Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУльяновскУльяновск - УфаПоезд 610Й - Ульяновск - Уфа, расписание

Расписание поезда 610Й Ульяновск - Уфа

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ульяновск-Центральный
15:00
15:00
Верхняя Терраса
15:27
15:27
2 м
15:29
15:29
27 м
Чердаклы
15:49
15:49
2 м
15:51
15:51
49 м
Димитровград
16:54
16:54
20 м
17:14
17:14
1 ч 54 м
Погрузная
18:24
17:24
2 м
18:26
17:26
2 ч 24 м
Нурлат
18:05
18:05
5 м
18:10
18:10
3 ч 5 м
Челна
19:39
18:39
2 м
19:41
18:41
3 ч 39 м
Шентала
20:09
19:09
2 м
20:11
19:11
4 ч 9 м
Клявлино
21:00
20:00
2 м
21:02
20:02
5 ч
Бугульма
21:20
21:20
25 м
21:45
21:45
6 ч 20 м
Уруссу
22:48
22:48
2 м
22:50
22:50
7 ч 48 м
Туймазы
01:15
23:15
10 м
01:25
23:25
8 ч 15 м
Кандры
01:55
23:55
25 м
02:20
00:20
8 ч 55 м
Буздяк
03:01
01:01
2 м
03:03
01:03
10 ч 1 м
Благовар
03:47
01:47
2 м
03:49
01:49
10 ч 47 м
Чишмы 1
04:31
02:31
2 м
04:33
02:33
11 ч 31 м
Дема
05:36
03:36
2 м
05:38
03:38
12 ч 36 м
Уфа
05:54
03:54
12 ч 54 м