Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКарабулаКарабула - КрасноярскПоезд 615Ы - Карабула - Красноярск, расписание

Расписание поезда 615Ы Карабула - Красноярск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Карабула
19:30
15:30
Кучеткан
20:07
16:07
1 м
20:08
16:08
37 м
Новохайская
20:24
16:24
1 м
20:25
16:25
54 м
Чунояр
21:13
17:13
2 м
21:15
17:15
1 ч 43 м
Тамтачет
22:45
17:45
1 м
22:46
17:46
2 ч 15 м
Гаревой
23:03
18:03
1 м
23:04
18:04
2 ч 33 м
Новобирюсинская
23:32
18:32
2 м
23:34
18:34
3 ч 2 м
Шелаево
23:44
18:44
1 м
23:45
18:45
3 ч 14 м
Черманчет
23:54
18:54
1 м
23:55
18:55
3 ч 24 м
Тиличет
23:20
19:20
1 м
23:21
19:21
3 ч 50 м
58 Км Остановочный Пункт
23:36
19:36
1 м
23:37
19:37
4 ч 6 м
Поканаевка
23:49
19:49
1 м
23:50
19:50
4 ч 19 м
Канифольная
00:37
20:37
1 м
00:38
20:38
5 ч 7 м
Решоты
00:57
20:57
30 м
01:27
21:27
5 ч 27 м
Тинская
01:46
21:46
1 м
01:47
21:47
6 ч 16 м
Ингашская
02:13
22:13
1 м
02:14
22:14
6 ч 43 м
Сулемка
02:26
22:26
1 м
02:27
22:27
6 ч 56 м
Иланская
02:50
22:50
12 м
03:02
23:02
7 ч 20 м
Канск-Енисейский
03:29
23:29
3 м
03:32
23:32
7 ч 59 м
Филимоново
03:46
23:46
1 м
03:47
23:47
8 ч 16 м
Солянка
04:16
00:16
1 м
04:17
00:17
8 ч 46 м
Заозерная
04:45
00:45
2 м
04:47
00:47
9 ч 15 м
Уяр
05:20
01:20
2 м
05:22
01:22
9 ч 50 м
Камарчага
06:06
02:06
1 м
06:07
02:07
10 ч 36 м
Базаиха
07:07
03:07
2 м
07:09
03:09
11 ч 37 м
Злобино
07:22
03:22
2 м
07:24
03:24
11 ч 52 м
Енисей
07:35
03:35
1 м
07:36
03:36
12 ч 5 м
Красноярск-Пасс
07:47
03:47
12 ч 17 м