Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКаражалКаражал - КарагандыПоезд 611Ц - Каражал - Караганды, расписание

Расписание поезда 611Ц Каражал - Караганды

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Каражал
18:54
Актай
19:10
4 м
19:14
16 м
Атасу
20:24
8 м
20:32
1 ч 30 м
117 Км Остановочный Пункт
20:58
2 м
21:00
2 ч 4 м
Жанаарка
21:30
5 ч 15 м
02:45
2 ч 36 м
69 Км Остановочный Пункт
03:10
1 м
03:11
8 ч 16 м
Коктинколи
03:31
1 м
03:32
8 ч 37 м
N33 Разъезд
03:52
1 м
03:53
8 ч 58 м
17 Км Разъезд
04:16
15 м
04:31
9 ч 22 м
Жарык
04:49
31 м
05:20
9 ч 55 м
Дария
05:45
1 м
05:46
10 ч 51 м
Карамурын
06:09
1 м
06:10
11 ч 15 м
Калагир
06:23
26 м
06:49
11 ч 29 м
Чурбай-нура
06:57
1 м
06:58
12 ч 3 м
Карабас
07:16
6 м
07:22
12 ч 22 м
Караганды-Пасс
07:52
12 ч 58 м