Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБрестБрест - МинскПоезд 608Б - Брест - Минск, расписание

Расписание поезда 608Б Брест - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Брест-Центральный
06:28
Жабинка
06:52
2 м
06:54
24 м
Тевли
07:08
2 м
07:10
40 м
Оранчицы
07:27
2 м
07:29
59 м
Береза-Город
07:50
2 м
07:52
1 ч 22 м
Ивацевичи
08:16
2 м
08:18
1 ч 48 м
Доманово
08:30
1 м
08:31
2 ч 2 м
Барановичи-Центральные
09:04
4 м
09:08
2 ч 36 м
Койданово
10:14
2 м
10:16
3 ч 46 м
Минск-Пасс.
10:56
4 ч 28 м