Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБрестБрест - ГродноПоезд 606Б - Брест - Гродно, расписание

Расписание поезда 606Б Брест - Гродно

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Брест-Центральный
17:15
Жабинка
17:41
2 м
17:43
26 м
Кобрин
18:07
7 м
18:14
52 м
Городец
18:38
4 м
18:42
1 ч 23 м
Антополь
18:52
2 м
18:54
1 ч 37 м
Дрогичин-Город
19:18
2 м
19:20
2 ч 3 м
Янов-Полесский
19:46
2 м
19:48
2 ч 31 м
Пинск
20:18
7 м
20:25
3 ч 3 м
Лунинец
21:15
1 ч 41 м
22:56
4 ч
Мальковичи
23:34
2 м
23:36
6 ч 19 м
Ганцевичи
00:01
2 м
00:03
6 ч 46 м
Ляховичи
00:35
2 м
00:37
7 ч 20 м
Барановичи-Полесские
00:56
27 м
01:23
7 ч 41 м
Новоельня
02:19
4 м
02:23
9 ч 4 м
Яцуки
02:35
2 м
02:37
9 ч 20 м
Лида
03:11
24 м
03:35
9 ч 56 м
Рожанка
04:15
2 м
04:17
11 ч
Мосты
04:37
5 м
04:42
11 ч 22 м
Скидель
05:12
2 м
05:14
11 ч 57 м
Гродно
05:50
12 ч 35 м