Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаРаховРахов - ЛьвовПоезд 606Л - Рахов - Львов, расписание

Расписание поезда 606Л Рахов - Львов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Рахов
00:22
Белин
00:36
2 м
00:38
1 д 14 м
Квасы
00:51
2 м
00:53
1 д 29 м
Ясиня
01:19
2 м
01:21
1 д 57 м
Лазещина
01:33
2 м
01:35
1 д 1 ч 11 м
Вороненка
01:55
2 м
01:57
1 д 1 ч 33 м
Ворохта
02:09
2 м
02:11
1 д 1 ч 47 м
Татаров
02:22
2 м
02:24
1 д 2 ч
Микуличин
02:38
2 м
02:40
1 д 2 ч 16 м
Яремче
02:54
2 м
02:56
1 д 2 ч 32 м
Делятин
03:07
2 м
03:09
1 д 2 ч 45 м
Надворная
03:38
2 м
03:40
1 д 3 ч 16 м
Хрыплин
04:26
2 м
04:28
1 д 4 ч 4 м
Ивано-Франковск
04:38
25 м
05:03
1 д 4 ч 16 м
Езуполь
05:22
5 м
05:27
1 д 5 ч
Галич
05:40
2 м
05:42
1 д 5 ч 18 м
Бурштын
05:54
6 м
06:00
1 д 5 ч 32 м
Букачевцы
06:15
8 м
06:23
1 д 5 ч 53 м
Журавно
06:36
4 м
06:40
1 д 6 ч 14 м
Ходоров
06:54
3 м
06:57
1 д 6 ч 32 м
Львов
08:30
1 д 8 ч 8 м