Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаХарьковХарьков - ЛисичанскПоезд 609О - Харьков - Лисичанск, расписание

Расписание поезда 609О Харьков - Лисичанск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Харьков-Пасс.
11:44
Змиев
12:28
2 м
12:30
44 м
Балаклея
13:07
2 м
13:09
1 ч 23 м
Изюм
13:55
2 м
13:57
2 ч 11 м
Святогорск
14:30
50 м
15:20
2 ч 46 м
Радьковские Пески
15:49
2 м
15:51
4 ч 5 м
Преддонбассовская
16:03
2 м
16:05
4 ч 19 м
Колхозная
16:16
2 м
16:18
4 ч 32 м
Купянск-Узловой
16:41
22 м
17:03
4 ч 57 м
Кисловка
17:31
2 м
17:33
5 ч 47 м
Куземовка
17:51
2 м
17:53
6 ч 7 м
Сватово
18:19
21 м
18:40
6 ч 35 м
Кабанье
19:03
2 м
19:05
7 ч 19 м
Кременное
19:25
2 м
19:27
7 ч 41 м
Рубежное
19:43
5 м
19:48
7 ч 59 м
Лисичанск
20:10
8 ч 26 м