Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКарабулаКарабула - КрасноярскПоезд 605Ы - Карабула - Красноярск, расписание

Расписание поезда 605Ы Карабула - Красноярск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Карабула
16:05
12:05
Карабула деревня
16:12
12:12
1 м
16:13
12:13
7 м
Кучеткан
16:43
12:43
1 м
16:44
12:44
38 м
Новохайская
17:00
13:00
1 м
17:01
13:01
55 м
Каменная Речка
17:19
13:19
1 м
17:20
13:20
1 ч 14 м
Чунояр
17:49
13:49
15 м
18:04
14:04
1 ч 44 м
Тамтачет
19:34
14:34
10 м
19:44
14:44
2 ч 29 м
Гаревой
20:01
15:01
1 м
20:02
15:02
2 ч 56 м
Новобирюсинская
20:30
15:30
15 м
20:45
15:45
3 ч 25 м
Шелаево
20:55
15:55
1 м
20:56
15:56
3 ч 50 м
Черманчет
21:05
16:05
2 м
21:07
16:07
4 ч
Плашечная
20:21
16:21
1 м
20:22
16:22
4 ч 16 м
Тиличет
20:35
16:35
1 м
20:36
16:36
4 ч 30 м
58 Км Остановочный Пункт
20:51
16:51
1 м
20:52
16:52
4 ч 46 м
Поканаевка
21:01
17:01
3 м
21:04
17:04
4 ч 56 м
Южная Тунгуска
21:17
17:17
1 м
21:18
17:18
5 ч 12 м
Табагашет
21:33
17:33
1 м
21:34
17:34
5 ч 28 м
Канифольная
21:51
17:51
1 м
21:52
17:52
5 ч 46 м
Решоты
22:11
18:11
35 м
22:46
18:46
6 ч 6 м
Тинская
23:07
19:07
1 м
23:08
19:08
7 ч 2 м
Ингашская
23:32
19:32
21 м
23:53
19:53
7 ч 27 м
Сулемка
00:05
20:05
1 м
00:06
20:06
8 ч
Стайный
00:16
20:16
1 м
00:17
20:17
8 ч 11 м
Иланская
00:35
20:35
20 м
00:55
20:55
8 ч 30 м
Канск-Енисейский
01:22
21:22
15 м
01:37
21:37
9 ч 17 м
Филимоново
01:51
21:51
1 м
01:52
21:52
9 ч 46 м
Солянка
02:21
22:21
1 м
02:22
22:22
10 ч 16 м
Камала
02:37
22:37
1 м
02:38
22:38
10 ч 32 м
Заозерная
02:55
22:55
20 м
03:15
23:15
10 ч 50 м
Громадская
03:38
23:38
8 м
03:46
23:46
11 ч 33 м
Уяр
03:59
23:59
2 м
04:01
00:01
11 ч 54 м
Камарчага
04:45
00:45
1 м
04:46
00:46
12 ч 40 м
Базаиха
05:45
01:45
1 м
05:46
01:46
13 ч 40 м
Злобино
05:59
01:59
2 м
06:01
02:01
13 ч 54 м
Енисей
06:12
02:12
2 м
06:14
02:14
14 ч 7 м
Красноярск-Пасс
06:25
02:25
14 ч 20 м