Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВологдаВологда - Санкт-ПетербургПоезд 617Я - Вологда - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 617Я Вологда - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Вологда 1
19:01
Кипелово
20:07
2 м
20:09
1 ч 6 м
Чебсара
20:34
2 м
20:36
1 ч 33 м
Шексна
20:54
11 м
21:05
1 ч 53 м
Череповец 1
21:47
12 м
21:59
2 ч 46 м
Суда
22:39
2 м
22:41
3 ч 38 м
Кадуй
23:04
2 м
23:06
4 ч 3 м
Сиуч
23:46
2 м
23:48
4 ч 45 м
Бабаево
00:26
35 м
01:01
5 ч 25 м
Верхневольский
01:40
2 м
01:42
6 ч 39 м
Заборье
01:56
2 м
01:58
6 ч 55 м
Подборовье
02:11
5 м
02:16
7 ч 10 м
Ефимовская
02:36
2 м
02:38
7 ч 35 м
Тихвин
03:54
5 м
03:59
8 ч 53 м
Волховстрой 1
05:15
5 м
05:20
10 ч 14 м
Санкт-Петербург-Ладожский
07:46
12 ч 45 м