Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ЯрославльПоезд 607А - Санкт-Петербург - Ярославль, расписание

Расписание поезда 607А Санкт-Петербург - Ярославль

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
21:58
Малая Вишера
00:01
2 м
00:03
2 ч 3 м
Окуловка
00:56
2 м
00:58
2 ч 58 м
Угловка
01:16
14 м
01:30
3 ч 18 м
Бологое-Московское
02:04
44 м
02:48
4 ч 6 м
Медведево
02:58
1 м
02:59
5 ч
Кафтино
03:15
2 м
03:17
5 ч 17 м
Мста
03:31
2 м
03:33
5 ч 33 м
Гриблянка
03:49
1 м
03:50
5 ч 51 м
Удомля
04:06
4 м
04:10
6 ч 8 м
Еремково
04:26
1 м
04:27
6 ч 28 м
Брусово
04:38
12 м
04:50
6 ч 40 м
Малышево
05:08
10 м
05:18
7 ч 10 м
Максатиха
05:33
2 м
05:35
7 ч 35 м
Сидорково
05:46
1 м
05:47
7 ч 48 м
Викторово
06:02
2 м
06:04
8 ч 4 м
Шишково
06:16
1 м
06:17
8 ч 18 м
Бежецк
06:30
4 м
06:34
8 ч 32 м
Сонково
07:00
30 м
07:30
9 ч 2 м
Пищалкино
07:48
2 м
07:50
9 ч 50 м
Родионово
08:06
2 м
08:08
10 ч 8 м
Некоуз
08:35
2 м
08:37
10 ч 37 м
Шестихино
08:49
2 м
08:51
10 ч 51 м
Волга
09:05
2 м
09:07
11 ч 7 м
Тихменево
09:29
2 м
09:31
11 ч 31 м
Рыбинск-Пасс
09:52
14 м
10:06
11 ч 54 м
Ярославль-Главный
11:30
13 ч 32 м