Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВологдаВологда - Санкт-ПетербургПоезд 617Я - Вологда - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 617Я Вологда - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Вологда 1
19:13
Молочная
19:39
1 м
19:40
26 м
Дикая
19:51
1 м
19:52
38 м
Кипелово
20:13
2 м
20:15
1 ч
Чебсара
20:35
2 м
20:37
1 ч 22 м
Шексна
20:54
11 м
21:05
1 ч 41 м
Шеломово
21:23
1 м
21:24
2 ч 10 м
Хемалда
21:35
1 м
21:36
2 ч 22 м
Череповец 1
21:47
12 м
21:59
2 ч 34 м
Нелазское
22:29
1 м
22:30
3 ч 16 м
Суда
22:37
5 м
22:42
3 ч 24 м
Кадуй
23:02
5 м
23:07
3 ч 49 м
Сиуч
23:46
2 м
23:48
4 ч 33 м
Бабаево
00:26
35 м
01:01
5 ч 13 м
Верхневольский
01:38
2 м
01:40
6 ч 25 м
Заборье
01:53
2 м
01:55
6 ч 40 м
Подборовье
02:07
5 м
02:12
6 ч 54 м
Ефимовская
02:30
2 м
02:32
7 ч 17 м
Тихвин
03:44
15 м
03:59
8 ч 31 м
Волховстрой 1
05:05
15 м
05:20
9 ч 52 м
Горы
06:46
15 м
07:01
11 ч 33 м
Санкт-Петербург-Ладожский
07:46
12 ч 33 м