Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСолигорскСолигорск - МогилевПоезд 614Б - Солигорск - Могилев, расписание

Расписание поезда 614Б Солигорск - Могилев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Солигорск
14:26
Калий 3
14:41
1 м
14:42
15 м
Слуцк
15:04
11 м
15:15
38 м
Некраши
15:32
1 м
15:33
1 ч 6 м
Уречье
15:49
1 м
15:50
1 ч 23 м
Верхутино
16:01
1 м
16:02
1 ч 35 м
Старые Дороги
16:20
2 м
16:22
1 ч 54 м
Фаличи
16:33
1 м
16:34
2 ч 7 м
Дараганово
16:48
4 м
16:52
2 ч 22 м
Осиповичи 1
17:14
30 м
17:44
2 ч 48 м
Друть
18:57
3 м
19:00
4 ч 31 м
Могилев-1
19:50
5 ч 24 м