Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСолигорскСолигорск - МоскваПоезд 614Б - Солигорск - Москва, расписание

Расписание поезда 614Б Солигорск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Солигорск
14:24
Калий 3
14:40
1 м
14:41
16 м
Слуцк
15:05
10 м
15:15
41 м
Некраши
15:32
1 м
15:33
1 ч 8 м
Уречье
15:49
1 м
15:50
1 ч 25 м
Старые Дороги
16:20
2 м
16:22
1 ч 56 м
Фаличи
16:34
1 м
16:35
2 ч 10 м
Дараганово
16:49
4 м
16:53
2 ч 25 м
Осиповичи 1
17:16
16 м
17:32
2 ч 52 м
Бобруйск
18:07
4 м
18:11
3 ч 43 м
Красный Берег
18:46
1 м
18:47
4 ч 22 м
Рогачев
19:24
2 м
19:26
5 ч
Быхов
20:22
2 м
20:24
5 ч 58 м
Могилев-1
21:13
1 ч 7 м
22:20
6 ч 49 м
Шклов
22:54
2 м
22:56
8 ч 30 м
Орша-Центральная
23:37
22 м
23:59
9 ч 13 м
Беларусь Россия
Смоленск-Центральный
01:18
20 м
01:38
10 ч 54 м
Сафоново
02:51
2 м
02:53
12 ч 27 м
Вязьма
03:43
26 м
04:09
13 ч 19 м
Москва-Белорусская
06:53
16 ч 29 м