Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБрестБрест - ВитебскПоезд 606Б - Брест - Витебск, расписание

Расписание поезда 606Б Брест - Витебск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Брест-Центральный
17:15
Жабинка
17:41
2 м
17:43
26 м
Кобрин
18:07
7 м
18:14
52 м
Городец
18:38
4 м
18:42
1 ч 23 м
Антополь
18:52
2 м
18:54
1 ч 37 м
Дрогичин-Город
19:18
2 м
19:20
2 ч 3 м
Янов-Полесский
19:46
2 м
19:48
2 ч 31 м
Пинск
20:18
7 м
20:25
3 ч 3 м
Лунинец
21:15
30 м
21:45
4 ч
Лахва
22:06
3 м
22:09
4 ч 51 м
Сенкевичи
22:21
2 м
22:23
5 ч 6 м
Микашевичи
22:43
4 м
22:47
5 ч 28 м
Житковичи
23:11
4 м
23:15
5 ч 56 м
Копцевичи
23:46
6 м
23:52
6 ч 31 м
Муляровка
00:08
3 м
00:11
6 ч 53 м
Птичь
00:26
2 м
00:28
7 ч 11 м
Мышанка
00:38
3 м
00:41
7 ч 23 м
Калинковичи(станция)
01:11
24 м
01:35
7 ч 56 м
Жлобин-Пасс.
04:15
15 м
04:30
11 ч
Рогачев
04:58
2 м
05:00
11 ч 43 м
Быхов
05:37
2 м
05:39
12 ч 22 м
Могилев-1
06:23
27 м
06:50
13 ч 8 м
Шклов
07:28
2 м
07:30
14 ч 13 м
Копысь
07:41
2 м
07:43
14 ч 26 м
Орша-Центральная
08:11
22 м
08:33
14 ч 56 м
Богушевская
09:11
2 м
09:13
15 ч 56 м
Витебск
09:55
16 ч 40 м