Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУстье-АхаУстье-Аха - ЕкатеринбургПоезд 609Е - Устье-Аха - Екатеринбург, расписание

Расписание поезда 609Е Устье-Аха - Екатеринбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Устье-Аха
16:59
14:59
Мортка
17:35
15:35
5 м
17:40
15:40
36 м
Куминская
18:43
16:43
5 м
18:48
16:48
1 ч 44 м
Лобазиха
19:32
17:32
4 м
19:36
17:36
2 ч 33 м
Матюшино
20:02
18:02
2 м
20:04
18:04
3 ч 3 м
Тавда
20:38
18:38
30 м
21:08
19:08
3 ч 39 м
Азанка
21:47
19:47
2 м
21:49
19:49
4 ч 48 м
Сарагулка
22:18
20:18
2 м
22:20
20:20
5 ч 19 м
Туринск-уральский
23:11
21:11
15 м
23:26
21:26
6 ч 12 м
Лопатково
00:06
22:06
2 м
00:08
22:08
7 ч 7 м
Ирбит
00:38
22:38
30 м
01:08
23:08
7 ч 39 м
Худяково
01:37
23:37
5 м
01:42
23:42
8 ч 38 м
Егоршино
02:46
00:46
28 м
03:14
01:14
9 ч 47 м
Реж
03:50
01:50
15 м
04:05
02:05
10 ч 51 м
Аппаратная
05:34
03:34
2 м
05:36
03:36
12 ч 35 м
Екатеринбург-Пасс.
05:58
03:58
12 ч 59 м