Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМогилевМогилев - СолигорскПоезд 613Б - Могилев - Солигорск, расписание

Расписание поезда 613Б Могилев - Солигорск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Могилев-1
06:27
Быхов
07:11
2 м
07:13
44 м
Старосельский
07:37
16 м
07:53
1 ч 10 м
Рогачев
08:06
2 м
08:08
1 ч 39 м
Красный Берег
08:47
2 м
08:49
2 ч 20 м
Бобруйск
09:27
3 м
09:30
3 ч
Осиповичи 1
10:03
13 м
10:16
3 ч 36 м
Дараганово
10:39
1 м
10:40
4 ч 12 м
Старые Дороги
11:01
1 м
11:02
4 ч 34 м
Уречье
11:32
2 м
11:34
5 ч 5 м
Некраши
11:50
1 м
11:51
5 ч 23 м
Слуцк
12:06
2 м
12:08
5 ч 39 м
Калий 3
12:30
1 м
12:31
6 ч 3 м
Солигорск
12:46
6 ч 19 м