Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - НижневартовскПоезд 060У - Москва - Нижневартовск, расписание

Расписание поезда 060У Москва - Нижневартовск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
16:38
16:38
Вековка
19:33
19:33
26 м
19:59
19:59
2 ч 55 м
Муром 1
21:08
21:08
2 м
21:10
21:10
4 ч 30 м
Сергач
00:37
00:37
2 м
00:39
00:39
7 ч 59 м
Канаш-1
02:36
02:36
2 м
02:38
02:38
9 ч 58 м
Казань-Пасс.
05:10
05:10
28 м
05:38
05:38
12 ч 32 м
Агрыз-1
09:40
09:40
15 м
09:55
09:55
17 ч 2 м
Сарапул
11:48
10:48
2 м
11:50
10:50
18 ч 10 м
Янаул
13:47
11:47
2 м
13:49
11:49
19 ч 9 м
Красноуфимск
16:22
14:22
2 м
16:24
14:24
21 ч 44 м
Дружинино
18:15
16:15
29 м
18:44
16:44
23 ч 37 м
Екатеринбург-Пасс.
20:04
18:04
52 м
20:56
18:56
1 д 1 ч 26 м
Исток
21:22
19:22
1 ч 4 м
22:26
20:26
1 д 2 ч 44 м
Богданович
23:46
21:46
2 м
23:48
21:48
1 д 5 ч 8 м
Еланский
00:13
22:13
2 м
00:15
22:15
1 д 5 ч 35 м
Камышлов
00:36
22:36
2 м
00:38
22:38
1 д 5 ч 58 м
Ощепково
01:14
23:14
2 м
01:16
23:16
1 д 6 ч 36 м
Талица
01:42
23:42
2 м
01:44
23:44
1 д 7 ч 4 м
Тугулым
02:30
00:30
2 м
02:32
00:32
1 д 7 ч 52 м
Тюмень(станция)
03:39
01:39
45 м
04:24
02:24
1 д 9 ч 1 м
Картымская
05:47
03:47
2 м
05:49
03:49
1 д 11 ч 9 м
Усть-Тавда
06:41
04:41
2 м
06:43
04:43
1 д 12 ч 3 м
Тобольск
08:15
06:15
5 м
08:20
06:20
1 д 13 ч 37 м
Ингаир
09:08
07:08
2 м
09:10
07:10
1 д 14 ч 30 м
Юность-комсомольская
09:51
07:51
2 м
09:53
07:53
1 д 15 ч 13 м
Демьянка
11:12
09:12
16 м
11:28
09:28
1 д 16 ч 34 м
Салым
13:10
11:10
2 м
13:12
11:12
1 д 18 ч 32 м
Куть-ях
13:59
11:59
2 м
14:01
12:01
1 д 19 ч 21 м
Пыть-Ях
15:15
13:15
10 м
15:25
13:25
1 д 20 ч 37 м
Усть-Юган
15:50
13:50
2 м
15:52
13:52
1 д 21 ч 12 м
Тангинский
16:11
14:11
22 м
16:33
14:33
1 д 21 ч 33 м
Сургут
17:23
15:23
1 ч 5 м
18:28
16:28
1 д 22 ч 45 м
Силинский
18:44
16:44
25 м
19:09
17:09
2 д 6 м
Ульт Ягун
19:58
17:58
6 м
20:04
18:04
2 д 1 ч 20 м
Лангепасовский
21:04
19:04
3 м
21:07
19:07
2 д 2 ч 26 м
Мегион
21:54
19:54
3 м
21:57
19:57
2 д 3 ч 16 м
Нижневартовск 1
22:46
20:46
2 д 4 ч 8 м