Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВологдаВологда - Санкт-ПетербургПоезд 617Я - Вологда - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 617Я Вологда - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Вологда 1
19:13
Молочная
19:36
1 м
19:37
23 м
Дикая
19:49
1 м
19:50
36 м
Кипелово
20:09
2 м
20:11
56 м
Чебсара
20:34
2 м
20:36
1 ч 21 м
Шексна
20:53
11 м
21:04
1 ч 40 м
Шеломово
21:23
1 м
21:24
2 ч 10 м
Хемалда
21:38
1 м
21:39
2 ч 25 м
Череповец 1
21:50
12 м
22:02
2 ч 37 м
Суда
22:35
10 м
22:45
3 ч 22 м
Кадуй
23:05
10 м
23:15
3 ч 52 м
Сиуч
23:51
2 м
23:53
4 ч 38 м
Бабаево
00:32
35 м
01:07
5 ч 19 м
Верхневольский
01:46
2 м
01:48
6 ч 33 м
Заборье
02:04
2 м
02:06
6 ч 51 м
Подборовье
02:17
5 м
02:22
7 ч 4 м
Ефимовская
02:40
2 м
02:42
7 ч 27 м
Тихвин
03:51
15 м
04:06
8 ч 38 м
Волховстрой 1
05:17
15 м
05:32
10 ч 4 м
Санкт-Петербург-Ладожский
07:46
12 ч 33 м