Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКзыл-ОрдаКзыл-Орда - ЖезказганПоезд 617Х - Кзыл-Орда - Жезказган, расписание

Расписание поезда 617Х Кзыл-Орда - Жезказган

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кзыл-Орда
17:42
Кара-узяк
18:04
1 м
18:05
22 м
Терень-Узяк
18:27
2 м
18:29
45 м
Джалагаш
18:50
2 м
18:52
1 ч 8 м
Караирим
19:01
1 м
19:02
1 ч 19 м
Кара-Кеткен
19:13
1 м
19:14
1 ч 31 м
Кизил-там
19:31
1 м
19:32
1 ч 49 м
Ана-куль
19:51
1 м
19:52
2 ч 9 м
Джусалы
20:01
9 м
20:10
2 ч 19 м
Урдазы
20:22
1 м
20:23
2 ч 40 м
Хор-Хут
20:35
1 м
20:36
2 ч 53 м
Дюрменьтюбе
21:01
1 м
21:02
3 ч 19 м
Тюратам
21:25
9 м
21:34
3 ч 43 м
N103 Остановочный Пункт
21:51
1 м
21:52
4 ч 9 м
Бостандык
22:00
1 м
22:01
4 ч 18 м
Бай-Хожа
22:09
1 м
22:10
4 ч 27 м
Енбекшиказах
22:29
1 м
22:30
4 ч 47 м
Майлибаш
22:38
1 м
22:39
4 ч 56 м
Кызыласкер
22:47
1 м
22:48
5 ч 5 м
Кубек
22:55
2 м
22:57
5 ч 13 м
Уинду
23:07
6 м
23:13
5 ч 25 м
Казалинск
23:26
20 м
23:46
5 ч 44 м
Бикбаули
00:09
2 м
00:11
6 ч 27 м
Укилисай
00:26
1 м
00:27
6 ч 44 м
Камышлыбаш
00:37
2 м
00:39
6 ч 55 м
Чумыш
01:01
4 м
01:05
7 ч 19 м
Арал-Кум
01:16
1 м
01:17
7 ч 34 м
Сапак
01:32
1 м
01:33
7 ч 50 м
Аральское Море
01:55
5 м
02:00
8 ч 13 м
Конту
02:24
1 м
02:25
8 ч 42 м
Саксаульская
02:51
20 м
03:11
9 ч 9 м
N19 Разъезд
03:31
3 м
03:34
9 ч 49 м
Карашеген
03:57
3 м
04:00
10 ч 15 м
N18 Разъезд
04:22
3 м
04:25
10 ч 40 м
N17 Разъезд
04:47
3 м
04:50
11 ч 5 м
Абай
05:07
3 м
05:10
11 ч 25 м
N16 Разъезд
05:31
3 м
05:34
11 ч 49 м
N15 Разъезд
04:55
3 м
04:58
12 ч 13 м
N14 Разъезд
05:20
3 м
05:23
12 ч 38 м
N13 Разъезд
06:42
3 м
06:45
1 д 12 ч
Промежуточная
07:06
3 м
07:09
1 д 12 ч 24 м
N12 Разъезд
07:33
3 м
07:36
1 д 12 ч 51 м
N11 Разъезд
07:58
3 м
08:01
1 д 13 ч 16 м
N10 Разъезд
08:21
3 м
08:24
1 д 13 ч 39 м
Косколь
08:44
15 м
08:59
1 д 14 ч 2 м
N8 Разъезд
09:27
1 м
09:28
1 д 14 ч 45 м
N7 Разъезд
09:53
1 м
09:54
1 д 15 ч 11 м
Коктал
10:19
1 м
10:20
1 д 15 ч 37 м
N6 Разъезд
10:41
1 м
10:42
1 д 15 ч 59 м
N5 Разъезд
11:03
1 м
11:04
1 д 16 ч 21 м
Байконыр
11:24
1 м
11:25
1 д 16 ч 42 м
N4 Разъезд
11:44
1 м
11:45
1 д 17 ч 2 м
N3 Разъезд
12:05
1 м
12:06
1 д 17 ч 23 м
Карсакпай
12:31
1 м
12:32
1 д 17 ч 49 м
N2 Разъезд
12:59
1 м
13:00
1 д 18 ч 17 м
N1 Разъезд
13:23
3 м
13:26
1 д 18 ч 41 м
Жезказган
13:55
1 д 19 ч 13 м