Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЛьвовЛьвов - РаховПоезд 606К - Львов - Рахов, расписание

Расписание поезда 606К Львов - Рахов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Львов
15:45
Ходоров
17:01
6 м
17:07
1 ч 16 м
Букачевцы
17:26
1 м
17:27
1 ч 41 м
Бурштын
17:41
5 м
17:46
1 ч 56 м
Галич
18:00
3 м
18:03
2 ч 15 м
Ямница
18:31
4 м
18:35
2 ч 46 м
Ивано-Франковск
18:45
20 м
19:05
3 ч
Надворная
20:00
2 м
20:02
4 ч 15 м
Делятин
20:36
2 м
20:38
4 ч 51 м
Яремче
20:53
2 м
20:55
5 ч 8 м
Микуличин
21:12
5 м
21:17
5 ч 27 м
Татаров
21:32
2 м
21:34
5 ч 47 м
Ворохта
21:50
2 м
21:52
6 ч 5 м
Вороненка
22:05
2 м
22:07
6 ч 20 м
Лазещина
22:23
2 м
22:25
6 ч 38 м
Ясиня
22:41
2 м
22:43
6 ч 56 м
Квасы
23:09
2 м
23:11
7 ч 24 м
Белин
23:22
2 м
23:24
7 ч 37 м
Рахов
23:42
7 ч 57 м