Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - НижневартовскПоезд 060У - Москва - Нижневартовск, расписание

Расписание поезда 060У Москва - Нижневартовск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
16:38
16:38
Вековка
19:34
19:34
26 м
20:00
20:00
2 ч 56 м
Муром 1
21:07
21:07
2 м
21:09
21:09
4 ч 29 м
Сергач
00:41
00:41
2 м
00:43
00:43
8 ч 3 м
Канаш-1
02:36
02:36
2 м
02:38
02:38
9 ч 58 м
Казань-Пасс.
05:10
05:10
32 м
05:42
05:42
12 ч 32 м
Агрыз-1
09:45
09:45
17 м
10:02
10:02
17 ч 7 м
Сарапул
11:51
10:51
2 м
11:53
10:53
18 ч 13 м
Янаул
13:49
11:49
2 м
13:51
11:51
19 ч 11 м
Красноуфимск
16:20
14:20
2 м
16:22
14:22
21 ч 42 м
Дружинино
18:15
16:15
30 м
18:45
16:45
23 ч 37 м
Екатеринбург-Пасс.
20:04
18:04
52 м
20:56
18:56
1 д 1 ч 26 м
Исток
21:22
19:22
55 м
22:17
20:17
1 д 2 ч 44 м
Богданович
23:38
21:38
2 м
23:40
21:40
1 д 5 ч
Еланский
00:06
22:06
2 м
00:08
22:08
1 д 5 ч 28 м
Камышлов
00:26
22:26
2 м
00:28
22:28
1 д 5 ч 48 м
Ощепково
01:02
23:02
2 м
01:04
23:04
1 д 6 ч 24 м
Талица
01:30
23:30
2 м
01:32
23:32
1 д 6 ч 52 м
Тугулым
02:15
00:15
2 м
02:17
00:17
1 д 7 ч 37 м
Тюмень(станция)
03:09
01:09
1 ч 5 м
04:14
02:14
1 д 8 ч 31 м
Картымская
05:38
03:38
2 м
05:40
03:40
1 д 11 ч
Усть-Тавда
06:38
04:38
2 м
06:40
04:40
1 д 12 ч
Сетово
07:20
05:20
1 м
07:21
05:21
1 д 12 ч 42 м
Сузгун
07:51
05:51
1 м
07:52
05:52
1 д 13 ч 13 м
Тобольск
08:12
06:12
5 м
08:17
06:17
1 д 13 ч 34 м
Ингаир
09:07
07:07
2 м
09:09
07:09
1 д 14 ч 29 м
Юность-комсомольская
09:51
07:51
2 м
09:53
07:53
1 д 15 ч 13 м
Демьянка
11:06
09:06
16 м
11:22
09:22
1 д 16 ч 28 м
Салым
12:59
10:59
2 м
13:01
11:01
1 д 18 ч 21 м
Куть-ях
13:49
11:49
2 м
13:51
11:51
1 д 19 ч 11 м
Пыть-Ях
15:05
13:05
5 м
15:10
13:10
1 д 20 ч 27 м
Усть-Юган
15:35
13:35
2 м
15:37
13:37
1 д 20 ч 57 м
Островной
16:10
14:10
34 м
16:44
14:44
1 д 21 ч 32 м
Сургут
17:13
15:13
1 ч
18:13
16:13
1 д 22 ч 35 м
Ульт Ягун
19:58
17:58
7 м
20:05
18:05
2 д 1 ч 20 м
Лангепасовский
21:04
19:04
3 м
21:07
19:07
2 д 2 ч 26 м
Мегион
21:54
19:54
3 м
21:57
19:57
2 д 3 ч 16 м
Нижневартовск 1
22:46
20:46
2 д 4 ч 8 м