Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМогилевМогилев - СолигорскПоезд 613Б - Могилев - Солигорск, расписание

Расписание поезда 613Б Могилев - Солигорск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Могилев-1
06:27
Быхов
07:11
2 м
07:13
44 м
Рогачев
07:49
6 м
07:55
1 ч 22 м
Красный Берег
08:41
2 м
08:43
2 ч 14 м
Бобруйск
09:22
3 м
09:25
2 ч 55 м
Осиповичи 1
09:58
13 м
10:11
3 ч 31 м
Дараганово
10:34
1 м
10:35
4 ч 7 м
Старые Дороги
10:56
1 м
10:57
4 ч 29 м
Уречье
11:27
3 м
11:30
5 ч
Некраши
11:46
1 м
11:47
5 ч 19 м
Слуцк
12:02
2 м
12:04
5 ч 35 м
Калий 3
12:26
1 м
12:27
5 ч 59 м
Солигорск
12:42
6 ч 15 м