Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ЯрославльПоезд 607А - Санкт-Петербург - Ярославль, расписание

Расписание поезда 607А Санкт-Петербург - Ярославль

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
22:00
Малая Вишера
00:11
1 м
00:12
2 ч 11 м
Окуловка
01:04
2 м
01:06
3 ч 4 м
Угловка
01:23
10 м
01:33
3 ч 23 м
Бологое-Московское
02:07
41 м
02:48
4 ч 7 м
Медведево
02:58
1 м
02:59
4 ч 58 м
Кафтино
03:15
2 м
03:17
5 ч 15 м
Мста
03:31
2 м
03:33
5 ч 31 м
Гриблянка
03:49
2 м
03:51
5 ч 49 м
Удомля
04:08
5 м
04:13
6 ч 8 м
Еремково
04:30
12 м
04:42
6 ч 30 м
Брусово
04:53
2 м
04:55
6 ч 53 м
Малышево
05:10
13 м
05:23
7 ч 10 м
Максатиха
05:37
3 м
05:40
7 ч 37 м
Сидорково
05:51
1 м
05:52
7 ч 51 м
Викторово
06:07
1 м
06:08
8 ч 7 м
Шишково
06:20
2 м
06:22
8 ч 20 м
Бежецк
06:35
3 м
06:38
8 ч 35 м
Сонково
07:05
25 м
07:30
9 ч 5 м
Пищалкино
07:48
2 м
07:50
9 ч 48 м
Родионово
08:06
2 м
08:08
10 ч 6 м
Некоуз
08:35
2 м
08:37
10 ч 35 м
Шестихино
08:49
2 м
08:51
10 ч 49 м
Волга
09:05
2 м
09:07
11 ч 5 м
Кобостово
09:21
2 м
09:23
11 ч 21 м
Тихменево
09:38
2 м
09:40
11 ч 38 м
Рыбинск-Пасс
10:01
15 м
10:16
12 ч 1 м
Ярославль-Главный
11:32
13 ч 32 м