Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКрасноярскКрасноярск - КарабулаПоезд 606Ы - Красноярск - Карабула, расписание

Расписание поезда 606Ы Красноярск - Карабула

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Красноярск-Пасс
18:20
14:20
Енисей
18:29
14:29
1 м
18:30
14:30
9 м
Злобино
18:39
14:39
2 м
18:41
14:41
19 м
Камарчага
19:52
15:52
1 м
19:53
15:53
1 ч 32 м
Уяр
20:33
16:33
2 м
20:35
16:35
2 ч 13 м
Громадская
20:47
16:47
10 м
20:57
16:57
2 ч 27 м
Заозерная
21:20
17:20
1 м
21:21
17:21
3 ч
Камала
21:40
17:40
1 м
21:41
17:41
3 ч 20 м
Солянка
21:59
17:59
1 м
22:00
18:00
3 ч 39 м
Филимоново
22:29
18:29
1 м
22:30
18:30
4 ч 9 м
Канск-Енисейский
22:44
18:44
15 м
22:59
18:59
4 ч 24 м
Иланская
23:37
19:37
26 м
00:03
20:03
5 ч 17 м
Стайный
00:19
20:19
1 м
00:20
20:20
5 ч 59 м
Сулемка
00:29
20:29
1 м
00:30
20:30
6 ч 9 м
Ингашская
00:40
20:40
10 м
00:50
20:50
6 ч 20 м
Тинская
01:16
21:16
1 м
01:17
21:17
6 ч 56 м
Решоты
01:37
21:37
40 м
02:17
22:17
7 ч 17 м
Канифольная
02:34
22:34
1 м
02:35
22:35
8 ч 14 м
Табагашет
02:51
22:51
1 м
02:52
22:52
8 ч 31 м
Южная Тунгуска
03:08
23:08
1 м
03:09
23:09
8 ч 48 м
Поканаевка
03:22
23:22
1 м
03:23
23:23
9 ч 2 м
58 Км Остановочный Пункт
03:30
23:30
1 м
03:31
23:31
9 ч 10 м
Тиличет
03:45
23:45
1 м
03:46
23:46
9 ч 25 м
Плашечная
04:01
00:01
1 м
04:02
00:02
9 ч 41 м
Черманчет
05:16
00:16
1 м
05:17
00:17
9 ч 56 м
Шелаево
05:26
00:26
1 м
05:27
00:27
10 ч 6 м
Новобирюсинская
05:36
00:36
17 м
05:53
00:53
10 ч 16 м
Гаревой
06:27
01:27
1 м
06:28
01:28
11 ч 7 м
Тамтачет
06:43
01:43
10 м
06:53
01:53
11 ч 23 м
Чунояр
06:19
02:19
17 м
06:36
02:36
11 ч 59 м
Каменная Речка
07:13
03:13
1 м
07:14
03:14
12 ч 53 м
Новохайская
07:31
03:31
1 м
07:32
03:32
13 ч 11 м
Кучеткан
07:46
03:46
1 м
07:47
03:47
13 ч 26 м
Карабула деревня
08:17
04:17
1 м
08:18
04:18
13 ч 57 м
Карабула
08:26
04:26
14 ч 6 м