Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаХарьковХарьков - ЛисичанскПоезд 609О - Харьков - Лисичанск, расписание

Расписание поезда 609О Харьков - Лисичанск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Харьков-Пасс.
14:45
Чугуев
15:34
2 м
15:36
49 м
Граково
15:54
2 м
15:56
1 ч 9 м
Шевченково-Южное
16:15
2 м
16:17
1 ч 30 м
Купянск-Узловой
17:00
23 м
17:23
2 ч 15 м
Кисловка
17:52
1 м
17:53
3 ч 7 м
Куземовка
18:09
1 м
18:10
3 ч 24 м
Сватово
18:36
4 м
18:40
3 ч 51 м
Кабанье
19:06
2 м
19:08
4 ч 21 м
Кременное
19:28
2 м
19:30
4 ч 43 м
Рубежное
19:46
7 м
19:53
5 ч 1 м
Лисичанск
20:10
5 ч 25 м