Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУстье-АхаУстье-Аха - ЕкатеринбургПоезд 609Е - Устье-Аха - Екатеринбург, расписание

Расписание поезда 609Е Устье-Аха - Екатеринбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Устье-Аха
17:43
15:43
Мортка
18:17
16:17
5 м
18:22
16:22
34 м
Куминская
19:22
17:22
5 м
19:27
17:27
1 ч 39 м
Лобазиха
20:10
18:10
1 м
20:11
18:11
2 ч 27 м
Матюшино
20:36
18:36
2 м
20:38
18:38
2 ч 53 м
Тавда
21:12
19:12
30 м
21:42
19:42
3 ч 29 м
Азанка
22:17
20:17
2 м
22:19
20:19
4 ч 34 м
Сарагулка
22:47
20:47
2 м
22:49
20:49
5 ч 4 м
Туринск-уральский
23:39
21:39
15 м
23:54
21:54
5 ч 56 м
Лопатково
00:29
22:29
2 м
00:31
22:31
6 ч 46 м
Ирбит
01:01
23:01
30 м
01:31
23:31
7 ч 18 м
Худяково
01:57
23:57
2 м
01:59
23:59
8 ч 14 м
Талый Ключ
02:28
00:28
15 м
02:43
00:43
8 ч 45 м
Егоршино
03:11
01:11
30 м
03:41
01:41
9 ч 28 м
Реж
04:11
02:11
15 м
04:26
02:26
10 ч 28 м
Екатеринбург-Пасс.
06:05
04:05
12 ч 22 м