Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАктобеАктобе - УральскПоезд 613Х - Актобе - Уральск, расписание

Расписание поезда 613Х Актобе - Уральск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Актобе
19:15
17:15
Кызгалдакты
19:34
17:34
2 м
19:36
17:36
19 м
Курайлы
19:46
17:46
2 м
19:48
17:48
31 м
N38 Разъезд
19:57
17:57
14 м
20:11
18:11
42 м
Комыссай
20:19
18:19
2 м
20:21
18:21
1 ч 4 м
Каратогай
20:31
18:31
2 м
20:33
18:33
1 ч 16 м
N36 Разъезд
20:44
18:44
7 м
20:51
18:51
1 ч 29 м
Жамансу
21:00
19:00
1 м
21:01
19:01
1 ч 45 м
Мартук
21:10
19:10
5 м
21:15
19:15
1 ч 55 м
Шаруа
21:23
19:23
1 м
21:24
19:24
2 ч 8 м
N33 Разъезд
21:33
19:33
1 м
21:34
19:34
2 ч 18 м
Жайсан
21:43
19:43
57 м
22:40
20:40
2 ч 28 м
Казахстан Россия
Илецк 1
00:30
22:30
40 м
01:10
23:10
5 ч 15 м
Россия Казахстан
Чингирлау
02:32
00:32
51 м
03:23
01:23
7 ч 17 м
Тузово
03:45
01:45
1 м
03:46
01:46
8 ч 30 м
Амангельды
04:03
02:03
1 м
04:04
02:04
8 ч 48 м
Сулусай
04:20
02:20
1 м
04:21
02:21
9 ч 5 м
Жаркий
04:30
02:30
1 м
04:31
02:31
9 ч 15 м
Казахстан
04:42
02:42
3 м
04:45
02:45
9 ч 27 м
Пепел
04:56
02:56
1 м
04:57
02:57
9 ч 41 м
Гугня
05:11
03:11
1 м
05:12
03:12
9 ч 56 м
Ангаты
05:22
03:22
1 м
05:23
03:23
10 ч 7 м
Алгабас
05:43
03:43
1 м
05:44
03:44
10 ч 28 м
Таксай
05:54
03:54
1 м
05:55
03:55
10 ч 39 м
Жайык
06:17
04:17
2 м
06:19
04:19
11 ч 2 м
Колузаново
06:28
04:28
1 м
06:29
04:29
11 ч 13 м
Пойма
06:40
04:40
2 м
06:42
04:42
11 ч 25 м
Жилаево
06:57
04:57
1 м
06:58
04:58
11 ч 42 м
Уральск
07:13
05:13
11 ч 58 м