Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУльяновскУльяновск - НижневартовскПоезд 610Й - Ульяновск - Нижневартовск, расписание

Расписание поезда 610Й Ульяновск - Нижневартовск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ульяновск-Центральный
15:00
15:00
Верхняя Терраса
15:27
15:27
2 м
15:29
15:29
27 м
Чердаклы
15:49
15:49
2 м
15:51
15:51
49 м
Димитровград
16:54
16:54
20 м
17:14
17:14
1 ч 54 м
Погрузная
18:24
17:24
2 м
18:26
17:26
2 ч 24 м
Нурлат
18:05
18:05
5 м
18:10
18:10
3 ч 5 м
Челна
19:39
18:39
2 м
19:41
18:41
3 ч 39 м
Шентала
20:09
19:09
2 м
20:11
19:11
4 ч 9 м
Клявлино
21:00
20:00
2 м
21:02
20:02
5 ч
Бугульма
21:20
21:20
25 м
21:45
21:45
6 ч 20 м
Уруссу
22:48
22:48
2 м
22:50
22:50
7 ч 48 м
Туймазы
01:15
23:15
10 м
01:25
23:25
8 ч 15 м
Кандры
01:55
23:55
25 м
02:20
00:20
8 ч 55 м
Буздяк
03:01
01:01
2 м
03:03
01:03
10 ч 1 м
Благовар
03:47
01:47
2 м
03:49
01:49
10 ч 47 м
Чишмы 1
04:31
02:31
2 м
04:33
02:33
11 ч 31 м
Дема
05:36
03:36
2 м
05:38
03:38
12 ч 36 м
Уфа
05:54
03:54
2 ч 28 м
08:22
06:22
12 ч 54 м
Аша
10:21
08:21
2 м
10:23
08:23
17 ч 21 м
Миньяр
10:43
08:43
2 м
10:45
08:45
17 ч 43 м
Симская
11:03
09:03
2 м
11:05
09:05
18 ч 3 м
Кропачево
11:30
09:30
20 м
11:50
09:50
18 ч 30 м
Усть-Катав
12:21
10:21
2 м
12:23
10:23
19 ч 21 м
Вязовая
12:42
10:42
2 м
12:44
10:44
19 ч 42 м
Сулея
13:38
11:38
2 м
13:40
11:40
20 ч 38 м
Бердяуш
14:10
12:10
2 м
14:12
12:12
21 ч 10 м
Златоуст
15:13
13:13
5 м
15:18
13:18
22 ч 13 м
Миасс 1
16:36
14:36
2 м
16:38
14:38
23 ч 36 м
Чебаркуль
17:05
15:05
2 м
17:07
15:07
1 д 5 м
Челябинск
18:20
16:20
34 м
18:54
16:54
1 д 1 ч 20 м
Кунашак
20:18
18:18
9 м
20:27
18:27
1 д 3 ч 18 м
Уаз
21:52
19:52
6 м
21:58
19:58
1 д 4 ч 52 м
Каменск-Уральский
22:22
20:22
6 м
22:28
20:28
1 д 5 ч 22 м
Екатеринбург-Пасс.
00:34
22:34
55 м
01:29
23:29
1 д 7 ч 34 м
Богданович
02:57
00:57
2 м
02:59
00:59
1 д 9 ч 57 м
Еланский
03:23
01:23
2 м
03:25
01:25
1 д 10 ч 23 м
Камышлов
03:42
01:42
2 м
03:44
01:44
1 д 10 ч 42 м
Талица
04:40
02:40
2 м
04:42
02:42
1 д 11 ч 40 м
Тюмень(станция)
06:10
04:10
46 м
06:56
04:56
1 д 13 ч 10 м
Туринский
07:40
05:40
1 м
07:41
05:41
1 д 14 ч 40 м
Картымская
08:24
06:24
1 м
08:25
06:25
1 д 15 ч 24 м
Абаевский
08:53
06:53
1 м
08:54
06:54
1 д 15 ч 53 м
Усть-Тавда
09:25
07:25
1 м
09:26
07:26
1 д 16 ч 25 м
Тобольск
10:50
08:50
20 м
11:10
09:10
1 д 17 ч 50 м
Юность-комсомольская
12:34
10:34
2 м
12:36
10:36
1 д 19 ч 34 м
Демьянка
13:51
11:51
16 м
14:07
12:07
1 д 20 ч 51 м
Салым
15:51
13:51
5 м
15:56
13:56
1 д 22 ч 51 м
Куть-ях
16:41
14:41
2 м
16:43
14:43
1 д 23 ч 41 м
Пыть-Ях
17:58
15:58
24 м
18:22
16:22
2 д 58 м
Сургут
19:38
17:38
1 ч
20:38
18:38
2 д 2 ч 38 м
Ульт Ягун
21:45
19:45
2 м
21:47
19:47
2 д 4 ч 45 м
Лангепасовский
22:51
20:51
20 м
23:11
21:11
2 д 5 ч 51 м
Урьевский
23:30
21:30
10 м
23:40
21:40
2 д 6 ч 30 м
Мегион
00:14
22:14
3 м
00:17
22:17
2 д 7 ч 14 м
Нижневартовск 1
01:03
23:03
2 д 8 ч 3 м