Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаТомскТомск - НовокузнецкПоезд 609Н - Томск - Новокузнецк, расписание

Расписание поезда 609Н Томск - Новокузнецк

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Томск 2
00:00
20:00
Томск 1
00:14
20:14
15 м
00:29
20:29
1 д 14 м
Разъезд 11 Км
01:36
21:36
16 м
01:52
21:52
1 д 1 ч 36 м
Тайга-1
02:11
22:11
45 м
02:56
22:56
1 д 2 ч 11 м
Яшкино
03:21
23:21
2 м
03:23
23:23
1 д 3 ч 21 м
Юрга 1
04:02
00:02
15 м
04:17
00:17
1 д 4 ч 2 м
Арлюк
04:58
00:58
5 м
05:03
01:03
1 д 4 ч 58 м
Топки
05:56
01:56
34 м
06:30
02:30
1 д 5 ч 56 м
Плотниково
07:08
03:08
2 м
07:10
03:10
1 д 7 ч 8 м
Ленинск-Кузнецкий-1
07:51
03:51
15 м
08:06
04:06
1 д 7 ч 51 м
Белово
08:46
04:46
20 м
09:06
05:06
1 д 8 ч 46 м
Трудармейская
10:01
06:01
2 м
10:03
06:03
1 д 10 ч 1 м
Красный Камень
10:21
06:21
2 м
10:23
06:23
1 д 10 ч 21 м
Киселевск
10:33
06:33
5 м
10:38
06:38
1 д 10 ч 33 м
Прокопьевск
10:59
06:59
15 м
11:14
07:14
1 д 10 ч 59 м
Новокузнецк-Пассажирский
11:56
07:56
1 д 11 ч 56 м