Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУральскУральск - АктобеПоезд 614Х - Уральск - Актобе, расписание

Расписание поезда 614Х Уральск - Актобе

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Уральск
17:35
15:35
Жилаево
17:50
15:50
1 м
17:51
15:51
15 м
Пойма
18:06
16:06
1 м
18:07
16:07
31 м
Колузаново
18:19
16:19
1 м
18:20
16:20
44 м
Жайык
18:29
16:29
1 м
18:30
16:30
54 м
Таксай
18:54
16:54
2 м
18:56
16:56
1 ч 19 м
Алгабас
19:06
17:06
2 м
19:08
17:08
1 ч 31 м
Ангаты
19:26
17:26
2 м
19:28
17:28
1 ч 51 м
Гугня
19:39
17:39
2 м
19:41
17:41
2 ч 4 м
Пепел
19:55
17:55
2 м
19:57
17:57
2 ч 20 м
Казахстан
20:09
18:09
5 м
20:14
18:14
2 ч 34 м
Жаркий
20:29
18:29
1 м
20:30
18:30
2 ч 54 м
Сулусай
20:42
18:42
1 м
20:43
18:43
3 ч 7 м
Амангельды
21:01
19:01
1 м
21:02
19:02
3 ч 26 м
Тузово
21:19
19:19
1 м
21:20
19:20
3 ч 44 м
Чингирлау
21:44
19:44
1 ч 10 м
22:54
20:54
4 ч 9 м
Казахстан Россия
Илецк 1
23:56
21:56
40 м
00:36
22:36
6 ч 21 м
Россия Казахстан
Жайсан
02:24
00:24
1 ч 6 м
03:30
01:30
8 ч 49 м
N33 Разъезд
03:40
01:40
23 м
04:03
02:03
10 ч 5 м
Шаруа
04:12
02:12
11 м
04:23
02:23
10 ч 37 м
Мартук
04:31
02:31
5 м
04:36
02:36
10 ч 56 м
Жамансу
04:45
02:45
2 м
04:47
02:47
11 ч 10 м
N36 Разъезд
04:57
02:57
2 м
04:59
02:59
11 ч 22 м
Каратогай
05:10
03:10
2 м
05:12
03:12
11 ч 35 м
Комыссай
05:23
03:23
10 м
05:33
03:33
11 ч 48 м
N38 Разъезд
05:41
03:41
3 м
05:44
03:44
12 ч 6 м
Курайлы
05:53
03:53
3 м
05:56
03:56
12 ч 18 м
Кызгалдакты
06:07
04:07
3 м
06:10
04:10
12 ч 32 м
Актобе
06:30
04:30
12 ч 55 м