Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВитебскВитебск - КарагандыПоезд 605Б - Витебск - Караганды, расписание

Расписание поезда 605Б Витебск - Караганды

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Витебск
16:55
16:55
Богушевская
17:34
17:34
2 м
17:36
17:36
39 м
Орша-Центральная
18:13
18:13
7 ч 10 м
01:23
01:23
1 ч 18 м
Беларусь Россия
Смоленск-Центральный
02:53
02:53
43 м
03:36
03:36
9 ч 58 м
Ельня
05:30
05:30
7 м
05:37
05:37
12 ч 35 м
Спас-Деменск
06:33
06:33
5 м
06:38
06:38
13 ч 38 м
Сухиничи-Узловые
08:12
08:12
46 м
08:58
08:58
15 ч 17 м
Козельск
09:36
09:36
3 м
09:39
09:39
16 ч 41 м
Черепеть
10:35
10:35
4 м
10:39
10:39
17 ч 40 м
Тула-3-Вяземская
13:08
13:08
25 м
13:33
13:33
20 ч 13 м
Узловая 1
14:31
14:31
14 м
14:45
14:45
21 ч 36 м
Бобрик Донской
14:59
14:59
2 м
15:01
15:01
22 ч 4 м
Кимовск
15:18
15:18
2 м
15:20
15:20
22 ч 23 м
Скопин
16:56
16:56
3 м
16:59
16:59
1 д 1 м
Ряжск 1
17:45
17:45
1 ч 5 м
18:50
18:50
1 д 50 м
Моршанск
20:57
20:57
16 м
21:13
21:13
1 д 4 ч 2 м
Вернадовка
22:03
22:03
2 м
22:05
22:05
1 д 5 ч 8 м
Башмаково
22:52
22:52
2 м
22:54
22:54
1 д 5 ч 57 м
Пачелма
23:23
23:23
2 м
23:25
23:25
1 д 6 ч 28 м
Белинская
00:23
00:23
2 м
00:25
00:25
1 д 7 ч 28 м
Пенза 1
02:00
02:00
40 м
02:40
02:40
1 д 9 ч 5 м
Кузнецк
04:16
04:16
1 м
04:17
04:17
1 д 11 ч 21 м
Новоспасское
06:24
05:24
2 м
06:26
05:26
1 д 12 ч 29 м
Сызрань 1
07:08
06:08
28 м
07:36
06:36
1 д 13 ч 13 м
Чапаевск
09:13
08:13
2 м
09:15
08:15
1 д 15 ч 18 м
Новокуйбышевская
09:33
08:33
2 м
09:35
08:35
1 д 15 ч 38 м
Самара
09:57
08:57
36 м
10:33
09:33
1 д 16 ч 2 м
Кинель
11:16
10:16
3 м
11:19
10:19
1 д 17 ч 21 м
Новоотрадная
11:59
10:59
3 м
12:02
11:02
1 д 18 ч 4 м
Похвистнево
13:03
12:03
2 м
13:05
12:05
1 д 19 ч 8 м
Бугуруслан
14:24
12:24
2 м
14:26
12:26
1 д 19 ч 29 м
Абдулино
15:58
13:58
12 м
16:10
14:10
1 д 21 ч 3 м
Аксаково
17:07
15:07
2 м
17:09
15:09
1 д 22 ч 12 м
Уфа
20:49
18:49
36 м
21:25
19:25
2 д 1 ч 54 м
Аша
23:23
21:23
2 м
23:25
21:25
2 д 4 ч 28 м
Кропачево
00:22
22:22
15 м
00:37
22:37
2 д 5 ч 27 м
Усть-Катав
01:04
23:04
2 м
01:06
23:06
2 д 6 ч 9 м
Вязовая
01:22
23:22
2 м
01:24
23:24
2 д 6 ч 27 м
Сулея
02:09
00:09
2 м
02:11
00:11
2 д 7 ч 14 м
Бердяуш
02:35
00:35
2 м
02:37
00:37
2 д 7 ч 40 м
Златоуст
03:35
01:35
2 м
03:37
01:37
2 д 8 ч 40 м
Миасс 1
04:42
02:42
2 м
04:44
02:44
2 д 9 ч 47 м
Челябинск
06:15
04:15
42 м
06:57
04:57
2 д 11 ч 20 м
Троицк
08:55
06:55
1 ч 36 м
10:31
08:31
2 д 14 ч
Россия Казахстан
Каерак
11:59
08:59
1 ч
12:59
09:59
2 д 16 ч 4 м
Тогузак
13:34
10:34
2 м
13:36
10:36
2 д 17 ч 39 м
Джаркуль
14:13
11:13
2 м
14:15
11:15
2 д 18 ч 18 м
Кустанай
15:18
12:18
37 м
15:55
12:55
2 д 19 ч 23 м
Шоккарагай
16:48
13:48
7 м
16:55
13:55
2 д 20 ч 53 м
Сарыколь
19:05
16:05
5 м
19:10
16:10
2 д 23 ч 10 м
Новоишимская
20:20
17:20
38 м
20:58
17:58
3 д 25 м
Володарское
22:25
19:25
4 м
22:29
19:29
3 д 2 ч 30 м
Кокшетау 1
23:54
20:54
21 м
00:15
21:15
3 д 3 ч 59 м
Курорт-боровое
01:17
22:17
13 м
01:30
22:30
3 д 5 ч 22 м
Макинка
02:07
23:07
3 м
02:10
23:10
3 д 6 ч 12 м
Ак-Куль
03:14
00:14
3 м
03:17
00:17
3 д 7 ч 19 м
Шортанды
03:48
00:48
2 м
03:50
00:50
3 д 7 ч 53 м
Астана
04:45
01:45
25 м
05:10
02:10
3 д 8 ч 50 м
Вишневка
06:08
03:08
4 м
06:12
03:12
3 д 10 ч 13 м
Анар
06:34
03:34
3 м
06:37
03:37
3 д 10 ч 39 м
Осакаровка
06:52
03:52
7 м
06:59
03:59
3 д 10 ч 57 м
Мырза
07:56
04:56
1 м
07:57
04:57
3 д 12 ч 1 м
Нура
08:07
05:07
10 м
08:17
05:17
3 д 12 ч 12 м
Караганды-Сорт
08:41
05:41
3 м
08:44
05:44
3 д 12 ч 46 м
Караганды-Пасс
09:07
06:07
3 д 13 ч 12 м