Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКрасноярскКрасноярск - КарабулаПоезд 616Ы - Красноярск - Карабула, расписание

Расписание поезда 616Ы Красноярск - Карабула

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Красноярск-Пасс
18:18
14:18
Енисей
18:28
14:28
2 м
18:30
14:30
10 м
Злобино
18:41
14:41
2 м
18:43
14:43
23 м
Базаиха
18:52
14:52
2 м
18:54
14:54
34 м
Камарчага
19:55
15:55
1 м
19:56
15:56
1 ч 37 м
Уяр
20:40
16:40
1 м
20:41
16:41
2 ч 22 м
Громадская
20:54
16:54
2 м
20:56
16:56
2 ч 36 м
Заозерная
21:17
17:17
1 м
21:18
17:18
2 ч 59 м
Камала
21:36
17:36
1 м
21:37
17:37
3 ч 18 м
Солянка
21:55
17:55
1 м
21:56
17:56
3 ч 37 м
Филимоново
22:20
18:20
1 м
22:21
18:21
4 ч 2 м
Канск-Енисейский
22:37
18:37
2 м
22:39
18:39
4 ч 19 м
Иланская
23:11
19:11
12 м
23:23
19:23
4 ч 53 м
Стайный
23:40
19:40
1 м
23:41
19:41
5 ч 22 м
Сулемка
23:49
19:49
1 м
23:50
19:50
5 ч 31 м
Ингашская
23:59
19:59
2 м
00:01
20:01
5 ч 41 м
Тинская
00:26
20:26
1 м
00:27
20:27
6 ч 8 м
Решоты
00:49
20:49
30 м
01:19
21:19
6 ч 31 м
Канифольная
01:38
21:38
1 м
01:39
21:39
7 ч 20 м
Поканаевка
02:24
22:24
1 м
02:25
22:25
8 ч 6 м
58 Км Остановочный Пункт
02:32
22:32
1 м
02:33
22:33
8 ч 14 м
Тиличет
02:47
22:47
1 м
02:48
22:48
8 ч 29 м
Черманчет
04:16
23:16
1 м
04:17
23:17
8 ч 58 м
Шелаево
04:26
23:26
1 м
04:27
23:27
9 ч 8 м
Новобирюсинская
04:37
23:37
2 м
04:39
23:39
9 ч 19 м
Гаревой
05:07
00:07
1 м
05:08
00:08
9 ч 49 м
Тамтачет
05:25
00:25
1 м
05:26
00:26
10 ч 7 м
Чунояр
04:52
00:52
4 м
04:56
00:56
10 ч 34 м
Новохайская
05:48
01:48
1 м
05:49
01:49
11 ч 30 м
Кучеткан
06:02
02:02
1 м
06:03
02:03
11 ч 44 м
Карабула
06:44
02:44
12 ч 26 м