Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВитебскВитебск - БрестПоезд 605Б - Витебск - Брест, расписание

Расписание поезда 605Б Витебск - Брест

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Витебск
15:53
Богушевская
16:39
4 м
16:43
46 м
Орша-Центральная
17:29
43 м
18:12
1 ч 36 м
Копысь
18:47
4 м
18:51
2 ч 54 м
Шклов
19:01
2 м
19:03
3 ч 8 м
Могилев-1
19:40
22 м
20:02
3 ч 47 м
Барсуки
20:36
4 м
20:40
4 ч 43 м
Быхов
20:58
7 м
21:05
5 ч 5 м
Старосельский
21:39
4 м
21:43
5 ч 46 м
Рогачев
21:55
2 м
21:57
6 ч 2 м
Лукское
22:11
4 м
22:15
6 ч 18 м
Жлобин-Пасс.
22:38
25 м
23:03
6 ч 45 м
Светлогорск-На-Березине
23:36
5 м
23:41
7 ч 43 м
Останковичи
00:02
5 м
00:07
8 ч 9 м
Калинковичи(станция)
00:55
23 м
01:18
9 ч 2 м
Мышанка
01:40
5 м
01:45
9 ч 47 м
Птичь
01:55
2 м
01:57
10 ч 2 м
Муляровка
02:18
5 м
02:23
10 ч 25 м
Копцевичи
02:41
3 м
02:44
10 ч 48 м
Житковичи
03:11
3 м
03:14
11 ч 18 м
Микашевичи
03:36
2 м
03:38
11 ч 43 м
Сенкевичи
03:53
2 м
03:55
12 ч
Лахва
04:08
2 м
04:10
12 ч 15 м
Лунинец
04:28
22 м
04:50
12 ч 35 м
Пинск
05:38
10 м
05:48
13 ч 45 м
Янов-Полесский
06:18
2 м
06:20
14 ч 25 м
Дрогичин-Город
06:44
2 м
06:46
14 ч 51 м
Дрогичин(станция)
06:55
4 м
06:59
15 ч 2 м
Антополь
07:14
2 м
07:16
15 ч 21 м
Кобрин
07:40
5 м
07:45
15 ч 47 м
Жабинка
08:07
5 м
08:12
16 ч 14 м
Брест-Центральный
08:38
16 ч 45 м