Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЛьвовЛьвов - ЧерновцыПоезд 608Л - Львов - Черновцы, расписание

Расписание поезда 608Л Львов - Черновцы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Львов
17:20
Ходоров
18:22
4 м
18:26
1 ч 2 м
Бурштын
19:01
7 м
19:08
1 ч 41 м
Галич
19:20
2 м
19:22
2 ч
Дубовцы
19:31
6 м
19:37
2 ч 11 м
Ивано-Франковск
20:08
27 м
20:35
2 ч 48 м
Отыня
21:02
2 м
21:04
3 ч 42 м
Коршев
21:25
10 м
21:35
4 ч 5 м
Годы-Турка
21:44
1 м
21:45
4 ч 24 м
Коломыя
21:52
3 м
21:55
4 ч 32 м
Заболотов
22:11
2 м
22:13
4 ч 51 м
Снятын
22:29
1 м
22:30
5 ч 9 м
Черновцы(станция)
23:06
5 ч 46 м