Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКрасноярскКрасноярск - КарабулаПоезд 606Ы - Красноярск - Карабула, расписание

Расписание поезда 606Ы Красноярск - Карабула

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Красноярск-Пасс
18:40
14:40
Енисей
18:50
14:50
2 м
18:52
14:52
10 м
Злобино
19:02
15:02
2 м
19:04
15:04
22 м
Базаиха
19:14
15:14
1 м
19:15
15:15
34 м
Камарчага
20:15
16:15
1 м
20:16
16:16
1 ч 35 м
Уяр
21:00
17:00
2 м
21:02
17:02
2 ч 20 м
Громадская
21:13
17:13
8 м
21:21
17:21
2 ч 33 м
Заозерная
21:42
17:42
1 м
21:43
17:43
3 ч 2 м
Камала
22:01
18:01
1 м
22:02
18:02
3 ч 21 м
Солянка
22:20
18:20
1 м
22:21
18:21
3 ч 40 м
Филимоново
22:45
18:45
1 м
22:46
18:46
4 ч 5 м
Канск-Енисейский
23:02
19:02
15 м
23:17
19:17
4 ч 22 м
Иланская
23:49
19:49
20 м
00:09
20:09
5 ч 9 м
Стайный
00:26
20:26
1 м
00:27
20:27
5 ч 46 м
Сулемка
00:35
20:35
1 м
00:36
20:36
5 ч 55 м
Ингашская
00:45
20:45
8 м
00:53
20:53
6 ч 5 м
Тинская
01:17
21:17
1 м
01:18
21:18
6 ч 37 м
Решоты
01:40
21:40
36 м
02:16
22:16
7 ч
Канифольная
02:34
22:34
1 м
02:35
22:35
7 ч 54 м
Табагашет
02:51
22:51
1 м
02:52
22:52
8 ч 11 м
Южная Тунгуска
03:08
23:08
1 м
03:09
23:09
8 ч 28 м
Поканаевка
03:22
23:22
1 м
03:23
23:23
8 ч 42 м
58 Км Остановочный Пункт
03:29
23:29
1 м
03:30
23:30
8 ч 49 м
Тиличет
03:43
23:43
1 м
03:44
23:44
9 ч 3 м
Плашечная
03:58
23:58
1 м
03:59
23:59
9 ч 18 м
Черманчет
05:14
00:14
1 м
05:15
00:15
9 ч 34 м
Шелаево
05:23
00:23
1 м
05:24
00:24
9 ч 43 м
Новобирюсинская
05:33
00:33
15 м
05:48
00:48
9 ч 53 м
Гаревой
06:16
01:16
1 м
06:17
01:17
10 ч 36 м
Тамтачет
06:33
01:33
10 м
06:43
01:43
10 ч 53 м
Чунояр
06:09
02:09
15 м
06:24
02:24
11 ч 29 м
Каменная Речка
06:55
02:55
1 м
06:56
02:56
12 ч 15 м
Новохайская
07:13
03:13
1 м
07:14
03:14
12 ч 33 м
Кучеткан
07:27
03:27
1 м
07:28
03:28
12 ч 47 м
Карабула деревня
07:56
03:56
1 м
07:57
03:57
13 ч 16 м
Карабула
08:04
04:04
13 ч 24 м