Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЯрославльЯрославль - Санкт-ПетербургПоезд 607М - Ярославль - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 607М Ярославль - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ярославль-Главный
16:52
Рыбинск-Пасс
18:13
21 м
18:34
1 ч 21 м
Тихменево
18:55
2 м
18:57
2 ч 3 м
Волга
19:17
2 м
19:19
2 ч 25 м
Шестихино
19:34
3 м
19:37
2 ч 42 м
Некоуз
19:52
11 м
20:03
3 ч
Родионово
20:31
2 м
20:33
3 ч 39 м
Пищалкино
20:52
2 м
20:54
4 ч
Сонково
21:13
1 ч 7 м
22:20
4 ч 21 м
Бежецк
22:46
4 м
22:50
5 ч 54 м
Шишково
23:04
2 м
23:06
6 ч 12 м
Викторово
23:19
2 м
23:21
6 ч 27 м
Сидорково
23:35
2 м
23:37
6 ч 43 м
Максатиха
23:48
5 м
23:53
6 ч 56 м
Малышево
00:08
13 м
00:21
7 ч 16 м
Брусово
00:39
10 м
00:49
7 ч 47 м
Еремково
01:01
9 м
01:10
8 ч 9 м
Удомля
01:26
3 м
01:29
8 ч 34 м
Гриблянка
01:47
2 м
01:49
8 ч 55 м
Мста
02:10
2 м
02:12
9 ч 18 м
Кафтино
02:26
2 м
02:28
9 ч 34 м
Медведево
02:46
14 м
03:00
9 ч 54 м
Бологое-Московское
03:10
38 м
03:48
10 ч 18 м
Угловка
04:26
1 м
04:27
11 ч 34 м
Окуловка
04:42
1 м
04:43
11 ч 50 м
Малая Вишера
05:34
1 м
05:35
12 ч 42 м
Гряды
05:54
30 м
06:24
13 ч 2 м
Санкт-Петербург-Московский
08:53
16 ч 1 м