Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМогилевМогилев - СолигорскПоезд 613Б - Могилев - Солигорск, расписание

Расписание поезда 613Б Могилев - Солигорск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Могилев-1
06:36
Быхов
07:20
2 м
07:22
44 м
Старосельский
07:46
7 м
07:53
1 ч 10 м
Рогачев
08:06
2 м
08:08
1 ч 30 м
Красный Берег
08:44
1 м
08:45
2 ч 8 м
Бобруйск
09:18
3 м
09:21
2 ч 42 м
Осиповичи 1
09:54
22 м
10:16
3 ч 18 м
Дараганово
10:39
1 м
10:40
4 ч 3 м
Старые Дороги
11:01
1 м
11:02
4 ч 25 м
Уречье
11:32
2 м
11:34
4 ч 56 м
Некраши
11:50
1 м
11:51
5 ч 14 м
Слуцк
12:06
2 м
12:08
5 ч 30 м
Калий 3
12:30
1 м
12:31
5 ч 54 м
Солигорск
12:46
6 ч 10 м