Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаИвано-ФранковскИвано-Франковск - МоскваПоезд 608К - Ивано-Франковск - Москва, расписание

Расписание поезда 608К Ивано-Франковск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ивано-Франковск
04:21
04:21
04:21
Галич
04:56
04:56
04:56
55 м
04:01
04:01
04:01
35 м
Ходоров
04:50
04:50
04:50
5 м
04:55
04:55
04:55
29 м
Львов
06:30
06:30
06:30
3 ч 27 м
09:57
09:57
09:57
2 ч 9 м
Красне
10:43
10:43
10:43
2 м
10:45
10:45
10:45
6 ч 22 м
Злочев
11:06
11:06
11:06
2 м
11:08
11:08
11:08
6 ч 45 м
Тернополь-Пасс.
12:06
12:06
12:06
12 м
12:18
12:18
12:18
7 ч 45 м
Подволочиск
13:10
13:10
13:10
2 м
13:12
13:12
13:12
8 ч 49 м
Волочиск
13:21
13:21
13:21
2 м
13:23
13:23
13:23
9 ч
Хмельницкий
14:18
14:18
14:18
15 м
14:33
14:33
14:33
9 ч 57 м
Деражня
15:01
15:01
15:01
2 м
15:03
15:03
15:03
10 ч 40 м
Винница(станция)
16:26
16:26
16:26
5 м
16:31
16:31
16:31
12 ч 5 м
Казатин-Пасс.
17:25
17:25
17:25
2 м
17:27
17:27
17:27
13 ч 4 м
Киев-Пасс.
19:33
19:33
19:33
1 ч 8 м
20:41
20:41
20:41
15 ч 12 м
Нежин
22:14
22:14
22:14
2 м
22:16
22:16
22:16
17 ч 53 м
Бахмач-Пасс.
23:05
23:05
23:05
2 м
23:07
23:07
23:07
18 ч 44 м
Конотоп
23:30
23:30
23:30
17 м
23:47
23:47
23:47
19 ч 9 м
Кролевец
00:24
00:24
00:24
2 м
00:26
00:26
00:26
20 ч 3 м
Терещенская
00:46
00:46
00:46
2 м
00:48
00:48
00:48
20 ч 25 м
Хутор-Михайловский
01:25
01:25
01:25
40 м
02:05
02:05
02:05
21 ч 4 м
Украина Россия
Суземка
02:42
02:42
02:42
50 м
03:32
03:32
03:32
22 ч 21 м
Брянск-Льговский
04:46
04:46
04:46
5 м
04:51
04:51
04:51
1 д 25 м
Москва-Киевская
10:43
10:43
10:43
1 д 6 ч 22 м