Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАктобеАктобе - УральскПоезд 613Х - Актобе - Уральск, расписание

Расписание поезда 613Х Актобе - Уральск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Актобе
19:25
17:25
Кызгалдакты
19:46
17:46
1 м
19:47
17:47
21 м
Курайлы
19:57
17:57
1 м
19:58
17:58
32 м
N38 Разъезд
20:07
18:07
1 м
20:08
18:08
42 м
Комыссай
20:16
18:16
5 м
20:21
18:21
51 м
Каратогай
20:32
18:32
6 м
20:38
18:38
1 ч 7 м
N36 Разъезд
20:49
18:49
2 м
20:51
18:51
1 ч 24 м
Жамансу
21:00
19:00
2 м
21:02
19:02
1 ч 35 м
Мартук
21:11
19:11
4 м
21:15
19:15
1 ч 46 м
Шаруа
21:23
19:23
3 м
21:26
19:26
1 ч 58 м
N33 Разъезд
21:35
19:35
25 м
22:00
20:00
2 ч 10 м
Жайсан
22:09
20:09
46 м
22:55
20:55
2 ч 44 м
Казахстан Россия
Илецк 1
00:22
22:22
54 м
01:16
23:16
4 ч 57 м
Россия Казахстан
Чингирлау
02:30
00:30
50 м
03:20
01:20
7 ч 5 м
Тузово
03:45
01:45
2 м
03:47
01:47
8 ч 20 м
Амангельды
04:05
02:05
2 м
04:07
02:07
8 ч 40 м
Сулусай
04:25
02:25
2 м
04:27
02:27
9 ч
Жаркий
04:37
02:37
2 м
04:39
02:39
9 ч 12 м
Казахстан
04:52
02:52
5 м
04:57
02:57
9 ч 27 м
Пепел
05:08
03:08
2 м
05:10
03:10
9 ч 43 м
Гугня
05:24
03:24
2 м
05:26
03:26
9 ч 59 м
Ангаты
05:37
03:37
2 м
05:39
03:39
10 ч 12 м
Алгабас
05:57
03:57
2 м
05:59
03:59
10 ч 32 м
Таксай
06:10
04:10
2 м
06:12
04:12
10 ч 45 м
Жайык
06:38
04:38
2 м
06:40
04:40
11 ч 13 м
Колузаново
06:49
04:49
2 м
06:51
04:51
11 ч 24 м
Пойма
07:02
05:02
1 м
07:03
05:03
11 ч 37 м
Жилаево
07:18
05:18
1 м
07:19
05:19
11 ч 53 м
Уральск
07:34
05:34
12 ч 9 м