Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКрасноярскКрасноярск - КарабулаПоезд 606Ы - Красноярск - Карабула, расписание

Расписание поезда 606Ы Красноярск - Карабула

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Красноярск-Пасс
18:40
14:40
Енисей
18:51
14:51
2 м
18:53
14:53
11 м
Злобино
19:01
15:01
2 м
19:03
15:03
21 м
Камарчага
20:14
16:14
1 м
20:15
16:15
1 ч 34 м
Уяр
20:59
16:59
1 м
21:00
17:00
2 ч 19 м
Громадская
21:14
17:14
10 м
21:24
17:24
2 ч 34 м
Заозерная
21:47
17:47
1 м
21:48
17:48
3 ч 7 м
Камала
22:06
18:06
1 м
22:07
18:07
3 ч 26 м
Солянка
22:23
18:23
1 м
22:24
18:24
3 ч 43 м
Филимоново
22:48
18:48
1 м
22:49
18:49
4 ч 8 м
Канск-Енисейский
23:05
19:05
15 м
23:20
19:20
4 ч 25 м
Иланская
23:53
19:53
12 м
00:05
20:05
5 ч 13 м
Стайный
00:22
20:22
1 м
00:23
20:23
5 ч 42 м
Сулемка
00:30
20:30
1 м
00:31
20:31
5 ч 50 м
Ингашская
00:38
20:38
8 м
00:46
20:46
5 ч 58 м
Тинская
01:12
21:12
1 м
01:13
21:13
6 ч 32 м
Решоты
01:34
21:34
30 м
02:04
22:04
6 ч 54 м
Канифольная
02:22
22:22
1 м
02:23
22:23
7 ч 42 м
Табагашет
02:40
22:40
1 м
02:41
22:41
8 ч
Южная Тунгуска
02:57
22:57
1 м
02:58
22:58
8 ч 17 м
Поканаевка
03:10
23:10
1 м
03:11
23:11
8 ч 30 м
58 Км Остановочный Пункт
03:18
23:18
1 м
03:19
23:19
8 ч 38 м
Тиличет
03:33
23:33
1 м
03:34
23:34
8 ч 53 м
Плашечная
03:48
23:48
1 м
03:49
23:49
9 ч 8 м
Черманчет
05:05
00:05
1 м
05:06
00:06
9 ч 25 м
Шелаево
05:15
00:15
1 м
05:16
00:16
9 ч 35 м
Новобирюсинская
05:25
00:25
15 м
05:40
00:40
9 ч 45 м
Гаревой
06:11
01:11
1 м
06:12
01:12
10 ч 31 м
Тамтачет
06:28
01:28
10 м
06:38
01:38
10 ч 48 м
Чунояр
06:04
02:04
15 м
06:19
02:19
11 ч 24 м
Каменная Речка
06:53
02:53
1 м
06:54
02:54
12 ч 13 м
Новохайская
07:11
03:11
1 м
07:12
03:12
12 ч 31 м
Кучеткан
07:25
03:25
1 м
07:26
03:26
12 ч 45 м
Карабула деревня
07:54
03:54
1 м
07:55
03:55
13 ч 14 м
Карабула
08:03
04:03
13 ч 23 м