Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЛьвовЛьвов - РаховПоезд 606К - Львов - Рахов, расписание

Расписание поезда 606К Львов - Рахов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Львов
15:45
Ходоров
17:01
6 м
17:07
1 ч 16 м
Букачевцы
17:26
1 м
17:27
1 ч 41 м
Бурштын
17:41
5 м
17:46
1 ч 56 м
Галич
18:00
3 м
18:03
2 ч 15 м
Ямница
18:31
4 м
18:35
2 ч 46 м
Ивано-Франковск
18:45
20 м
19:05
3 ч
Надворная
20:00
2 м
20:02
4 ч 15 м
Делятин
20:36
2 м
20:38
4 ч 51 м
Яремче
20:53
12 м
21:05
5 ч 8 м
Микуличин
21:22
3 м
21:25
5 ч 37 м
Татаров
21:40
2 м
21:42
5 ч 55 м
Ворохта
21:58
2 м
22:00
6 ч 13 м
Вороненка
22:13
2 м
22:15
6 ч 28 м
Лазещина
22:30
1 м
22:31
6 ч 45 м
Ясиня
22:41
2 м
22:43
6 ч 56 м
Квасы
23:09
2 м
23:11
7 ч 24 м
Белин
23:22
2 м
23:24
7 ч 37 м
Рахов
23:42
7 ч 57 м