Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаТомскТомск - НовокузнецкПоезд 609НУ - Томск - Новокузнецк, расписание

Расписание поезда 609НУ Томск - Новокузнецк

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Томск 2
19:54
16:54
Томск 1
20:08
17:08
20 м
20:28
17:28
14 м
Басандайка
21:09
18:09
4 м
21:13
18:13
1 ч 15 м
Разъезд 11 Км
21:35
17:35
20 м
21:55
17:55
1 д 41 м
Тайга-1
22:14
18:14
45 м
22:59
18:59
1 д 1 ч 20 м
Яшкино
23:27
19:27
4 м
23:31
19:31
1 д 2 ч 33 м
Юрга 1
00:15
20:15
15 м
00:30
20:30
1 д 3 ч 21 м
Шишино
01:34
21:34
4 м
01:38
21:38
1 д 4 ч 40 м
Топки
02:13
22:13
56 м
03:09
23:09
1 д 5 ч 19 м
Плотниково
03:59
23:59
2 м
04:01
00:01
1 д 7 ч 5 м
Ленинск-Кузнецкий-1
04:46
00:46
15 м
05:01
01:01
1 д 7 ч 52 м
Белово
05:46
01:46
23 м
06:09
02:09
1 д 8 ч 52 м
Трудармейская
07:05
03:05
2 м
07:07
03:07
1 д 10 ч 11 м
Красный Камень
07:26
03:26
1 м
07:27
03:27
1 д 10 ч 32 м
Киселевск
07:38
03:38
5 м
07:43
03:43
1 д 10 ч 44 м
Прокопьевск
08:05
04:05
15 м
08:20
04:20
1 д 11 ч 11 м
Новокузнецк-Пассажирский
09:01
05:01
1 д 12 ч 7 м