Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаИвано-ФранковскИвано-Франковск - МоскваПоезд 608К - Ивано-Франковск - Москва, расписание

Расписание поезда 608К Ивано-Франковск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ивано-Франковск
03:21
03:21
04:21
Галич
03:56
03:56
04:56
5 м
04:01
04:01
05:01
35 м
Ходоров
04:50
04:50
05:50
7 м
04:57
04:57
05:57
1 ч 29 м
Львов
06:30
06:30
07:30
3 ч 10 м
09:40
09:40
10:40
3 ч 9 м
Красне
10:17
10:17
11:17
2 м
10:19
10:19
11:19
6 ч 56 м
Злочев
10:39
10:39
11:39
2 м
10:41
10:41
11:41
7 ч 18 м
Тернополь-Пасс.
11:34
11:34
12:34
5 м
11:39
11:39
12:39
8 ч 13 м
Подволочиск
12:29
12:29
13:29
2 м
12:31
12:31
13:31
9 ч 8 м
Волочиск
12:41
12:41
13:41
2 м
12:43
12:43
13:43
9 ч 20 м
Хмельницкий
13:36
13:36
14:36
15 м
13:51
13:51
14:51
10 ч 15 м
Деражня
14:20
14:20
15:20
2 м
14:22
14:22
15:22
10 ч 59 м
Винница(станция)
15:44
15:44
16:44
5 м
15:49
15:49
16:49
12 ч 23 м
Казатин-Пасс.
16:40
16:40
17:40
2 м
16:42
16:42
17:42
13 ч 19 м
Киев-Пасс.
18:52
18:52
19:52
1 ч
19:52
19:52
20:52
15 ч 31 м
Нежин
21:18
21:18
22:18
2 м
21:20
21:20
22:20
17 ч 57 м
Бахмач-Пасс.
22:09
22:09
23:09
2 м
22:11
22:11
23:11
18 ч 48 м
Конотоп
22:34
22:34
23:34
15 м
22:49
22:49
23:49
19 ч 13 м
Кролевец
23:26
23:26
00:26
2 м
23:28
23:28
00:28
20 ч 5 м
Терещенская
23:48
23:48
00:48
2 м
23:50
23:50
00:50
20 ч 27 м
Хутор-Михайловский
00:25
00:25
01:25
40 м
01:05
01:05
02:05
21 ч 4 м
Украина Россия
Суземка
02:42
01:42
02:42
50 м
03:32
02:32
03:32
22 ч 21 м
Брянск-Льговский
04:46
03:46
04:46
5 м
04:51
03:51
04:51
1 д 25 м
Москва-Киевская
10:43
09:43
10:43
1 д 6 ч 22 м