Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЗапорожьеЗапорожье - БердянскПоезд 608П - Запорожье - Бердянск, расписание

Расписание поезда 608П Запорожье - Бердянск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Запорожье-1
10:35
Ореховская
11:47
2 м
11:49
1 ч 12 м
Пологи
12:28
30 м
12:58
1 ч 53 м
Кирилловка
13:23
2 м
13:25
2 ч 48 м
Синяя Гора
13:34
2 м
13:36
2 ч 59 м
Верхний Токмак 1
13:51
2 м
13:53
3 ч 16 м
Нельговка
14:19
2 м
14:21
3 ч 44 м
Елизаветовка
14:38
2 м
14:40
4 ч 3 м
Трояны
15:02
2 м
15:04
4 ч 27 м
Берда
15:23
2 м
15:25
4 ч 48 м
Бердянск
15:35
5 ч