Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКарасукКарасук - БарнаулПоезд 614Н - Карасук - Барнаул, расписание

Расписание поезда 614Н Карасук - Барнаул

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Карасук 1
19:20
15:20
Чуманский
19:44
15:44
1 м
19:45
15:45
24 м
Мирман
19:57
15:57
1 м
19:58
15:58
37 м
Бурла
20:09
16:09
5 м
20:14
16:14
49 м
Красный Дол
20:38
16:38
6 м
20:44
16:44
1 ч 18 м
Славгород
21:04
17:04
18 м
21:22
17:22
1 ч 44 м
Табуны
21:49
17:49
5 м
21:54
17:54
2 ч 29 м
Кулунда
22:20
18:20
45 м
23:05
19:05
3 ч
Кильты
23:23
19:23
1 м
23:24
19:24
4 ч 3 м
24 Км Остановочный Пункт
23:35
19:35
1 м
23:36
19:36
4 ч 15 м
Яготинская
00:00
20:00
1 м
00:01
20:01
4 ч 40 м
51 Км Остановочный Пункт
00:11
20:11
1 м
00:12
20:12
4 ч 51 м
Новоблаговещенка
00:36
20:36
13 м
00:49
20:49
5 ч 16 м
Леньки
01:28
21:28
41 м
02:09
22:09
6 ч 8 м
Гилевка
02:37
22:37
26 м
03:03
23:03
7 ч 17 м
Овечкино
03:27
23:27
10 м
03:37
23:37
8 ч 7 м
Корчино
04:01
00:01
10 м
04:11
00:11
8 ч 41 м
Подстепный
04:31
00:31
1 м
04:32
00:32
9 ч 11 м
Паново
04:50
00:50
6 м
04:56
00:56
9 ч 30 м
Ребриха
05:08
01:08
10 м
05:18
01:18
9 ч 48 м
Сарайский
06:22
02:22
10 м
06:32
02:32
11 ч 2 м
Штабка
06:50
02:50
3 м
06:53
02:53
11 ч 30 м
Барнаул
07:20
03:20
12 ч