Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаХарьковХарьков - ЛисичанскПоезд 609О - Харьков - Лисичанск, расписание

Расписание поезда 609О Харьков - Лисичанск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Харьков-Пасс.
14:45
Чугуев
15:47
2 м
15:49
1 ч 2 м
Граково
16:11
2 м
16:13
1 ч 26 м
Шевченково-Южное
16:35
2 м
16:37
1 ч 50 м
Купянск-Узловой
17:20
24 м
17:44
2 ч 35 м
Кисловка
18:14
1 м
18:15
3 ч 29 м
Куземовка
18:31
1 м
18:32
3 ч 46 м
Сватово
18:58
2 м
19:00
4 ч 13 м
Кабанье
19:23
7 м
19:30
4 ч 38 м
Кременное
19:50
2 м
19:52
5 ч 5 м
Рубежное
20:07
2 м
20:09
5 ч 22 м
Лисичанск
20:26
5 ч 41 м