Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЕкатеринбургЕкатеринбург - Устье-АхаПоезд 610Е - Екатеринбург - Устье-Аха, расписание

Расписание поезда 610Е Екатеринбург - Устье-Аха

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Екатеринбург-Пасс.
23:13
21:13
Реж
00:55
22:55
10 м
01:05
23:05
1 ч 42 м
Егоршино
01:34
23:34
32 м
02:06
00:06
2 ч 21 м
Худяково
02:59
00:59
2 м
03:01
01:01
3 ч 46 м
Ирбит
03:30
01:30
35 м
04:05
02:05
4 ч 17 м
Лопатково
04:35
02:35
2 м
04:37
02:37
5 ч 22 м
Туринск-уральский
05:14
03:14
15 м
05:29
03:29
6 ч 1 м
Сарагулка
06:19
04:19
6 м
06:25
04:25
7 ч 6 м
Азанка
06:53
04:53
2 м
06:55
04:55
7 ч 40 м
Тавда
07:31
05:31
30 м
08:01
06:01
8 ч 18 м
Матюшино
08:35
06:35
1 м
08:36
06:36
9 ч 22 м
Лобазиха
09:02
07:02
3 м
09:05
07:05
9 ч 49 м
Куминская
09:48
07:48
7 м
09:55
07:55
10 ч 35 м
Мортка
10:53
08:53
5 м
10:58
08:58
11 ч 40 м
Устье-Аха
11:29
09:29
12 ч 16 м