Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВологдаВологда - Санкт-ПетербургПоезд 617Я - Вологда - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 617Я Вологда - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Вологда 1
19:13
Молочная
19:39
1 м
19:40
26 м
Дикая
19:51
1 м
19:52
38 м
Кипелово
20:11
2 м
20:13
58 м
Чебсара
20:33
2 м
20:35
1 ч 20 м
Шексна
20:57
11 м
21:08
1 ч 44 м
Череповец 1
21:47
12 м
21:59
2 ч 34 м
Нелазское
22:29
1 м
22:30
3 ч 16 м
Суда
22:37
5 м
22:42
3 ч 24 м
Кадуй
23:01
5 м
23:06
3 ч 48 м
Сиуч
23:49
2 м
23:51
4 ч 36 м
Бабаево
00:38
35 м
01:13
5 ч 25 м
Верхневольский
01:44
2 м
01:46
6 ч 31 м
Заборье
01:59
2 м
02:01
6 ч 46 м
Подборовье
02:13
2 м
02:15
7 ч
Ефимовская
02:33
2 м
02:35
7 ч 20 м
Тихвин
03:55
15 м
04:10
8 ч 42 м
Волховстрой 1
05:17
15 м
05:32
10 ч 4 м
Горы
06:46
15 м
07:01
11 ч 33 м
Санкт-Петербург-Ладожский
07:46
12 ч 33 м