
Бурма
03:09
1 м
03:10
8 ч 9 м
Дария
03:24
29 м
03:53
8 ч 24 м
Карамурын
04:13
1 м
04:14
9 ч 13 м
Калагир
04:27
2 м
04:29
9 ч 27 м
Чурбай-нура
04:36
1 м
04:37
9 ч 36 м
Карабас
04:55
1 м
04:56
9 ч 55 м
Караганозек
05:14
1 м
05:15
10 ч 14 м
Караганды-Пасс
05:23
10 ч 23 м