Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЧерновцыЧерновцы - МоскваПоезд 608К - Черновцы - Москва, расписание

Расписание поезда 608К Черновцы - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Черновцы(станция)
00:28
00:28
01:28
Снятын
01:05
01:05
02:05
2 м
01:07
01:07
02:07
1 д 37 м
Заболотов
01:22
01:22
02:22
2 м
01:24
01:24
02:24
1 д 54 м
Коломыя
01:43
01:43
02:43
4 м
01:47
01:47
02:47
1 д 1 ч 15 м
Коршев
02:06
02:06
03:06
2 м
02:08
02:08
03:08
1 д 1 ч 38 м
Отыня
02:24
02:24
03:24
2 м
02:26
02:26
03:26
1 д 1 ч 56 м
Ивано-Франковск
02:50
02:50
03:50
31 м
03:21
03:21
04:21
1 д 2 ч 22 м
Галич
03:56
03:56
04:56
5 м
04:01
04:01
05:01
1 д 3 ч 28 м
Ходоров
04:50
04:50
05:50
7 м
04:57
04:57
05:57
1 д 4 ч 22 м
Львов
06:30
06:30
07:30
3 ч 10 м
09:40
09:40
10:40
1 д 6 ч 2 м
Красне
10:17
10:17
11:17
2 м
10:19
10:19
11:19
1 д 9 ч 49 м
Злочев
10:39
10:39
11:39
2 м
10:41
10:41
11:41
1 д 10 ч 11 м
Тернополь-Пасс.
11:34
11:34
12:34
5 м
11:39
11:39
12:39
1 д 11 ч 6 м
Подволочиск
12:29
12:29
13:29
2 м
12:31
12:31
13:31
1 д 12 ч 1 м
Волочиск
12:41
12:41
13:41
2 м
12:43
12:43
13:43
1 д 12 ч 13 м
Хмельницкий
13:36
13:36
14:36
15 м
13:51
13:51
14:51
1 д 13 ч 8 м
Деражня
14:20
14:20
15:20
2 м
14:22
14:22
15:22
1 д 13 ч 52 м
Винница(станция)
15:44
15:44
16:44
5 м
15:49
15:49
16:49
1 д 15 ч 16 м
Казатин-Пасс.
16:40
16:40
17:40
2 м
16:42
16:42
17:42
1 д 16 ч 12 м
Киев-Пасс.
18:52
18:52
19:52
1 ч
19:52
19:52
20:52
1 д 18 ч 24 м
Нежин
21:18
21:18
22:18
2 м
21:20
21:20
22:20
1 д 20 ч 50 м
Бахмач-Пасс.
22:09
22:09
23:09
2 м
22:11
22:11
23:11
1 д 21 ч 41 м
Конотоп
22:34
22:34
23:34
15 м
22:49
22:49
23:49
1 д 22 ч 6 м
Кролевец
23:26
23:26
00:26
2 м
23:28
23:28
00:28
1 д 22 ч 58 м
Терещенская
23:48
23:48
00:48
2 м
23:50
23:50
00:50
1 д 23 ч 20 м
Хутор-Михайловский
00:25
00:25
01:25
40 м
01:05
01:05
02:05
1 д 23 ч 57 м
Украина Россия
Суземка
02:42
01:42
02:42
50 м
03:32
02:32
03:32
2 д 1 ч 14 м
Брянск-Льговский
04:46
03:46
04:46
5 м
04:51
03:51
04:51
2 д 3 ч 18 м
Москва-Киевская
10:43
09:43
10:43
2 д 9 ч 15 м