Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСонковоСонково - Санкт-ПетербургПоезд 610В - Сонково - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 610В Сонково - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сонково
18:02
Дор
18:25
1 м
18:26
23 м
Красный Холм
18:45
5 м
18:50
43 м
Остолопово
19:20
2 м
19:22
1 ч 18 м
Овинище 1
19:47
2 м
19:49
1 ч 45 м
Овинище 2
19:59
2 м
20:01
1 ч 57 м
Топорово
20:15
1 м
20:16
2 ч 13 м
Дынино
20:30
2 м
20:32
2 ч 28 м
Сандово
20:56
2 м
20:58
2 ч 54 м
Приданиха
21:28
1 м
21:29
3 ч 26 м
Пестово
21:59
10 м
22:09
3 ч 57 м
Дуневка
22:37
1 м
22:38
4 ч 35 м
Абросово
23:02
2 м
23:04
5 ч
Бугры
23:24
1 м
23:25
5 ч 22 м
Кабожа
23:51
1 м
23:52
5 ч 49 м
Кушавера
00:30
1 м
00:31
6 ч 28 м
Хвойная
00:47
22 м
01:09
6 ч 45 м
Песь
01:27
1 м
01:28
7 ч 25 м
Ракитино
01:42
1 м
01:43
7 ч 40 м
Анциферово-Мологское
02:05
1 м
02:06
8 ч 3 м
Киприя
02:23
1 м
02:24
8 ч 21 м
Теребутенец
02:40
1 м
02:41
8 ч 38 м
169 Км Остановочный Пункт
02:52
1 м
02:53
8 ч 50 м
Окулово
02:58
1 м
02:59
8 ч 56 м
Неболчи
03:16
2 м
03:18
9 ч 14 м
Хотцы
03:36
1 м
03:37
9 ч 34 м
Водогон
03:47
1 м
03:48
9 ч 45 м
Тальцы-мологские
04:01
1 м
04:02
9 ч 59 м
Будогощь
04:35
2 м
04:37
10 ч 33 м
Кириши
05:05
3 м
05:08
11 ч 3 м
Мга
06:04
2 м
06:06
12 ч 2 м
Санкт-Петербург-Ладожский
06:50
12 ч 48 м