Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЗапорожьеЗапорожье - БердянскПоезд 608П - Запорожье - Бердянск, расписание

Расписание поезда 608П Запорожье - Бердянск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Запорожье-1
08:00
Ореховская
09:10
2 м
09:12
1 ч 10 м
Пологи
09:47
30 м
10:17
1 ч 47 м
Кирилловка
10:40
2 м
10:42
2 ч 40 м
Синяя Гора
10:51
2 м
10:53
2 ч 51 м
Верхний Токмак 1
11:06
2 м
11:08
3 ч 6 м
Нельговка
11:32
2 м
11:34
3 ч 32 м
Елизаветовка
11:50
2 м
11:52
3 ч 50 м
Трояны
12:15
2 м
12:17
4 ч 15 м
Берда
12:38
2 м
12:40
4 ч 38 м
Бердянск
12:52
4 ч 52 м