Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЧерновцыЧерновцы - МоскваПоезд 608К - Черновцы - Москва, расписание

Расписание поезда 608К Черновцы - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Черновцы(станция)
00:28
00:28
00:28
Снятын
01:05
01:05
01:05
2 м
01:07
01:07
01:07
1 д 37 м
Заболотов
01:22
01:22
01:22
2 м
01:24
01:24
01:24
1 д 54 м
Коломыя
01:43
01:43
01:43
4 м
01:47
01:47
01:47
1 д 1 ч 15 м
Коршев
02:06
02:06
02:06
2 м
02:08
02:08
02:08
1 д 1 ч 38 м
Отыня
02:24
02:24
02:24
2 м
02:26
02:26
02:26
1 д 1 ч 56 м
Ивано-Франковск
02:50
02:50
02:50
31 м
03:21
03:21
03:21
1 д 2 ч 22 м
Галич
03:56
03:56
03:56
5 м
04:01
04:01
04:01
1 д 3 ч 28 м
Ходоров
04:50
04:50
04:50
5 м
04:55
04:55
04:55
1 д 4 ч 22 м
Львов
06:30
06:30
06:30
3 ч 27 м
09:57
09:57
09:57
1 д 6 ч 2 м
Красне
10:43
10:43
10:43
2 м
10:45
10:45
10:45
1 д 10 ч 15 м
Злочев
11:06
11:06
11:06
2 м
11:08
11:08
11:08
1 д 10 ч 38 м
Тернополь-Пасс.
12:06
12:06
12:06
12 м
12:18
12:18
12:18
1 д 11 ч 38 м
Подволочиск
13:10
13:10
13:10
2 м
13:12
13:12
13:12
1 д 12 ч 42 м
Волочиск
13:21
13:21
13:21
2 м
13:23
13:23
13:23
1 д 12 ч 53 м
Хмельницкий
14:18
14:18
14:18
15 м
14:33
14:33
14:33
1 д 13 ч 50 м
Деражня
15:01
15:01
15:01
2 м
15:03
15:03
15:03
1 д 14 ч 33 м
Винница(станция)
16:26
16:26
16:26
5 м
16:31
16:31
16:31
1 д 15 ч 58 м
Казатин-Пасс.
17:25
17:25
17:25
2 м
17:27
17:27
17:27
1 д 16 ч 57 м
Киев-Пасс.
19:33
19:33
19:33
1 ч 8 м
20:41
20:41
20:41
1 д 19 ч 5 м
Нежин
22:14
22:14
22:14
2 м
22:16
22:16
22:16
1 д 21 ч 46 м
Бахмач-Пасс.
23:05
23:05
23:05
2 м
23:07
23:07
23:07
1 д 22 ч 37 м
Конотоп
23:30
23:30
23:30
17 м
23:47
23:47
23:47
1 д 23 ч 2 м
Кролевец
00:24
00:24
00:24
2 м
00:26
00:26
00:26
1 д 23 ч 56 м
Терещенская
00:46
00:46
00:46
2 м
00:48
00:48
00:48
2 д 18 м
Хутор-Михайловский
01:25
01:25
01:25
40 м
02:05
02:05
02:05
2 д 57 м
Украина Россия
Суземка
02:42
02:42
02:42
50 м
03:32
03:32
03:32
2 д 2 ч 14 м
Брянск-Льговский
04:46
04:46
04:46
5 м
04:51
04:51
04:51
2 д 4 ч 18 м
Москва-Киевская
10:43
10:43
10:43
2 д 10 ч 15 м