Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЧерновцыЧерновцы - МоскваПоезд 608К - Черновцы - Москва, расписание

Расписание поезда 608К Черновцы - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Черновцы(станция)
00:28
00:28
01:28
Снятын
01:06
01:06
02:06
2 м
01:08
01:08
02:08
1 д 38 м
Заболотов
01:24
01:24
02:24
2 м
01:26
01:26
02:26
1 д 56 м
Коломыя
01:48
01:48
02:48
4 м
01:52
01:52
02:52
1 д 1 ч 20 м
Коршев
02:11
02:11
03:11
2 м
02:13
02:13
03:13
1 д 1 ч 43 м
Отыня
02:29
02:29
03:29
2 м
02:31
02:31
03:31
1 д 2 ч 1 м
Ивано-Франковск
02:55
02:55
03:55
28 м
03:23
03:23
04:23
1 д 2 ч 27 м
Галич
03:53
03:53
04:53
4 м
03:57
03:57
04:57
1 д 3 ч 25 м
Журавно
04:32
04:32
05:32
4 м
04:36
04:36
05:36
1 д 4 ч 4 м
Ходоров
04:50
04:50
05:50
15 м
05:05
05:05
06:05
1 д 4 ч 22 м
Львов
06:55
06:55
07:55
2 ч 45 м
09:40
09:40
10:40
1 д 6 ч 27 м
Красне
10:17
10:17
11:17
2 м
10:19
10:19
11:19
1 д 9 ч 49 м
Злочев
10:39
10:39
11:39
2 м
10:41
10:41
11:41
1 д 10 ч 11 м
Тернополь-Пасс.
11:34
11:34
12:34
5 м
11:39
11:39
12:39
1 д 11 ч 6 м
Подволочиск
12:29
12:29
13:29
2 м
12:31
12:31
13:31
1 д 12 ч 1 м
Волочиск
12:40
12:40
13:40
2 м
12:42
12:42
13:42
1 д 12 ч 12 м
Хмельницкий
13:36
13:36
14:36
15 м
13:51
13:51
14:51
1 д 13 ч 8 м
Деражня
14:20
14:20
15:20
2 м
14:22
14:22
15:22
1 д 13 ч 52 м
Винница(станция)
15:45
15:45
16:45
5 м
15:50
15:50
16:50
1 д 15 ч 17 м
Казатин-Пасс.
16:42
16:42
17:42
2 м
16:44
16:44
17:44
1 д 16 ч 14 м
Киев-Пасс.
18:50
18:50
19:50
1 ч 2 м
19:52
19:52
20:52
1 д 18 ч 22 м
Нежин
21:18
21:18
22:18
2 м
21:20
21:20
22:20
1 д 20 ч 50 м
Бахмач-Пасс.
22:09
22:09
23:09
2 м
22:11
22:11
23:11
1 д 21 ч 41 м
Конотоп
22:34
22:34
23:34
15 м
22:49
22:49
23:49
1 д 22 ч 6 м
Кролевец
23:26
23:26
00:26
2 м
23:28
23:28
00:28
1 д 22 ч 58 м
Терещенская
23:48
23:48
00:48
2 м
23:50
23:50
00:50
1 д 23 ч 20 м
Хутор-Михайловский
00:25
00:25
01:25
40 м
01:05
01:05
02:05
1 д 23 ч 57 м
Украина Россия
Суземка
02:36
01:36
02:36
54 м
03:30
02:30
03:30
2 д 1 ч 8 м
Брянск-Льговский
04:48
03:48
04:48
3 м
04:51
03:51
04:51
2 д 3 ч 20 м
Сухиничи-Главные
06:27
05:27
06:27
30 м
06:57
05:57
06:57
2 д 4 ч 59 м
Москва-Киевская
10:37
09:37
10:37
2 д 9 ч 9 м