Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКаражалКаражал - КарагандыПоезд 611Ц - Каражал - Караганды, расписание

Расписание поезда 611Ц Каражал - Караганды

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Каражал
18:34
Актай
18:57
4 м
19:01
23 м
Атасу
20:37
8 м
20:45
2 ч 3 м
117 Км Остановочный Пункт
21:11
2 м
21:13
2 ч 37 м
Жанаарка
21:43
6 ч 31 м
04:14
3 ч 9 м
69 Км Остановочный Пункт
04:35
1 м
04:36
10 ч 1 м
Коктинколи
04:56
1 м
04:57
10 ч 22 м
N33 Разъезд
05:13
1 м
05:14
10 ч 39 м
17 Км Разъезд
05:33
1 м
05:34
10 ч 59 м
Жарык
05:52
25 м
06:17
11 ч 18 м
Дария
06:42
1 м
06:43
12 ч 8 м
Карамурын
07:06
1 м
07:07
12 ч 32 м
Калагир
07:20
4 м
07:24
12 ч 46 м
Чурбай-нура
07:30
1 м
07:31
12 ч 56 м
Карабас
07:48
1 м
07:49
13 ч 14 м
Караганды-Пасс
08:19
13 ч 45 м