Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУльяновскУльяновск - УфаПоезд 610Й - Ульяновск - Уфа, расписание

Расписание поезда 610Й Ульяновск - Уфа

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ульяновск-Центральный
14:56
13:56
Верхняя Терраса
15:23
14:23
2 м
15:25
14:25
27 м
Чердаклы
15:45
14:45
2 м
15:47
14:47
49 м
Бряндино
16:28
15:28
1 м
16:29
15:29
1 ч 32 м
Димитровград
16:53
15:53
20 м
17:13
16:13
1 ч 57 м
Погрузная
18:28
17:28
2 м
18:30
17:30
3 ч 32 м
Нурлат
18:06
18:06
5 м
18:11
18:11
4 ч 10 м
Челна
19:39
18:39
2 м
19:41
18:41
4 ч 43 м
Шентала
20:11
19:11
3 м
20:14
19:14
5 ч 15 м
Клявлино
21:02
20:02
2 м
21:04
20:04
6 ч 6 м
Бугульма
21:30
21:30
10 м
21:40
21:40
7 ч 34 м
Уруссу
22:43
22:43
2 м
22:45
22:45
8 ч 47 м
Туймазы
01:10
23:10
10 м
01:20
23:20
9 ч 14 м
Кандры
01:51
23:51
25 м
02:16
00:16
9 ч 55 м
Буздяк
03:01
01:01
2 м
03:03
01:03
11 ч 5 м
Благовар
03:42
01:42
2 м
03:44
01:44
11 ч 46 м
Чишмы 1
04:31
02:31
2 м
04:33
02:33
12 ч 35 м
Дема
05:36
03:36
2 м
05:38
03:38
13 ч 40 м
Уфа
05:54
03:54
13 ч 58 м