Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБарнаулБарнаул - КарасукПоезд 613Н - Барнаул - Карасук, расписание

Расписание поезда 613Н Барнаул - Карасук

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Барнаул
20:40
16:40
Штабка
21:13
17:13
5 м
21:18
17:18
33 м
Сарайский
21:34
17:34
2 м
21:36
17:36
54 м
Арбузовка
22:00
18:00
19 м
22:19
18:19
1 ч 20 м
Ребриха
22:57
18:57
10 м
23:07
19:07
2 ч 17 м
Паново
23:21
19:21
2 м
23:23
19:23
2 ч 41 м
Подстепный
23:38
19:38
1 м
23:39
19:39
2 ч 58 м
Корчино
23:59
19:59
5 м
00:04
20:04
3 ч 19 м
Овечкино
00:26
20:26
29 м
00:55
20:55
3 ч 46 м
Гилевка
01:21
21:21
5 м
01:26
21:26
4 ч 41 м
Леньки
01:53
21:53
2 м
01:55
21:55
5 ч 13 м
Новоблаговещенка
02:35
22:35
13 м
02:48
22:48
5 ч 55 м
51 Км Остановочный Пункт
03:13
23:13
1 м
03:14
23:14
6 ч 33 м
Яготинская
03:24
23:24
1 м
03:25
23:25
6 ч 44 м
24 Км Остановочный Пункт
03:50
23:50
1 м
03:51
23:51
7 ч 10 м
Кильты
04:03
00:03
1 м
04:04
00:04
7 ч 23 м
Кулунда
04:21
00:21
30 м
04:51
00:51
7 ч 41 м
Табуны
05:18
01:18
5 м
05:23
01:23
8 ч 38 м
Славгород
05:49
01:49
18 м
06:07
02:07
9 ч 9 м
Красный Дол
06:29
02:29
1 м
06:30
02:30
9 ч 49 м
Бурла
06:55
02:55
5 м
07:00
03:00
10 ч 15 м
Мирман
07:10
03:10
1 м
07:11
03:11
10 ч 30 м
Чуманский
07:23
03:23
1 м
07:24
03:24
10 ч 43 м
Карасук 1
07:47
03:47
11 ч 7 м