Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУральскУральск - АктобеПоезд 614Х - Уральск - Актобе, расписание

Расписание поезда 614Х Уральск - Актобе

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Уральск
20:20
18:20
Жилаево
20:36
18:36
2 м
20:38
18:38
16 м
Пойма
20:54
18:54
3 м
20:57
18:57
34 м
Колузаново
21:09
19:09
6 м
21:15
19:15
49 м
Жайык
21:26
19:26
3 м
21:29
19:29
1 ч 6 м
Вербовый
21:43
19:43
1 м
21:44
19:44
1 ч 23 м
Таксай
21:54
19:54
1 м
21:55
19:55
1 ч 34 м
Алгабас
22:06
20:06
3 м
22:09
20:09
1 ч 46 м
Ангаты
22:27
20:27
2 м
22:29
20:29
2 ч 7 м
Гугня
22:39
20:39
1 м
22:40
20:40
2 ч 19 м
Пепел
22:54
20:54
1 м
22:55
20:55
2 ч 34 м
Казахстан
23:06
21:06
6 м
23:12
21:12
2 ч 46 м
Жаркий
23:25
21:25
1 м
23:26
21:26
3 ч 5 м
Сулусай
23:38
21:38
2 м
23:40
21:40
3 ч 18 м
Амангельды
23:59
21:59
3 м
00:02
22:02
3 ч 39 м
Тузово
00:19
22:19
2 м
00:21
22:21
3 ч 59 м
Чингирлау
00:46
22:46
52 м
01:38
23:38
4 ч 26 м
Казахстан Россия
Илецк 1
02:49
00:49
1 ч 7 м
03:56
01:56
6 ч 29 м
Россия Казахстан
Жайсан
05:37
03:37
50 м
06:27
04:27
9 ч 17 м
N33 Разъезд
06:38
04:38
13 м
06:51
04:51
10 ч 18 м
Шаруа
07:00
05:00
2 м
07:02
05:02
10 ч 40 м
Мартук
07:10
05:10
10 м
07:20
05:20
10 ч 50 м
Жамансу
07:30
05:30
5 м
07:35
05:35
11 ч 10 м
N36 Разъезд
07:45
05:45
2 м
07:47
05:47
11 ч 25 м
Каратогай
08:00
06:00
3 м
08:03
06:03
11 ч 40 м
Комыссай
08:14
06:14
3 м
08:17
06:17
11 ч 54 м
N38 Разъезд
08:27
06:27
2 м
08:29
06:29
12 ч 7 м
Курайлы
08:39
06:39
15 м
08:54
06:54
12 ч 19 м
Кызгалдакты
09:05
07:05
2 м
09:07
07:07
12 ч 45 м
Актобе
09:27
07:27
13 ч 7 м