Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКарабулаКарабула - КрасноярскПоезд 605Ы - Карабула - Красноярск, расписание

Расписание поезда 605Ы Карабула - Красноярск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Карабула
15:49
11:49
Карабула деревня
15:57
11:57
1 м
15:58
11:58
8 м
Кучеткан
16:28
12:28
1 м
16:29
12:29
39 м
Новохайская
16:45
12:45
2 м
16:47
12:47
56 м
Каменная Речка
17:05
13:05
1 м
17:06
13:06
1 ч 16 м
Чунояр
17:34
13:34
17 м
17:51
13:51
1 ч 45 м
Тамтачет
19:20
14:20
10 м
19:30
14:30
2 ч 31 м
Гаревой
19:48
14:48
1 м
19:49
14:49
2 ч 59 м
Новобирюсинская
20:19
15:19
17 м
20:36
15:36
3 ч 30 м
Шелаево
20:46
15:46
1 м
20:47
15:47
3 ч 57 м
Черманчет
20:57
15:57
2 м
20:59
15:59
4 ч 8 м
Плашечная
20:14
16:14
1 м
20:15
16:15
4 ч 25 м
Тиличет
20:28
16:28
1 м
20:29
16:29
4 ч 39 м
58 Км Остановочный Пункт
20:44
16:44
1 м
20:45
16:45
4 ч 55 м
Поканаевка
20:54
16:54
2 м
20:56
16:56
5 ч 5 м
Южная Тунгуска
21:08
17:08
1 м
21:09
17:09
5 ч 19 м
Табагашет
21:24
17:24
1 м
21:25
17:25
5 ч 35 м
Канифольная
21:41
17:41
1 м
21:42
17:42
5 ч 52 м
Решоты
22:00
18:00
40 м
22:40
18:40
6 ч 11 м
Тинская
23:01
19:01
1 м
23:02
19:02
7 ч 12 м
Ингашская
23:29
19:29
14 м
23:43
19:43
7 ч 40 м
Сулемка
23:55
19:55
1 м
23:56
19:56
8 ч 6 м
Стайный
00:07
20:07
1 м
00:08
20:08
8 ч 18 м
Иланская
00:26
20:26
22 м
00:48
20:48
8 ч 37 м
Канск-Енисейский
01:19
21:19
15 м
01:34
21:34
9 ч 30 м
Филимоново
01:47
21:47
1 м
01:48
21:48
9 ч 58 м
Солянка
02:17
22:17
1 м
02:18
22:18
10 ч 28 м
Камала
02:33
22:33
1 м
02:34
22:34
10 ч 44 м
Заозерная
02:52
22:52
20 м
03:12
23:12
11 ч 3 м
Громадская
03:35
23:35
10 м
03:45
23:45
11 ч 46 м
Уяр
03:59
23:59
2 м
04:01
00:01
12 ч 10 м
Камарчага
04:44
00:44
1 м
04:45
00:45
12 ч 55 м
Злобино
05:51
01:51
2 м
05:53
01:53
14 ч 2 м
Енисей
06:03
02:03
1 м
06:04
02:04
14 ч 14 м
Красноярск-Пасс
06:17
02:17
14 ч 28 м