Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаГродноГродно - ГомельПоезд 610Б - Гродно - Гомель, расписание

Расписание поезда 610Б Гродно - Гомель

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гродно
19:57
Житомля
20:25
2 м
20:27
28 м
Скидель
20:40
2 м
20:42
43 м
Черлена
20:56
2 м
20:58
59 м
Мосты
21:16
5 м
21:21
1 ч 19 м
Рожанка
21:42
2 м
21:44
1 ч 45 м
Лида
22:23
25 м
22:48
2 ч 26 м
Новоельня
23:32
4 м
23:36
3 ч 35 м
Барановичи-Полесские
00:30
15 м
00:45
4 ч 33 м
Ляховичи
01:06
2 м
01:08
5 ч 9 м
Ганцевичи
01:35
2 м
01:37
5 ч 38 м
Мальковичи
01:59
2 м
02:01
6 ч 2 м
Лунинец
02:40
31 м
03:11
6 ч 43 м
Лахва
03:33
2 м
03:35
7 ч 36 м
Сенкевичи
03:49
5 м
03:54
7 ч 52 м
Микашевичи
04:10
2 м
04:12
8 ч 13 м
Житковичи
04:35
4 м
04:39
8 ч 38 м
Старушки
04:56
2 м
04:58
8 ч 59 м
Копцевичи
05:11
2 м
05:13
9 ч 14 м
Муляровка
05:28
2 м
05:30
9 ч 31 м
Птичь
05:48
2 м
05:50
9 ч 51 м
Мышанка
06:00
2 м
06:02
10 ч 3 м
Калинковичи(станция)
06:25
29 м
06:54
10 ч 28 м
Нахов
07:28
5 м
07:33
11 ч 31 м
Василевичи
07:46
2 м
07:48
11 ч 49 м
Речица
08:28
3 м
08:31
12 ч 31 м
Гомель-Пасс.
09:15
13 ч 18 м