Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКзыл-ОрдаКзыл-Орда - ЖезказганПоезд 617Х - Кзыл-Орда - Жезказган, расписание

Расписание поезда 617Х Кзыл-Орда - Жезказган

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кзыл-Орда
23:50
Кара-узяк
00:13
1 м
00:14
23 м
Терень-Узяк
00:36
1 м
00:37
46 м
Джалагаш
00:59
2 м
01:01
1 ч 9 м
Караирим
01:10
1 м
01:11
1 ч 20 м
Кара-Кеткен
01:23
1 м
01:24
1 ч 33 м
Кизил-там
01:41
1 м
01:42
1 ч 51 м
Ана-куль
02:01
1 м
02:02
2 ч 11 м
Джусалы
02:11
4 м
02:15
2 ч 21 м
Урдазы
02:27
1 м
02:28
2 ч 37 м
Хор-Хут
02:42
1 м
02:43
2 ч 52 м
Дюрменьтюбе
03:07
1 м
03:08
3 ч 17 м
Тюратам
03:31
4 м
03:35
3 ч 41 м
N103 Остановочный Пункт
03:52
1 м
03:53
4 ч 2 м
Бостандык
04:01
1 м
04:02
4 ч 11 м
Бай-Хожа
04:10
1 м
04:11
4 ч 20 м
Енбекшиказах
04:30
1 м
04:31
4 ч 40 м
Майлибаш
04:39
1 м
04:40
4 ч 49 м
Кызыласкер
04:48
1 м
04:49
4 ч 58 м
Кубек
04:57
1 м
04:58
5 ч 7 м
Уинду
05:08
1 м
05:09
5 ч 18 м
Казалинск
05:23
15 м
05:38
5 ч 33 м
Бикбаули
06:02
1 м
06:03
6 ч 12 м
Камышлыбаш
06:30
1 м
06:31
6 ч 40 м
Чумыш
06:54
1 м
06:55
7 ч 4 м
Арал-Кум
07:06
1 м
07:07
7 ч 16 м
Сапак
07:22
1 м
07:23
7 ч 32 м
Аральское Море
07:45
4 м
07:49
7 ч 55 м
Конту
08:12
1 м
08:13
8 ч 22 м
Саксаульская
08:39
20 м
08:59
8 ч 49 м
N19 Разъезд
09:24
2 м
09:26
9 ч 34 м
Карашеген
09:49
3 м
09:52
9 ч 59 м
N18 Разъезд
10:18
2 м
10:20
10 ч 28 м
N17 Разъезд
10:45
2 м
10:47
10 ч 55 м
Абай
11:07
3 м
11:10
11 ч 17 м
N16 Разъезд
11:35
2 м
11:37
11 ч 45 м
N15 Разъезд
11:01
3 м
11:04
12 ч 11 м
N14 Разъезд
11:29
2 м
11:31
12 ч 39 м
N13 Разъезд
12:52
2 м
12:54
1 д 12 ч 2 м
Промежуточная
13:19
3 м
13:22
1 д 12 ч 29 м
N12 Разъезд
13:46
2 м
13:48
1 д 12 ч 56 м
N11 Разъезд
14:13
2 м
14:15
1 д 13 ч 23 м
N10 Разъезд
14:37
2 м
14:39
1 д 13 ч 47 м
Косколь
15:04
15 м
15:19
1 д 14 ч 14 м
N8 Разъезд
15:49
1 м
15:50
1 д 14 ч 59 м
N7 Разъезд
16:17
1 м
16:18
1 д 15 ч 27 м
Коктал
16:45
1 м
16:46
1 д 15 ч 55 м
N6 Разъезд
17:09
1 м
17:10
1 д 16 ч 19 м
N5 Разъезд
17:32
1 м
17:33
1 д 16 ч 42 м
Байконыр
17:55
1 м
17:56
1 д 17 ч 5 м
N4 Разъезд
18:16
1 м
18:17
1 д 17 ч 26 м
N3 Разъезд
18:39
1 м
18:40
1 д 17 ч 49 м
Карсакпай
19:07
1 м
19:08
1 д 18 ч 17 м
N2 Разъезд
19:37
1 м
19:38
1 д 18 ч 47 м
N1 Разъезд
20:03
1 м
20:04
1 д 19 ч 13 м
Жезказган
20:35
1 д 19 ч 45 м