Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСолигорскСолигорск - МогилевПоезд 614Б - Солигорск - Могилев, расписание

Расписание поезда 614Б Солигорск - Могилев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Солигорск
14:26
Калий 3
14:41
1 м
14:42
15 м
Слуцк
15:04
11 м
15:15
38 м
Некраши
15:32
1 м
15:33
1 ч 6 м
Уречье
15:49
1 м
15:50
1 ч 23 м
Верхутино
16:01
1 м
16:02
1 ч 35 м
Старые Дороги
16:20
2 м
16:22
1 ч 54 м
Фаличи
16:33
1 м
16:34
2 ч 7 м
Дараганово
16:48
4 м
16:52
2 ч 22 м
Осиповичи 1
17:14
18 м
17:32
2 ч 48 м
Бобруйск
18:07
3 м
18:10
3 ч 41 м
Красный Берег
18:46
1 м
18:47
4 ч 20 м
Рогачев
19:24
2 м
19:26
4 ч 58 м
Старосельский
19:38
2 м
19:40
5 ч 12 м
Тощица
19:52
4 м
19:56
5 ч 26 м
Быхов
20:23
3 м
20:26
5 ч 57 м
Могилев-1
21:09
6 ч 43 м