Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВитебскВитебск - БрестПоезд 605Б - Витебск - Брест, расписание

Расписание поезда 605Б Витебск - Брест

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Витебск
16:16
Богушевская
17:02
2 м
17:04
46 м
Орша-Центральная
17:50
24 м
18:14
1 ч 34 м
Копысь
18:47
4 м
18:51
2 ч 31 м
Шклов
19:02
2 м
19:04
2 ч 46 м
Могилев-1
19:40
22 м
20:02
3 ч 24 м
Барсуки
20:36
4 м
20:40
4 ч 20 м
Быхов
20:58
7 м
21:05
4 ч 42 м
Старосельский
21:39
7 м
21:46
5 ч 23 м
Рогачев
21:59
2 м
22:01
5 ч 43 м
Лукское
22:13
13 м
22:26
5 ч 57 м
Жлобин-Пасс.
22:48
15 м
23:03
6 ч 32 м
Светлогорск-На-Березине
23:36
5 м
23:41
7 ч 20 м
Останковичи
00:02
5 м
00:07
7 ч 46 м
Калинковичи(станция)
00:49
29 м
01:18
8 ч 33 м
Мышанка
01:40
5 м
01:45
9 ч 24 м
Птичь
01:55
2 м
01:57
9 ч 39 м
Муляровка
02:18
5 м
02:23
10 ч 2 м
Копцевичи
02:41
3 м
02:44
10 ч 25 м
Житковичи
03:11
3 м
03:14
10 ч 55 м
Микашевичи
03:36
2 м
03:38
11 ч 20 м
Сенкевичи
03:53
2 м
03:55
11 ч 37 м
Лахва
04:08
2 м
04:10
11 ч 52 м
Лунинец
04:28
22 м
04:50
12 ч 12 м
Пинск
05:38
10 м
05:48
13 ч 22 м
Янов-Полесский
06:18
2 м
06:20
14 ч 2 м
Дрогичин-Город
06:44
2 м
06:46
14 ч 28 м
Дрогичин(станция)
06:55
4 м
06:59
14 ч 39 м
Антополь
07:14
2 м
07:16
14 ч 58 м
Кобрин
07:40
5 м
07:45
15 ч 24 м
Жабинка
08:07
5 м
08:12
15 ч 51 м
Брест-Центральный
08:40
16 ч 24 м