Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаРаховРахов - ЛьвовПоезд 606Л - Рахов - Львов, расписание

Расписание поезда 606Л Рахов - Львов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Рахов
00:32
Белин
00:46
2 м
00:48
1 д 14 м
Квасы
01:01
2 м
01:03
1 д 29 м
Ясиня
01:29
4 м
01:33
1 д 57 м
Лазещина
01:45
2 м
01:47
1 д 1 ч 13 м
Вороненка
02:07
2 м
02:09
1 д 1 ч 35 м
Ворохта
02:21
2 м
02:23
1 д 1 ч 49 м
Татаров
02:34
2 м
02:36
1 д 2 ч 2 м
Микуличин
02:50
2 м
02:52
1 д 2 ч 18 м
Яремче
03:06
3 м
03:09
1 д 2 ч 34 м
Делятин
03:20
2 м
03:22
1 д 2 ч 48 м
Надворная
03:52
7 м
03:59
1 д 3 ч 20 м
Хрыплин
04:31
2 м
04:33
1 д 3 ч 59 м
Ивано-Франковск
04:43
20 м
05:03
1 д 4 ч 11 м
Галич
05:46
2 м
05:48
1 д 5 ч 14 м
Бурштын
06:00
4 м
06:04
1 д 5 ч 28 м
Букачевцы
06:19
4 м
06:23
1 д 5 ч 47 м
Журавно
06:36
4 м
06:40
1 д 6 ч 4 м
Ходоров
06:54
3 м
06:57
1 д 6 ч 22 м
Сихов
08:01
2 м
08:03
1 д 7 ч 29 м
Львов
08:30
1 д 7 ч 58 м