Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСонковоСонково - Санкт-ПетербургПоезд 610В - Сонково - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 610В Сонково - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сонково
18:02
Дор
18:25
1 м
18:26
23 м
Красный Холм
18:45
5 м
18:50
43 м
Остолопово
19:20
2 м
19:22
1 ч 18 м
Овинище 1
19:47
2 м
19:49
1 ч 45 м
Овинище 2
19:59
2 м
20:01
1 ч 57 м
Топорово
20:15
1 м
20:16
2 ч 13 м
Дынино
20:30
2 м
20:32
2 ч 28 м
Сандово
20:56
2 м
20:58
2 ч 54 м
Приданиха
21:28
1 м
21:29
3 ч 26 м
Пестово
21:59
10 м
22:09
3 ч 57 м
312 Км Остановочный Пункт
22:21
1 м
22:22
4 ч 19 м
309 Км Остановочный Пункт
22:28
1 м
22:29
4 ч 26 м
Дуневка
22:37
1 м
22:38
4 ч 35 м
Абросово
23:02
2 м
23:04
5 ч
Бугры
23:24
1 м
23:25
5 ч 22 м
273 Км Остановочный Пункт
23:37
1 м
23:38
5 ч 35 м
Кабожа
23:51
1 м
23:52
5 ч 49 м
256 Км Остановочный Пункт
00:07
1 м
00:08
6 ч 5 м
246 Км Остановочный Пункт
00:20
1 м
00:21
6 ч 18 м
Кушавера
00:30
1 м
00:31
6 ч 28 м
Хвойная
00:46
22 м
01:08
6 ч 44 м
Песь
01:26
1 м
01:27
7 ч 24 м
Ракитино
01:41
1 м
01:42
7 ч 39 м
Анциферово-Мологское
02:04
1 м
02:05
8 ч 2 м
Киприя
02:22
1 м
02:23
8 ч 20 м
Теребутенец
02:39
1 м
02:40
8 ч 37 м
169 Км Остановочный Пункт
02:51
1 м
02:52
8 ч 49 м
Окулово
02:57
1 м
02:58
8 ч 55 м
Неболчи
03:15
2 м
03:17
9 ч 13 м
Хотцы
03:34
1 м
03:35
9 ч 32 м
Водогон
03:46
1 м
03:47
9 ч 44 м
Тальцы-мологские
04:00
1 м
04:01
9 ч 58 м
Будогощь
04:33
2 м
04:35
10 ч 31 м
Кириши
05:03
3 м
05:06
11 ч 1 м
Мга
06:04
2 м
06:06
12 ч 2 м
Санкт-Петербург-Ладожский
06:50
12 ч 48 м