Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЛисичанскЛисичанск - ХарьковПоезд 610П - Лисичанск - Харьков, расписание

Расписание поезда 610П Лисичанск - Харьков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лисичанск
21:38
Рубежное
21:55
5 м
22:00
17 м
Кременное
22:15
2 м
22:17
37 м
Кабанье
22:37
2 м
22:39
59 м
Сватово
22:59
2 м
23:01
1 ч 21 м
Куземовка
23:32
2 м
23:34
1 ч 54 м
Кисловка
23:51
2 м
23:53
2 ч 13 м
Купянск-Узловой
00:15
25 м
00:40
2 ч 37 м
Колхозная
01:09
2 м
01:11
3 ч 31 м
Преддонбассовская
01:24
2 м
01:26
3 ч 46 м
Радьковские Пески
01:39
2 м
01:41
4 ч 1 м
Святогорск
02:10
30 м
02:40
4 ч 32 м
Изюм
03:07
20 м
03:27
5 ч 29 м
Балаклея
04:10
2 м
04:12
6 ч 32 м
Змиев
04:47
2 м
04:49
7 ч 9 м
Харьков-Пасс.
05:33
7 ч 55 м