Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЕкатеринбургЕкатеринбург - Устье-АхаПоезд 610Е - Екатеринбург - Устье-Аха, расписание

Расписание поезда 610Е Екатеринбург - Устье-Аха

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Екатеринбург-Пасс.
22:42
20:42
Аппаратная
23:07
21:07
2 м
23:09
21:09
25 м
Реж
00:30
22:30
10 м
00:40
22:40
1 ч 48 м
Егоршино
01:14
23:14
28 м
01:42
23:42
2 ч 32 м
Талый Ключ
02:12
00:12
10 м
02:22
00:22
3 ч 30 м
Худяково
02:52
00:52
2 м
02:54
00:54
4 ч 10 м
Ирбит
03:24
01:24
35 м
03:59
01:59
4 ч 42 м
Лопатково
04:31
02:31
2 м
04:33
02:33
5 ч 49 м
Туринск-уральский
05:11
03:11
15 м
05:26
03:26
6 ч 29 м
Сарагулка
06:18
04:18
6 м
06:24
04:24
7 ч 36 м
Азанка
06:52
04:52
2 м
06:54
04:54
8 ч 10 м
Тавда
07:32
05:32
30 м
08:02
06:02
8 ч 50 м
Матюшино
08:37
06:37
1 м
08:38
06:38
9 ч 55 м
Лобазиха
09:06
07:06
3 м
09:09
07:09
10 ч 24 м
Куминская
09:55
07:55
5 м
10:00
08:00
11 ч 13 м
Мортка
11:05
09:05
5 м
11:10
09:10
12 ч 23 м
Устье-Аха
11:42
09:42
13 ч