Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаГродноГродно - ГомельПоезд 610Б - Гродно - Гомель, расписание

Расписание поезда 610Б Гродно - Гомель

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гродно
19:17
Житомля
19:45
2 м
19:47
28 м
Скидель
19:59
2 м
20:01
42 м
Черлена
20:12
2 м
20:14
55 м
Мосты
20:34
5 м
20:39
1 ч 17 м
Рожанка
21:00
3 м
21:03
1 ч 43 м
Лида
21:42
33 м
22:15
2 ч 25 м
Неман
22:47
11 м
22:58
3 ч 30 м
Новоельня
23:25
5 м
23:30
4 ч 8 м
Барановичи-Полесские
00:24
21 м
00:45
5 ч 7 м
Ляховичи
01:06
2 м
01:08
5 ч 49 м
Ганцевичи
01:35
2 м
01:37
6 ч 18 м
Мальковичи
01:59
2 м
02:01
6 ч 42 м
Лунинец
02:40
31 м
03:11
7 ч 23 м
Лахва
03:33
2 м
03:35
8 ч 16 м
Сенкевичи
03:49
5 м
03:54
8 ч 32 м
Микашевичи
04:10
2 м
04:12
8 ч 53 м
Житковичи
04:35
4 м
04:39
9 ч 18 м
Старушки
04:56
2 м
04:58
9 ч 39 м
Копцевичи
05:11
2 м
05:13
9 ч 54 м
Муляровка
05:28
2 м
05:30
10 ч 11 м
Птичь
05:48
2 м
05:50
10 ч 31 м
Мышанка
06:00
2 м
06:02
10 ч 43 м
Калинковичи(станция)
06:25
15 м
06:40
11 ч 8 м
Василевичи
07:16
4 м
07:20
11 ч 59 м
Речица
07:59
3 м
08:02
12 ч 42 м
Гомель-Пасс.
08:47
13 ч 30 м