Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаТомскТомск - НовокузнецкПоезд 609Н - Томск - Новокузнецк, расписание

Расписание поезда 609Н Томск - Новокузнецк

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Томск 2
23:55
20:55
Томск 1
00:09
21:09
20 м
00:29
21:29
14 м
Разъезд 11 Км
01:36
21:36
16 м
01:52
21:52
41 м
Тайга-1
02:11
22:11
45 м
02:56
22:56
1 ч 16 м
Яшкино
03:21
23:21
2 м
03:23
23:23
2 ч 26 м
Юрга 1
04:02
00:02
15 м
04:17
00:17
3 ч 7 м
Арлюк
04:58
00:58
5 м
05:03
01:03
4 ч 3 м
Топки
05:56
01:56
34 м
06:30
02:30
5 ч 1 м
Плотниково
07:08
03:08
2 м
07:10
03:10
6 ч 13 м
Ленинск-Кузнецкий-1
07:51
03:51
15 м
08:06
04:06
6 ч 56 м
Белово
08:46
04:46
20 м
09:06
05:06
7 ч 51 м
Трудармейская
10:01
06:01
2 м
10:03
06:03
9 ч 6 м
Красный Камень
10:21
06:21
2 м
10:23
06:23
9 ч 26 м
Киселевск
10:33
06:33
5 м
10:38
06:38
9 ч 38 м
Прокопьевск
10:59
06:59
15 м
11:14
07:14
10 ч 4 м
Новокузнецк-Пассажирский
11:56
07:56
11 ч 1 м