Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСолигорскСолигорск - Санкт-ПетербургПоезд 614Б - Солигорск - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 614Б Солигорск - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Солигорск
14:26
Калий 3
14:41
1 м
14:42
15 м
Слуцк
15:04
11 м
15:15
38 м
Некраши
15:32
1 м
15:33
1 ч 6 м
Уречье
15:49
1 м
15:50
1 ч 23 м
Верхутино
16:01
1 м
16:02
1 ч 35 м
Старые Дороги
16:20
2 м
16:22
1 ч 54 м
Фаличи
16:33
1 м
16:34
2 ч 7 м
Дараганово
16:48
4 м
16:52
2 ч 22 м
Осиповичи 1
17:14
12 м
17:26
2 ч 48 м
Друть
18:51
8 м
18:59
4 ч 25 м
Могилев-1
19:47
1 ч 53 м
21:40
5 ч 21 м
Шклов
22:11
2 м
22:13
7 ч 45 м
Орша-Центральная
22:45
22 м
23:07
8 ч 19 м
Витебск
00:22
14 м
00:36
9 ч 56 м
Бычиха
01:29
4 м
01:33
11 ч 3 м
Езерище
01:50
5 м
01:55
11 ч 24 м
Беларусь Россия
Невель 2
02:17
6 м
02:23
11 ч 51 м
Новосокольники
03:05
29 м
03:34
12 ч 39 м
Локня
04:19
2 м
04:21
13 ч 53 м
Сущево
04:46
2 м
04:48
14 ч 20 м
Дедовичи
05:36
2 м
05:38
15 ч 10 м
Дно
06:04
2 м
06:06
15 ч 38 м
Сольцы
06:40
2 м
06:42
16 ч 14 м
Санкт-Петербург-Витебский
09:31
19 ч 5 м