Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаДруяДруя - МинскПоезд 618Б - Друя - Минск, расписание

Расписание поезда 618Б Друя - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Друя
20:00
Идолты
20:19
1 м
20:20
19 м
Миоры
20:34
3 м
20:37
34 м
Шарковщизна
21:23
2 м
21:25
1 ч 23 м
Гута
22:08
1 м
22:09
2 ч 8 м
Воропаево
22:20
40 м
23:00
2 ч 20 м
Ляховщина
23:10
1 м
23:11
3 ч 10 м
Новодруцк
23:17
2 м
23:19
3 ч 17 м
Константинов Двор
23:29
1 м
23:30
3 ч 29 м
Глубокое
23:44
10 м
23:54
3 ч 44 м
Крулевщизна
00:13
2 ч 37 м
02:50
4 ч 13 м
Парафьянов
03:12
2 м
03:14
7 ч 12 м
Княгинин
03:39
2 м
03:41
7 ч 39 м
Вилейка
04:03
2 м
04:05
8 ч 3 м
Молодечно
04:26
28 м
04:54
8 ч 26 м
Олехновичи
05:25
9 м
05:34
9 ч 25 м
Беларусь
05:56
2 м
05:58
9 ч 56 м
Минск-Пасс.
06:31
10 ч 31 м