Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАктобеАктобе - УральскПоезд 613Х - Актобе - Уральск, расписание

Расписание поезда 613Х Актобе - Уральск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Актобе
20:35
18:35
Кызгалдакты
20:56
18:56
3 м
20:59
18:59
21 м
Курайлы
21:09
19:09
3 м
21:12
19:12
34 м
N38 Разъезд
21:21
19:21
2 м
21:23
19:23
46 м
Комыссай
21:31
19:31
2 м
21:33
19:33
56 м
Каратогай
21:44
19:44
3 м
21:47
19:47
1 ч 9 м
N36 Разъезд
21:58
19:58
11 м
22:09
20:09
1 ч 23 м
Жамансу
22:18
20:18
2 м
22:20
20:20
1 ч 43 м
Мартук
22:29
20:29
2 м
22:31
20:31
1 ч 54 м
Шаруа
22:39
20:39
2 м
22:41
20:41
2 ч 4 м
N33 Разъезд
22:50
20:50
2 м
22:52
20:52
2 ч 15 м
Жайсан
23:01
21:01
50 м
23:51
21:51
2 ч 26 м
Казахстан Россия
Илецк 1
01:32
23:32
40 м
02:12
00:12
4 ч 57 м
Россия Казахстан
Чингирлау
03:14
01:14
50 м
04:04
02:04
6 ч 39 м
Тузово
04:29
02:29
2 м
04:31
02:31
7 ч 54 м
Амангельды
04:49
02:49
19 м
05:08
03:08
8 ч 14 м
Сулусай
05:26
03:26
11 м
05:37
03:37
8 ч 51 м
Жаркий
05:47
03:47
2 м
05:49
03:49
9 ч 12 м
Казахстан
06:02
04:02
5 м
06:07
04:07
9 ч 27 м
Пепел
06:18
04:18
2 м
06:20
04:20
9 ч 43 м
Гугня
06:34
04:34
2 м
06:36
04:36
9 ч 59 м
Ангаты
06:47
04:47
2 м
06:49
04:49
10 ч 12 м
Алгабас
07:07
05:07
2 м
07:09
05:09
10 ч 32 м
Таксай
07:20
05:20
2 м
07:22
05:22
10 ч 45 м
Жайык
07:48
05:48
3 м
07:51
05:51
11 ч 13 м
Колузаново
08:00
06:00
3 м
08:03
06:03
11 ч 25 м
Пойма
08:14
06:14
4 м
08:18
06:18
11 ч 39 м
Жилаево
08:33
06:33
12 м
08:45
06:45
11 ч 58 м
Уральск
09:00
07:00
12 ч 25 м