Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаДруяДруя - ВитебскПоезд 618Б - Друя - Витебск, расписание

Расписание поезда 618Б Друя - Витебск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Друя
20:00
Идолты
20:19
1 м
20:20
19 м
Миоры
20:34
3 м
20:37
34 м
Шарковщизна
21:23
2 м
21:25
1 ч 23 м
Гута
22:08
1 м
22:09
2 ч 8 м
Воропаево
22:20
40 м
23:00
2 ч 20 м
Ляховщина
23:10
1 м
23:11
3 ч 10 м
Новодруцк
23:17
2 м
23:19
3 ч 17 м
Константинов Двор
23:29
1 м
23:30
3 ч 29 м
Глубокое
23:44
10 м
23:54
3 ч 44 м
Крулевщизна
00:13
1 ч 58 м
02:11
4 ч 13 м
Подсвилье
02:29
4 м
02:33
6 ч 29 м
Зябки
02:48
2 м
02:50
6 ч 48 м
Загатье
03:11
4 м
03:15
7 ч 11 м
Ветрино
03:25
1 м
03:26
7 ч 25 м
Фариново
03:35
15 м
03:50
7 ч 35 м
Ксты
04:09
4 м
04:13
8 ч 9 м
Полоцк
04:27
33 м
05:00
8 ч 27 м
Оболь
05:33
2 м
05:35
9 ч 33 м
Шумилино
05:56
2 м
05:58
9 ч 56 м
Летцы
06:18
2 м
06:20
10 ч 18 м
Витебск
06:46
10 ч 46 м