Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАнапаАнапа - ВладикавказПоезд 607С - Анапа - Владикавказ, расписание

Расписание поезда 607С Анапа - Владикавказ

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Анапа
21:00
Абинская
23:54
2 м
23:56
2 ч 54 м
Краснодар 1
01:04
8 м
01:12
4 ч 4 м
Усть-Лабинская
02:24
8 м
02:32
5 ч 24 м
Ладожская
02:56
7 м
03:03
5 ч 56 м
Гречишкино
03:29
11 м
03:40
6 ч 29 м
Кавказская
04:22
26 м
04:48
7 ч 22 м
Армавир Ростовский
05:46
7 м
05:53
8 ч 46 м
Невинномысская
06:58
5 м
07:03
9 ч 58 м
Минеральные Воды
08:20
44 м
09:04
11 ч 20 м
Георгиевск
09:33
3 м
09:36
12 ч 33 м
Аполлонская
10:01
3 м
10:04
13 ч 1 м
Прохладная
10:40
18 м
10:58
13 ч 40 м
Котляревская
11:16
4 м
11:20
14 ч 16 м
Муртазово
11:38
4 м
11:42
14 ч 38 м
Беслан
12:25
30 м
12:55
15 ч 25 м
Владикавказ
13:30
16 ч 30 м