Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКарасукКарасук - БарнаулПоезд 614Н - Карасук - Барнаул, расписание

Расписание поезда 614Н Карасук - Барнаул

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Карасук 1
20:10
17:10
Чуманский
20:34
17:34
1 м
20:35
17:35
24 м
Мирман
20:47
17:47
1 м
20:48
17:48
37 м
Бурла
20:59
17:59
5 м
21:04
18:04
49 м
Красный Дол
21:28
18:28
1 м
21:29
18:29
1 ч 18 м
Славгород
21:49
18:49
20 м
22:09
19:09
1 ч 39 м
Табуны
22:35
19:35
5 м
22:40
19:40
2 ч 25 м
Кулунда
23:07
20:07
45 м
23:52
20:52
2 ч 57 м
Кильты
00:10
21:10
1 м
00:11
21:11
4 ч
24 Км Остановочный Пункт
00:22
21:22
1 м
00:23
21:23
4 ч 12 м
Яготинская
00:47
21:47
1 м
00:48
21:48
4 ч 37 м
51 Км Остановочный Пункт
00:58
21:58
1 м
00:59
21:59
4 ч 48 м
Новоблаговещенка
01:24
22:24
13 м
01:37
22:37
5 ч 14 м
Леньки
02:17
23:17
28 м
02:45
23:45
6 ч 7 м
Гилевка
03:11
00:11
12 м
03:23
00:23
7 ч 1 м
Овечкино
03:48
00:48
5 м
03:53
00:53
7 ч 38 м
Корчино
04:19
01:19
10 м
04:29
01:29
8 ч 9 м
Подстепный
04:50
01:50
1 м
04:51
01:51
8 ч 40 м
Паново
05:02
02:02
10 м
05:12
02:12
8 ч 52 м
Ребриха
05:25
02:25
10 м
05:35
02:35
9 ч 15 м
Сарайский
06:32
03:32
5 м
06:37
03:37
10 ч 22 м
Штабка
06:54
03:54
2 м
06:56
03:56
10 ч 44 м
Барнаул
07:22
04:22
11 ч 12 м