Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУральскУральск - АктобеПоезд 614Х - Уральск - Актобе, расписание

Расписание поезда 614Х Уральск - Актобе

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Уральск
17:40
15:40
Жилаево
17:56
15:56
2 м
17:58
15:58
16 м
Пойма
18:15
16:15
2 м
18:17
16:17
35 м
Колузаново
18:29
16:29
2 м
18:31
16:31
49 м
Жайык
18:41
16:41
3 м
18:44
16:44
1 ч 1 м
Таксай
19:09
17:09
2 м
19:11
17:11
1 ч 29 м
Алгабас
19:22
17:22
2 м
19:24
17:24
1 ч 42 м
Ангаты
19:43
17:43
2 м
19:45
17:45
2 ч 3 м
Гугня
19:56
17:56
2 м
19:58
17:58
2 ч 16 м
Пепел
20:12
18:12
2 м
20:14
18:14
2 ч 32 м
Казахстан
20:26
18:26
5 м
20:31
18:31
2 ч 46 м
Жаркий
20:46
18:46
2 м
20:48
18:48
3 ч 6 м
Сулусай
21:00
19:00
2 м
21:02
19:02
3 ч 20 м
Амангельды
21:20
19:20
2 м
21:22
19:22
3 ч 40 м
Тузово
21:39
19:39
2 м
21:41
19:41
3 ч 59 м
Чингирлау
22:05
20:05
50 м
22:55
20:55
4 ч 25 м
Казахстан Россия
Илецк 1
23:57
21:57
40 м
00:37
22:37
6 ч 17 м
Россия Казахстан
Жайсан
02:26
00:26
44 м
03:10
01:10
8 ч 46 м
N33 Разъезд
03:20
01:20
2 м
03:22
01:22
9 ч 40 м
Шаруа
03:31
01:31
2 м
03:33
01:33
9 ч 51 м
Мартук
03:41
01:41
12 м
03:53
01:53
10 ч 1 м
Жамансу
04:02
02:02
10 м
04:12
02:12
10 ч 22 м
N36 Разъезд
04:22
02:22
2 м
04:24
02:24
10 ч 42 м
Каратогай
04:35
02:35
3 м
04:38
02:38
10 ч 55 м
Комыссай
04:49
02:49
2 м
04:51
02:51
11 ч 9 м
N38 Разъезд
04:59
02:59
2 м
05:01
03:01
11 ч 19 м
Курайлы
05:10
03:10
2 м
05:12
03:12
11 ч 30 м
Кызгалдакты
05:23
03:23
2 м
05:25
03:25
11 ч 43 м
Актобе
05:45
03:45
12 ч 5 м