Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВладикавказВладикавказ - АнапаПоезд 607Э - Владикавказ - Анапа, расписание

Расписание поезда 607Э Владикавказ - Анапа

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Владикавказ
16:01
Беслан
16:31
30 м
17:01
30 м
Муртазово
17:39
3 м
17:42
1 ч 38 м
Котляревская
17:59
3 м
18:02
1 ч 58 м
Прохладная
18:20
18 м
18:38
2 ч 19 м
Аполлонская
19:11
3 м
19:14
3 ч 10 м
Георгиевск
19:36
3 м
19:39
3 ч 35 м
Минеральные Воды
20:05
46 м
20:51
4 ч 4 м
Нагутская
21:27
21 м
21:48
5 ч 26 м
Невинномысская
22:42
5 м
22:47
6 ч 41 м
Овечка
23:14
18 м
23:32
7 ч 13 м
Армавир Ростовский
00:13
5 м
00:18
8 ч 12 м
Кавказская
01:17
27 м
01:44
9 ч 16 м
Гречишкино
02:23
12 м
02:35
10 ч 22 м
Усть-Лабинская
03:26
15 м
03:41
11 ч 25 м
Краснодар 1
04:40
5 м
04:45
12 ч 39 м
Хабль
05:39
39 м
06:18
13 ч 38 м
Абинская
06:48
2 м
06:50
14 ч 47 м
Анапа
10:55
18 ч 54 м