Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУльяновскУльяновск - НижневартовскПоезд 610Й - Ульяновск - Нижневартовск, расписание

Расписание поезда 610Й Ульяновск - Нижневартовск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ульяновск-Центральный
14:56
13:56
Верхняя Терраса
15:23
14:23
2 м
15:25
14:25
27 м
Чердаклы
15:45
14:45
2 м
15:47
14:47
49 м
Бряндино
16:28
15:28
1 м
16:29
15:29
1 ч 32 м
Димитровград
16:53
15:53
20 м
17:13
16:13
1 ч 57 м
Погрузная
18:28
17:28
2 м
18:30
17:30
3 ч 32 м
Нурлат
18:06
18:06
5 м
18:11
18:11
4 ч 10 м
Челна
19:39
18:39
2 м
19:41
18:41
4 ч 43 м
Шентала
20:11
19:11
3 м
20:14
19:14
5 ч 15 м
Клявлино
21:02
20:02
2 м
21:04
20:04
6 ч 6 м
Бугульма
21:30
21:30
10 м
21:40
21:40
7 ч 34 м
Уруссу
22:43
22:43
2 м
22:45
22:45
8 ч 47 м
Туймазы
01:10
23:10
10 м
01:20
23:20
9 ч 14 м
Кандры
01:51
23:51
25 м
02:16
00:16
9 ч 55 м
Буздяк
03:01
01:01
2 м
03:03
01:03
11 ч 5 м
Благовар
03:42
01:42
2 м
03:44
01:44
11 ч 46 м
Чишмы 1
04:31
02:31
2 м
04:33
02:33
12 ч 35 м
Дема
05:36
03:36
2 м
05:38
03:38
13 ч 40 м
Уфа
05:54
03:54
2 ч 28 м
08:22
06:22
13 ч 58 м
Аша
10:23
08:23
2 м
10:25
08:25
18 ч 27 м
Миньяр
10:45
08:45
2 м
10:47
08:47
18 ч 49 м
Симская
11:04
09:04
2 м
11:06
09:06
19 ч 8 м
Кропачево
11:30
09:30
19 м
11:49
09:49
19 ч 34 м
Усть-Катав
12:18
10:18
2 м
12:20
10:20
20 ч 22 м
Вязовая
12:37
10:37
2 м
12:39
10:39
20 ч 41 м
Сулея
13:28
11:28
2 м
13:30
11:30
21 ч 32 м
Бердяуш
13:59
11:59
41 м
14:40
12:40
22 ч 3 м
Златоуст
15:41
13:41
2 м
15:43
13:43
23 ч 45 м
Миасс 1
16:49
14:49
1 м
16:50
14:50
1 д 53 м
Чебаркуль
17:11
15:11
1 м
17:12
15:12
1 д 1 ч 15 м
Челябинск
18:20
16:20
40 м
19:00
17:00
1 д 2 ч 24 м
Нижняя
20:59
18:59
20 м
21:19
19:19
1 д 5 ч 3 м
Уаз
21:51
19:51
2 м
21:53
19:53
1 д 5 ч 55 м
Каменск-Уральский
22:11
20:11
2 м
22:13
20:13
1 д 6 ч 15 м
Екатеринбург-Пасс.
00:03
22:03
32 м
00:35
22:35
1 д 8 ч 7 м
Исток
00:54
22:54
15 м
01:09
23:09
1 д 8 ч 58 м
Богданович
02:17
00:17
2 м
02:19
00:19
1 д 10 ч 21 м
Еланский
02:43
00:43
2 м
02:45
00:45
1 д 10 ч 47 м
Камышлов
03:03
01:03
2 м
03:05
01:05
1 д 11 ч 7 м
Талица
04:05
02:05
2 м
04:07
02:07
1 д 12 ч 9 м
Тюмень(станция)
05:38
03:38
58 м
06:36
04:36
1 д 13 ч 42 м
Тобольск
10:13
08:13
20 м
10:33
08:33
1 д 18 ч 17 м
Юность-комсомольская
12:05
10:05
5 м
12:10
10:10
1 д 20 ч 9 м
Демьянка
13:31
11:31
16 м
13:47
11:47
1 д 21 ч 35 м
Салым
15:37
13:37
2 м
15:39
13:39
1 д 23 ч 41 м
Куть-ях
16:44
14:44
2 м
16:46
14:46
2 д 48 м
Игль
17:35
15:35
5 м
17:40
15:40
2 д 1 ч 39 м
Пыть-Ях
18:04
16:04
18 м
18:22
16:22
2 д 2 ч 8 м
Сургут
19:38
17:38
1 ч
20:38
18:38
2 д 3 ч 42 м
Ульт Ягун
21:43
19:43
2 м
21:45
19:45
2 д 5 ч 47 м
Лангепасовский
22:49
20:49
16 м
23:05
21:05
2 д 6 ч 53 м
Урьевский
23:22
21:22
17 м
23:39
21:39
2 д 7 ч 26 м
Мегион
00:14
22:14
3 м
00:17
22:17
2 д 8 ч 18 м
Нижневартовск 1
01:03
23:03
2 д 9 ч 7 м