Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаГомельГомель - ГродноПоезд 609Б - Гомель - Гродно, расписание

Расписание поезда 609Б Гомель - Гродно

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гомель-Пасс.
16:56
Речица
17:55
4 м
17:59
59 м
Лиски
18:23
4 м
18:27
1 ч 27 м
Василевичи
18:46
2 м
18:48
1 ч 50 м
Калинковичи(станция)
19:21
4 м
19:25
2 ч 25 м
Мышанка
19:46
4 м
19:50
2 ч 50 м
Птичь
20:00
3 м
20:03
3 ч 4 м
Муляровка
20:20
2 м
20:22
3 ч 24 м
Копцевичи
20:38
1 м
20:39
3 ч 42 м
Старушки
20:51
1 м
20:52
3 ч 55 м
Житковичи
21:09
2 м
21:11
4 ч 13 м
Микашевичи
21:33
2 м
21:35
4 ч 37 м
Сенкевичи
21:52
2 м
21:54
4 ч 56 м
Лахва
22:07
2 м
22:09
5 ч 11 м
Лунинец
22:27
25 м
22:52
5 ч 31 м
Мальковичи
23:30
2 м
23:32
6 ч 34 м
Ганцевичи
23:59
2 м
00:01
7 ч 3 м
Ляховичи
00:33
2 м
00:35
7 ч 37 м
Барановичи-Полесские
00:55
28 м
01:23
7 ч 59 м
Новоельня
02:19
4 м
02:23
9 ч 23 м
Яцуки
02:35
2 м
02:37
9 ч 39 м
Лида
03:11
24 м
03:35
10 ч 15 м
Рожанка
04:15
2 м
04:17
11 ч 19 м
Мосты
04:37
5 м
04:42
11 ч 41 м
Скидель
05:12
2 м
05:14
12 ч 16 м
Гродно
05:50
12 ч 54 м