Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - НижневартовскПоезд 060У - Москва - Нижневартовск, расписание

Расписание поезда 060У Москва - Нижневартовск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
16:38
16:38
Вековка
19:34
19:34
26 м
20:00
20:00
2 ч 56 м
Муром 1
21:10
21:10
2 м
21:12
21:12
4 ч 32 м
Сергач
00:53
00:53
2 м
00:55
00:55
8 ч 15 м
Канаш-1
02:58
02:58
3 м
03:01
03:01
10 ч 20 м
Казань-Пасс.
04:53
04:53
49 м
05:42
05:42
12 ч 15 м
Компрессорный
05:59
05:59
4 м
06:03
06:03
13 ч 21 м
Агрыз-1
09:55
09:55
15 м
10:10
10:10
17 ч 17 м
Сарапул
11:56
10:56
2 м
11:58
10:58
18 ч 18 м
Янаул
13:59
11:59
2 м
14:01
12:01
19 ч 21 м
Красноуфимск
16:32
14:32
2 м
16:34
14:34
21 ч 54 м
Дружинино
18:29
16:29
30 м
18:59
16:59
23 ч 51 м
Екатеринбург-Пасс.
20:15
18:15
1 ч 15 м
21:30
19:30
1 д 1 ч 37 м
Исток
21:49
19:49
30 м
22:19
20:19
1 д 3 ч 11 м
Богданович
23:40
21:40
2 м
23:42
21:42
1 д 5 ч 2 м
Еланский
00:06
22:06
2 м
00:08
22:08
1 д 5 ч 28 м
Камышлов
00:26
22:26
2 м
00:28
22:28
1 д 5 ч 48 м
Ощепково
01:03
23:03
1 м
01:04
23:04
1 д 6 ч 25 м
Талица
01:29
23:29
2 м
01:31
23:31
1 д 6 ч 51 м
Тугулым
02:12
00:12
1 м
02:13
00:13
1 д 7 ч 34 м
Тюмень(станция)
03:02
01:02
1 ч 1 м
04:03
02:03
1 д 8 ч 24 м
Картымская
05:25
03:25
1 м
05:26
03:26
1 д 10 ч 47 м
Абаевский
05:54
03:54
1 м
05:55
03:55
1 д 11 ч 16 м
Усть-Тавда
06:27
04:27
1 м
06:28
04:28
1 д 11 ч 49 м
Тобольск
07:51
05:51
15 м
08:06
06:06
1 д 13 ч 13 м
Ингаир
08:56
06:56
2 м
08:58
06:58
1 д 14 ч 18 м
Юность-комсомольская
09:43
07:43
2 м
09:45
07:45
1 д 15 ч 5 м
Демьянка
11:05
09:05
16 м
11:21
09:21
1 д 16 ч 27 м
Салым
12:56
10:56
2 м
12:58
10:58
1 д 18 ч 18 м
Куть-ях
13:44
11:44
2 м
13:46
11:46
1 д 19 ч 6 м
Пыть-Ях
14:55
12:55
7 м
15:02
13:02
1 д 20 ч 17 м
Усть-Юган
15:27
13:27
2 м
15:29
13:29
1 д 20 ч 49 м
Островной
15:59
13:59
50 м
16:49
14:49
1 д 21 ч 21 м
Сургут
17:15
15:15
1 ч
18:15
16:15
1 д 22 ч 37 м
Ульт Ягун
19:57
17:57
7 м
20:04
18:04
2 д 1 ч 19 м
Лангепасовский
21:04
19:04
3 м
21:07
19:07
2 д 2 ч 26 м
Мегион
21:51
19:51
3 м
21:54
19:54
2 д 3 ч 13 м
Нижневартовск 1
22:40
20:40
2 д 4 ч 2 м