Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКзыл-ОрдаКзыл-Орда - ЖезказганПоезд 617Х - Кзыл-Орда - Жезказган, расписание

Расписание поезда 617Х Кзыл-Орда - Жезказган

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кзыл-Орда
10:24
Кара-узяк
10:49
2 м
10:51
25 м
Айтек
10:59
1 м
11:00
35 м
Терень-Узяк
11:18
2 м
11:20
54 м
Джалагаш
11:43
3 м
11:46
1 ч 19 м
Караирим
11:56
2 м
11:58
1 ч 32 м
Кара-Кеткен
12:11
2 м
12:13
1 ч 47 м
Кизил-там
12:31
2 м
12:33
2 ч 7 м
Абыла
12:44
1 м
12:45
2 ч 20 м
Ана-куль
12:57
2 м
12:59
2 ч 33 м
Джусалы
13:09
21 м
13:30
2 ч 45 м
Урдазы
13:42
2 м
13:44
3 ч 18 м
Хор-Хут
13:58
3 м
14:01
3 ч 34 м
Дюрменьтюбе
14:25
3 м
14:28
4 ч 1 м
Тюратам
14:51
10 м
15:01
4 ч 27 м
N103 Остановочный Пункт
15:18
2 м
15:20
4 ч 54 м
Бостандык
15:28
8 м
15:36
5 ч 4 м
Бай-Хожа
15:44
3 м
15:47
5 ч 20 м
Енбекшиказах
16:06
2 м
16:08
5 ч 42 м
Майлибаш
16:16
3 м
16:19
5 ч 52 м
Кубек
16:36
4 м
16:40
6 ч 12 м
Уинду
16:50
2 м
16:52
6 ч 26 м
Казалинск
17:10
30 м
17:40
6 ч 46 м
Бикбаули
18:05
6 м
18:11
7 ч 41 м
Камышлыбаш
18:40
32 м
19:12
8 ч 16 м
Чумыш
19:44
2 м
19:46
9 ч 20 м
Арал-Кум
19:58
2 м
20:00
9 ч 34 м
Сапак
20:16
2 м
20:18
9 ч 52 м
Аральское Море
20:48
10 м
20:58
10 ч 24 м
Конту
21:32
2 м
21:34
11 ч 8 м
Саксаульская
22:09
30 м
22:39
11 ч 45 м
N19 Разъезд
23:03
3 м
23:06
12 ч 39 м
Карашеген
23:31
3 м
23:34
13 ч 7 м
N18 Разъезд
00:01
2 м
00:03
13 ч 37 м
N17 Разъезд
00:30
3 м
00:33
14 ч 6 м
Абай
00:53
3 м
00:56
14 ч 29 м
N16 Разъезд
01:21
3 м
01:24
14 ч 57 м
N15 Разъезд
00:49
3 м
00:52
15 ч 25 м
N14 Разъезд
01:18
3 м
01:21
15 ч 54 м
N13 Разъезд
02:44
3 м
02:47
1 д 15 ч 20 м
Промежуточная
03:12
3 м
03:15
1 д 15 ч 48 м
N12 Разъезд
03:40
10 м
03:50
1 д 16 ч 16 м
N11 Разъезд
04:14
5 м
04:19
1 д 16 ч 50 м
N10 Разъезд
04:42
5 м
04:47
1 д 17 ч 18 м
Косколь
05:11
34 м
05:45
1 д 17 ч 47 м
N8 Разъезд
06:21
3 м
06:24
1 д 18 ч 57 м
N7 Разъезд
06:56
3 м
06:59
1 д 19 ч 32 м
Коктал
07:30
5 м
07:35
1 д 20 ч 6 м
N6 Разъезд
08:01
3 м
08:04
1 д 20 ч 37 м
N5 Разъезд
08:28
3 м
08:31
1 д 21 ч 4 м
Байконыр
08:57
5 м
09:02
1 д 21 ч 33 м
N4 Разъезд
09:25
3 м
09:28
1 д 22 ч 1 м
N3 Разъезд
09:54
3 м
09:57
1 д 22 ч 30 м
Карсакпай
10:27
39 м
11:06
1 д 23 ч 3 м
N2 Разъезд
11:41
3 м
11:44
2 д 17 м
N1 Разъезд
12:13
3 м
12:16
2 д 49 м
Жезказган
12:52
2 д 1 ч 28 м