Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСолигорскСолигорск - МогилевПоезд 614Б - Солигорск - Могилев, расписание

Расписание поезда 614Б Солигорск - Могилев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Солигорск
14:26
Калий 3
14:41
1 м
14:42
15 м
Слуцк
15:04
11 м
15:15
38 м
Некраши
15:32
1 м
15:33
1 ч 6 м
Уречье
15:49
1 м
15:50
1 ч 23 м
Верхутино
16:01
1 м
16:02
1 ч 35 м
Старые Дороги
16:20
2 м
16:22
1 ч 54 м
Фаличи
16:34
1 м
16:35
2 ч 8 м
Дараганово
16:49
4 м
16:53
2 ч 23 м
Осиповичи 1
17:16
16 м
17:32
2 ч 50 м
Бобруйск
18:06
5 м
18:11
3 ч 40 м
Красный Берег
18:46
1 м
18:47
4 ч 20 м
Рогачев
19:24
2 м
19:26
4 ч 58 м
Старосельский
19:40
4 м
19:44
5 ч 14 м
Быхов
20:22
4 м
20:26
5 ч 56 м
Могилев-1
21:10
6 ч 44 м