Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБердянскБердянск - ЗапорожьеПоезд 608О - Бердянск - Запорожье, расписание

Расписание поезда 608О Бердянск - Запорожье

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Бердянск
16:10
Берда
16:22
2 м
16:24
12 м
Трояны
16:42
2 м
16:44
32 м
Елизаветовка
17:04
2 м
17:06
54 м
Нельговка
17:21
2 м
17:23
1 ч 11 м
Верхний Токмак 1
17:47
2 м
17:49
1 ч 37 м
Синяя Гора
18:05
2 м
18:07
1 ч 55 м
Кирилловка
18:18
2 м
18:20
2 ч 8 м
Пологи
18:45
30 м
19:15
2 ч 35 м
Ореховская
19:54
2 м
19:56
3 ч 44 м
Запорожье-1
21:10
5 ч