Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУльяновскУльяновск - НижневартовскПоезд 610Й - Ульяновск - Нижневартовск, расписание

Расписание поезда 610Й Ульяновск - Нижневартовск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ульяновск-Центральный
14:56
13:56
Верхняя Терраса
15:24
14:24
2 м
15:26
14:26
28 м
Чердаклы
15:46
14:46
2 м
15:48
14:48
50 м
Димитровград
16:52
15:52
20 м
17:12
16:12
1 ч 56 м
Погрузная
18:27
17:27
2 м
18:29
17:29
3 ч 31 м
Нурлат
18:05
18:05
5 м
18:10
18:10
4 ч 9 м
Челна
19:38
18:38
2 м
19:40
18:40
4 ч 42 м
Шентала
20:10
19:10
3 м
20:13
19:13
5 ч 14 м
Клявлино
21:02
20:02
2 м
21:04
20:04
6 ч 6 м
Бугульма
21:30
21:30
10 м
21:40
21:40
7 ч 34 м
Уруссу
22:42
22:42
2 м
22:44
22:44
8 ч 46 м
Туймазы
01:08
23:08
10 м
01:18
23:18
9 ч 12 м
Кандры
01:48
23:48
25 м
02:13
00:13
9 ч 52 м
Буздяк
03:01
01:01
2 м
03:03
01:03
11 ч 5 м
Благовар
03:42
01:42
2 м
03:44
01:44
11 ч 46 м
Чишмы 1
04:31
02:31
2 м
04:33
02:33
12 ч 35 м
Дема
05:36
03:36
2 м
05:38
03:38
13 ч 40 м
Уфа
05:54
03:54
2 ч 29 м
08:23
06:23
13 ч 58 м
Аша
10:10
08:10
2 м
10:12
08:12
18 ч 14 м
Миньяр
10:33
08:33
2 м
10:35
08:35
18 ч 37 м
Симская
10:58
08:58
2 м
11:00
09:00
19 ч 2 м
Кропачево
11:22
09:22
15 м
11:37
09:37
19 ч 26 м
Усть-Катав
12:05
10:05
2 м
12:07
10:07
20 ч 9 м
Вязовая
12:23
10:23
2 м
12:25
10:25
20 ч 27 м
Сулея
13:12
11:12
2 м
13:14
11:14
21 ч 16 м
Бердяуш
13:38
11:38
2 м
13:40
11:40
21 ч 42 м
Златоуст
14:39
12:39
3 м
14:42
12:42
22 ч 43 м
Миасс 1
15:51
13:51
2 м
15:53
13:53
23 ч 55 м
Чебаркуль
16:16
14:16
2 м
16:18
14:18
1 д 20 м
Челябинск
17:36
15:36
34 м
18:10
16:10
1 д 1 ч 40 м
Верхний Уфалей
20:47
18:47
16 м
21:03
19:03
1 д 4 ч 51 м
Екатеринбург-Пасс.
22:55
20:55
1 ч 40 м
00:35
22:35
1 д 6 ч 59 м
Богданович
02:18
00:18
2 м
02:20
00:20
1 д 10 ч 22 м
Еланский
02:44
00:44
2 м
02:46
00:46
1 д 10 ч 48 м
Камышлов
03:03
01:03
2 м
03:05
01:05
1 д 11 ч 7 м
Талица
04:02
02:02
2 м
04:04
02:04
1 д 12 ч 6 м
Тюмень(станция)
05:41
03:41
1 ч 5 м
06:46
04:46
1 д 13 ч 45 м
Тобольск
10:14
08:14
25 м
10:39
08:39
1 д 18 ч 18 м
Юность-комсомольская
12:06
10:06
5 м
12:11
10:11
1 д 20 ч 10 м
Демьянка
13:34
11:34
16 м
13:50
11:50
1 д 21 ч 38 м
Салым
15:43
13:43
2 м
15:45
13:45
1 д 23 ч 47 м
Куть-ях
16:42
14:42
2 м
16:44
14:44
2 д 46 м
Пыть-Ях
18:02
16:02
19 м
18:21
16:21
2 д 2 ч 6 м
Сургут
19:39
17:39
1 ч
20:39
18:39
2 д 3 ч 43 м
Ульт Ягун
21:40
19:40
2 м
21:42
19:42
2 д 5 ч 44 м
Лангепасовский
22:46
20:46
18 м
23:04
21:04
2 д 6 ч 50 м
Мегион
00:08
22:08
3 м
00:11
22:11
2 д 8 ч 12 м
Нижневартовск 1
00:56
22:56
2 д 9 ч