Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБалхашБалхаш - КарагандыПоезд 605Ц - Балхаш - Караганды, расписание

Расписание поезда 605Ц Балхаш - Караганды

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Балхаш 2
18:55
Балхаш 1
19:03
15 м
19:18
8 м
Кокдомбак
19:58
2 м
20:00
1 ч 3 м
Сарыкум
20:33
2 м
20:35
1 ч 38 м
Буйрек
21:17
2 м
21:19
2 ч 22 м
Мойынты
21:47
34 м
22:21
2 ч 52 м
Аркарлы
22:38
1 м
22:39
3 ч 43 м
Киик
22:57
1 м
22:58
4 ч 2 м
Акшагыл
23:14
1 м
23:15
4 ч 19 м
Босага
23:39
1 м
23:40
4 ч 44 м
Донгал
23:56
1 м
23:57
5 ч 1 м
Акадыр
00:17
15 м
00:32
5 ч 22 м
Тагайлы
00:43
1 м
00:44
5 ч 48 м
Айса
01:04
1 м
01:05
6 ч 9 м
Нилды
01:20
1 м
01:21
6 ч 25 м
Сарысу
01:34
1 м
01:35
6 ч 39 м
Жарык
01:46
34 м
02:20
6 ч 51 м
Дария
02:45
1 м
02:46
7 ч 50 м
Карамурын
03:09
1 м
03:10
8 ч 14 м
Калагир
03:23
21 м
03:44
8 ч 28 м
Чурбай-нура
03:52
1 м
03:53
8 ч 57 м
Карабас
04:12
13 м
04:25
9 ч 17 м
Караганды-Пасс
04:48
9 ч 53 м