Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовокузнецкНовокузнецк - ТомскПоезд 609И - Новокузнецк - Томск, расписание

Расписание поезда 609И Новокузнецк - Томск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новокузнецк-Пассажирский
17:01
13:01
Прокопьевск
17:43
13:43
15 м
17:58
13:58
42 м
Киселевск
18:18
14:18
5 м
18:23
14:23
1 ч 17 м
Красный Камень
18:34
14:34
1 м
18:35
14:35
1 ч 33 м
Трудармейская
18:52
14:52
2 м
18:54
14:54
1 ч 51 м
Белово
19:44
15:44
23 м
20:07
16:07
2 ч 43 м
Ленинск-Кузнецкий-1
20:48
16:48
15 м
21:03
17:03
3 ч 47 м
Плотниково
21:53
17:53
3 м
21:56
17:56
4 ч 52 м
Топки
22:42
18:42
58 м
23:40
19:40
5 ч 41 м
31 Км Остановочный Пункт
00:52
20:52
10 м
01:02
21:02
7 ч 51 м
Юрга 1
01:32
21:32
15 м
01:47
21:47
8 ч 31 м
Яшкино
02:25
22:25
4 м
02:29
22:29
9 ч 24 м
Тайга-1
02:55
22:55
57 м
03:52
23:52
9 ч 54 м
Разъезд 11 Км
04:11
00:11
29 м
04:40
00:40
11 ч 10 м
Томск 1
05:50
02:50
20 м
06:10
03:10
13 ч 49 м
Томск 2
06:25
03:25
14 ч 24 м