Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЯрославльЯрославль - Санкт-ПетербургПоезд 607М - Ярославль - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 607М Ярославль - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ярославль-Главный
16:43
Ваулово
17:21
8 м
17:29
38 м
Рыбинск-Пасс
18:17
15 м
18:32
1 ч 34 м
Тихменево
18:52
2 м
18:54
2 ч 9 м
Волга
19:16
2 м
19:18
2 ч 33 м
Шестихино
19:33
3 м
19:36
2 ч 50 м
Некоуз
19:51
12 м
20:03
3 ч 8 м
Родионово
20:31
2 м
20:33
3 ч 48 м
Пищалкино
20:52
2 м
20:54
4 ч 9 м
Сонково
21:13
1 ч 7 м
22:20
4 ч 30 м
Бежецк
22:46
4 м
22:50
6 ч 3 м
Шишково
23:04
2 м
23:06
6 ч 21 м
Викторово
23:19
2 м
23:21
6 ч 36 м
Сидорково
23:35
2 м
23:37
6 ч 52 м
Максатиха
23:48
5 м
23:53
7 ч 5 м
Малышево
00:08
16 м
00:24
7 ч 25 м
Брусово
00:38
4 м
00:42
7 ч 55 м
Еремково
00:55
15 м
01:10
8 ч 12 м
Удомля
01:25
5 м
01:30
8 ч 42 м
Гриблянка
01:48
2 м
01:50
9 ч 5 м
Мста
02:07
3 м
02:10
9 ч 24 м
Кафтино
02:24
2 м
02:26
9 ч 41 м
Медведево
02:45
15 м
03:00
10 ч 2 м
Бологое-Московское
03:10
38 м
03:48
10 ч 27 м
Угловка
04:26
1 м
04:27
11 ч 43 м
Окуловка
04:42
1 м
04:43
11 ч 59 м
Малая Вишера
05:34
1 м
05:35
12 ч 51 м
Гряды
05:54
30 м
06:24
13 ч 11 м
Санкт-Петербург-Московский
08:53
16 ч 10 м