Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБалхашБалхаш - КарагандыПоезд 605Ц - Балхаш - Караганды, расписание

Расписание поезда 605Ц Балхаш - Караганды

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Балхаш 2
19:00
Балхаш 1
19:08
10 м
19:18
8 м
Кокдомбак
19:58
2 м
20:00
58 м
Сарыкум
20:33
2 м
20:35
1 ч 33 м
Буйрек
21:17
2 м
21:19
2 ч 17 м
Мойынты
21:47
36 м
22:23
2 ч 47 м
Аркарлы
22:40
1 м
22:41
3 ч 40 м
Киик
22:59
1 м
23:00
3 ч 59 м
Акшагыл
23:16
1 м
23:17
4 ч 16 м
Босага
23:41
1 м
23:42
4 ч 41 м
Донгал
23:58
1 м
23:59
4 ч 58 м
Акадыр
00:19
15 м
00:34
5 ч 19 м
Тагайлы
00:45
1 м
00:46
5 ч 45 м
Айса
01:06
1 м
01:07
6 ч 6 м
Нилды
01:22
1 м
01:23
6 ч 22 м
Сарысу
01:36
1 м
01:37
6 ч 36 м
Жарык
01:48
45 м
02:33
6 ч 48 м
Дария
02:58
43 м
03:41
7 ч 58 м
Карамурын
04:04
1 м
04:05
9 ч 4 м
Калагир
04:18
1 м
04:19
9 ч 18 м
Чурбай-нура
04:27
1 м
04:28
9 ч 27 м
Карабас
04:47
1 м
04:48
9 ч 47 м
Караганды-Пасс
05:11
10 ч 11 м