Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБарановичиБарановичи - ВитебскПоезд 612Б - Барановичи - Витебск, расписание

Расписание поезда 612Б Барановичи - Витебск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Барановичи-Полесские
15:02
Городея
15:33
2 м
15:35
31 м
Столбцы
15:52
2 м
15:54
50 м
Койданово
16:21
2 м
16:23
1 ч 19 м
Минск-Пасс.
17:03
15 м
17:18
2 ч 1 м
Смолевичи
17:50
2 м
17:52
2 ч 48 м
Жодино
18:10
2 м
18:12
3 ч 8 м
Борисов
18:25
2 м
18:27
3 ч 23 м
Новосады
18:38
2 м
18:40
3 ч 36 м
Крупки
19:03
2 м
19:05
4 ч 1 м
Толочин
19:36
2 м
19:38
4 ч 34 м
Орша-Центральная
20:09
23 м
20:32
5 ч 7 м
Богушевская
21:10
2 м
21:12
6 ч 8 м
Витебск
21:51
6 ч 49 м