Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБердянскБердянск - ЗапорожьеПоезд 608О - Бердянск - Запорожье, расписание

Расписание поезда 608О Бердянск - Запорожье

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Бердянск
13:35
Берда
13:48
2 м
13:50
13 м
Трояны
14:10
2 м
14:12
35 м
Елизаветовка
14:35
2 м
14:37
1 ч
Нельговка
14:54
2 м
14:56
1 ч 19 м
Верхний Токмак 1
15:21
2 м
15:23
1 ч 46 м
Синяя Гора
15:36
2 м
15:38
2 ч 1 м
Кирилловка
15:48
2 м
15:50
2 ч 13 м
Пологи
16:13
30 м
16:43
2 ч 38 м
Ореховская
17:21
2 м
17:23
3 ч 46 м
Запорожье-1
18:34
4 ч 59 м