Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБарнаулБарнаул - КарасукПоезд 613Н - Барнаул - Карасук, расписание

Расписание поезда 613Н Барнаул - Карасук

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Барнаул
22:00
19:00
Штабка
22:28
19:28
1 м
22:29
19:29
28 м
Сарайский
22:45
19:45
2 м
22:47
19:47
45 м
Ребриха
23:48
20:48
7 м
23:55
20:55
1 ч 48 м
Паново
00:10
21:10
2 м
00:12
21:12
2 ч 10 м
Подстепный
00:25
21:25
1 м
00:26
21:26
2 ч 25 м
Корчино
00:48
21:48
5 м
00:53
21:53
2 ч 48 м
Овечкино
01:17
22:17
5 м
01:22
22:22
3 ч 17 м
Гилевка
01:49
22:49
5 м
01:54
22:54
3 ч 49 м
Леньки
02:20
23:20
2 м
02:22
23:22
4 ч 20 м
Новоблаговещенка
03:01
00:01
10 м
03:11
00:11
5 ч 1 м
51 Км Остановочный Пункт
03:36
00:36
1 м
03:37
00:37
5 ч 36 м
Яготинская
03:47
00:47
20 м
04:07
01:07
5 ч 47 м
24 Км Остановочный Пункт
04:32
01:32
1 м
04:33
01:33
6 ч 32 м
Кильты
04:44
01:44
18 м
05:02
02:02
6 ч 44 м
Кулунда
05:24
02:24
30 м
05:54
02:54
7 ч 24 м
Табуны
06:21
03:21
5 м
06:26
03:26
8 ч 21 м
Славгород
06:51
03:51
20 м
07:11
04:11
8 ч 51 м
Красный Дол
07:32
04:32
1 м
07:33
04:33
9 ч 32 м
Бурла
07:58
04:58
5 м
08:03
05:03
9 ч 58 м
Мирман
08:13
05:13
1 м
08:14
05:14
10 ч 13 м
Чуманский
08:26
05:26
1 м
08:27
05:27
10 ч 26 м
Карасук 1
08:50
05:50
10 ч 50 м