Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБрестБрест - МинскПоезд 608Б - Брест - Минск, расписание

Расписание поезда 608Б Брест - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Брест-Центральный
06:28
Жабинка
06:49
2 м
06:51
21 м
Тевли
07:05
2 м
07:07
37 м
Оранчицы
07:28
2 м
07:30
1 ч
Береза-Город
07:51
2 м
07:53
1 ч 23 м
Ивацевичи
08:18
2 м
08:20
1 ч 50 м
Доманово
08:32
1 м
08:33
2 ч 4 м
Барановичи-Центральные
09:05
3 м
09:08
2 ч 37 м
Койданово
10:15
2 м
10:17
3 ч 47 м
Минск-Пасс.
10:53
4 ч 25 м