Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - СонковоПоезд 610А - Санкт-Петербург - Сонково, расписание

Расписание поезда 610А Санкт-Петербург - Сонково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Ладожский
22:48
Мга
23:39
2 м
23:41
51 м
Кириши
00:46
3 м
00:49
1 ч 58 м
Будогощь
01:18
2 м
01:20
2 ч 30 м
Тальцы-мологские
01:54
2 м
01:56
3 ч 6 м
Водогон
02:09
1 м
02:10
3 ч 21 м
Хотцы
02:20
1 м
02:21
3 ч 32 м
Неболчи
02:39
2 м
02:41
3 ч 51 м
Окулово
02:59
1 м
03:00
4 ч 11 м
169 Км Остановочный Пункт
03:04
1 м
03:05
4 ч 16 м
Теребутенец
03:22
1 м
03:23
4 ч 34 м
Киприя
03:37
1 м
03:38
4 ч 49 м
Анциферово-Мологское
03:55
1 м
03:56
5 ч 7 м
Ракитино
04:17
1 м
04:18
5 ч 29 м
Песь
04:32
1 м
04:33
5 ч 44 м
Хвойная
04:49
27 м
05:16
6 ч 1 м
Кушавера
05:33
2 м
05:35
6 ч 45 м
246 Км Остановочный Пункт
05:46
1 м
05:47
6 ч 58 м
256 Км Остановочный Пункт
05:59
1 м
06:00
7 ч 11 м
Кабожа
06:13
2 м
06:15
7 ч 25 м
273 Км Остановочный Пункт
06:29
1 м
06:30
7 ч 41 м
Бугры
06:41
2 м
06:43
7 ч 53 м
Абросово
07:02
2 м
07:04
8 ч 14 м
Дуневка
07:27
1 м
07:28
8 ч 39 м
309 Км Остановочный Пункт
07:36
1 м
07:37
8 ч 48 м
312 Км Остановочный Пункт
07:43
1 м
07:44
8 ч 55 м
Пестово
07:54
5 м
07:59
9 ч 6 м
Приданиха
08:24
1 м
08:25
9 ч 36 м
Сандово
08:50
2 м
08:52
10 ч 2 м
Дынино
09:12
18 м
09:30
10 ч 24 м
Топорово
09:40
1 м
09:41
10 ч 52 м
Овинище 2
09:55
1 м
09:56
11 ч 7 м
Овинище 1
10:05
2 м
10:07
11 ч 17 м
Остолопово
10:28
20 м
10:48
11 ч 40 м
Красный Холм
11:10
5 м
11:15
12 ч 22 м
Дор
11:35
1 м
11:36
12 ч 47 м
Сонково
11:58
13 ч 10 м