Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЖезказганЖезказган - Кзыл-ОрдаПоезд 618Х - Жезказган - Кзыл-Орда, расписание

Расписание поезда 618Х Жезказган - Кзыл-Орда

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Жезказган
18:21
N1 Разъезд
18:50
3 м
18:53
29 м
N2 Разъезд
19:16
1 м
19:17
55 м
Карсакпай
19:44
1 м
19:45
1 ч 23 м
N3 Разъезд
20:10
1 м
20:11
1 ч 49 м
N4 Разъезд
20:31
1 м
20:32
2 ч 10 м
Байконыр
20:51
1 м
20:52
2 ч 30 м
N5 Разъезд
21:12
1 м
21:13
2 ч 51 м
N6 Разъезд
21:33
1 м
21:34
3 ч 12 м
Коктал
21:55
1 м
21:56
3 ч 34 м
N7 Разъезд
22:22
1 м
22:23
4 ч 1 м
N8 Разъезд
22:48
1 м
22:49
4 ч 27 м
Косколь
23:17
15 м
23:32
4 ч 56 м
N10 Разъезд
23:52
3 м
23:55
5 ч 31 м
N11 Разъезд
00:15
3 м
00:18
5 ч 54 м
N12 Разъезд
00:40
3 м
00:43
6 ч 19 м
Промежуточная
01:07
3 м
01:10
6 ч 46 м
N13 Разъезд
01:31
3 м
01:34
7 ч 10 м
N14 Разъезд
00:53
3 м
00:56
8 ч 32 м
N15 Разъезд
01:18
3 м
01:21
8 ч 57 м
N16 Разъезд
02:42
3 м
02:45
9 ч 21 м
Абай
03:06
3 м
03:09
9 ч 45 м
N17 Разъезд
03:26
3 м
03:29
10 ч 5 м
N18 Разъезд
03:51
3 м
03:54
10 ч 30 м
Карашеген
04:16
3 м
04:19
10 ч 55 м
N19 Разъезд
04:42
3 м
04:45
11 ч 21 м
Саксаульская
05:05
28 м
05:33
11 ч 44 м
Конту
05:56
3 м
05:59
12 ч 35 м
Аральское Море
06:21
13 м
06:34
13 ч
Сапак
06:57
1 м
06:58
13 ч 36 м
Арал-Кум
07:12
2 м
07:14
13 ч 51 м
Чумыш
07:25
1 м
07:26
14 ч 4 м
Камышлыбаш
07:48
2 м
07:50
14 ч 27 м
Укилисай
08:00
1 м
08:01
14 ч 39 м
Бикбаули
08:19
19 м
08:38
14 ч 58 м
Казалинск
08:57
25 м
09:22
15 ч 36 м
Уинду
09:37
2 м
09:39
16 ч 16 м
Кубек
09:48
2 м
09:50
16 ч 27 м
Кызыласкер
09:57
1 м
09:58
16 ч 36 м
Майлибаш
10:06
2 м
10:08
16 ч 45 м
Енбекшиказах
10:17
2 м
10:19
16 ч 56 м
Бай-Хожа
10:36
2 м
10:38
17 ч 15 м
Бостандык
10:47
2 м
10:49
17 ч 26 м
N103 Остановочный Пункт
10:58
2 м
11:00
17 ч 37 м
Тюратам
11:17
10 м
11:27
17 ч 56 м
Дюрменьтюбе
11:50
2 м
11:52
18 ч 29 м
Хор-Хут
12:17
3 м
12:20
18 ч 56 м
Урдазы
12:32
1 м
12:33
19 ч 11 м
Джусалы
12:45
5 м
12:50
19 ч 24 м
Ана-куль
12:59
1 м
13:00
19 ч 38 м
Кизил-там
13:20
1 м
13:21
19 ч 59 м
Кара-Кеткен
13:39
1 м
13:40
20 ч 18 м
Караирим
13:52
1 м
13:53
20 ч 31 м
Джалагаш
14:03
2 м
14:05
20 ч 42 м
Терень-Узяк
14:24
2 м
14:26
21 ч 3 м
Кара-узяк
14:48
1 м
14:49
21 ч 27 м
Кзыл-Орда
15:11
21 ч 50 м