Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКарасукКарасук - БарнаулПоезд 614Н - Карасук - Барнаул, расписание

Расписание поезда 614Н Карасук - Барнаул

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Карасук 1
19:20
15:20
Чуманский
19:44
15:44
1 м
19:45
15:45
24 м
Мирман
19:56
15:56
1 м
19:57
15:57
36 м
Бурла
20:09
16:09
5 м
20:14
16:14
49 м
Красный Дол
20:38
16:38
6 м
20:44
16:44
1 ч 18 м
Славгород
21:04
17:04
20 м
21:24
17:24
1 ч 44 м
Табуны
21:51
17:51
5 м
21:56
17:56
2 ч 31 м
Кулунда
22:22
18:22
45 м
23:07
19:07
3 ч 2 м
Кильты
23:25
19:25
1 м
23:26
19:26
4 ч 5 м
24 Км Остановочный Пункт
23:37
19:37
1 м
23:38
19:38
4 ч 17 м
Яготинская
00:02
20:02
1 м
00:03
20:03
4 ч 42 м
51 Км Остановочный Пункт
00:13
20:13
1 м
00:14
20:14
4 ч 53 м
Новоблаговещенка
00:38
20:38
15 м
00:53
20:53
5 ч 18 м
Леньки
01:32
21:32
35 м
02:07
22:07
6 ч 12 м
Гилевка
02:35
22:35
18 м
02:53
22:53
7 ч 15 м
Овечкино
03:22
23:22
16 м
03:38
23:38
8 ч 2 м
Корчино
04:02
00:02
10 м
04:12
00:12
8 ч 42 м
Подстепный
04:32
00:32
1 м
04:33
00:33
9 ч 12 м
Паново
04:51
00:51
7 м
04:58
00:58
9 ч 31 м
Ребриха
05:13
01:13
15 м
05:28
01:28
9 ч 53 м
Сарайский
06:36
02:36
2 м
06:38
02:38
11 ч 16 м
Штабка
06:54
02:54
2 м
06:56
02:56
11 ч 34 м
Барнаул
07:20
03:20
12 ч