Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСолигорскСолигорск - Санкт-ПетербургПоезд 614Б - Солигорск - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 614Б Солигорск - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Солигорск
14:24
Калий 3
14:40
1 м
14:41
16 м
Слуцк
15:05
10 м
15:15
41 м
Некраши
15:32
1 м
15:33
1 ч 8 м
Уречье
15:49
1 м
15:50
1 ч 25 м
Старые Дороги
16:20
2 м
16:22
1 ч 56 м
Фаличи
16:34
1 м
16:35
2 ч 10 м
Дараганово
16:49
4 м
16:53
2 ч 25 м
Осиповичи 1
17:16
16 м
17:32
2 ч 52 м
Бобруйск
18:07
4 м
18:11
3 ч 43 м
Красный Берег
18:46
1 м
18:47
4 ч 22 м
Рогачев
19:24
2 м
19:26
5 ч
Быхов
20:22
2 м
20:24
5 ч 58 м
Могилев-1
21:13
27 м
21:40
6 ч 49 м
Шклов
22:12
2 м
22:14
7 ч 48 м
Орша-Центральная
22:50
22 м
23:12
8 ч 26 м
Витебск
00:25
18 м
00:43
10 ч 1 м
Беларусь Россия
Невель 2
02:16
7 м
02:23
11 ч 52 м
Новосокольники
03:06
29 м
03:35
12 ч 42 м
Локня
04:20
2 м
04:22
13 ч 56 м
Сущево
04:46
2 м
04:48
14 ч 22 м
Дедовичи
05:36
2 м
05:38
15 ч 12 м
Дно
06:04
2 м
06:06
15 ч 40 м
Сольцы
06:40
2 м
06:42
16 ч 16 м
Санкт-Петербург-Витебский
09:30
19 ч 6 м