Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСолигорскСолигорск - МоскваПоезд 614Б - Солигорск - Москва, расписание

Расписание поезда 614Б Солигорск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Солигорск
14:26
Калий 3
14:41
1 м
14:42
15 м
Слуцк
15:04
11 м
15:15
38 м
Некраши
15:32
1 м
15:33
1 ч 6 м
Уречье
15:49
1 м
15:50
1 ч 23 м
Верхутино
16:01
1 м
16:02
1 ч 35 м
Старые Дороги
16:20
2 м
16:22
1 ч 54 м
Фаличи
16:33
1 м
16:34
2 ч 7 м
Дараганово
16:48
4 м
16:52
2 ч 22 м
Осиповичи 1
17:14
12 м
17:26
2 ч 48 м
Друть
18:51
8 м
18:59
4 ч 25 м
Могилев-1
19:47
2 ч 33 м
22:20
5 ч 21 м
Шклов
22:54
2 м
22:56
8 ч 28 м
Орша-Центральная
23:37
22 м
23:59
9 ч 11 м
Беларусь Россия
Смоленск-Центральный
01:19
19 м
01:38
10 ч 53 м
Сафоново
02:54
2 м
02:56
12 ч 28 м
Вязьма
03:40
26 м
04:06
13 ч 14 м
Москва-Белорусская
06:57
16 ч 31 м