Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЖезказганЖезказган - Кзыл-ОрдаПоезд 618Х - Жезказган - Кзыл-Орда, расписание

Расписание поезда 618Х Жезказган - Кзыл-Орда

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Жезказган
18:56
N1 Разъезд
19:33
3 м
19:36
37 м
N2 Разъезд
20:05
3 м
20:08
1 ч 9 м
Карсакпай
20:43
5 м
20:48
1 ч 47 м
N3 Разъезд
21:18
3 м
21:21
2 ч 22 м
N4 Разъезд
21:47
3 м
21:50
2 ч 51 м
Байконыр
22:13
5 м
22:18
3 ч 17 м
N5 Разъезд
22:44
4 м
22:48
3 ч 48 м
N6 Разъезд
23:12
3 м
23:15
4 ч 16 м
Коктал
23:41
5 м
23:46
4 ч 45 м
N7 Разъезд
00:17
3 м
00:20
5 ч 21 м
N8 Разъезд
00:51
4 м
00:55
5 ч 55 м
Косколь
01:30
40 м
02:10
6 ч 34 м
N10 Разъезд
02:35
3 м
02:38
7 ч 39 м
N11 Разъезд
03:00
3 м
03:03
8 ч 4 м
N12 Разъезд
03:27
17 м
03:44
8 ч 31 м
Промежуточная
04:10
3 м
04:13
9 ч 14 м
N13 Разъезд
04:38
3 м
04:41
9 ч 42 м
N14 Разъезд
04:03
3 м
04:06
11 ч 7 м
N15 Разъезд
04:32
3 м
04:35
11 ч 36 м
N16 Разъезд
06:00
3 м
06:03
12 ч 4 м
Абай
06:28
3 м
06:31
12 ч 32 м
N17 Разъезд
06:51
3 м
06:54
12 ч 55 м
N18 Разъезд
07:20
3 м
07:23
13 ч 24 м
Карашеген
07:50
3 м
07:53
13 ч 54 м
N19 Разъезд
08:18
3 м
08:21
14 ч 22 м
Саксаульская
08:45
30 м
09:15
14 ч 49 м
Конту
09:51
2 м
09:53
15 ч 55 м
Аральское Море
10:23
10 м
10:33
16 ч 27 м
Сапак
11:04
2 м
11:06
17 ч 8 м
Арал-Кум
11:21
2 м
11:23
17 ч 25 м
Чумыш
11:34
20 м
11:54
17 ч 38 м
Камышлыбаш
12:26
3 м
12:29
18 ч 30 м
Бикбаули
13:01
2 м
13:03
19 ч 5 м
Казалинск
13:24
20 м
13:44
19 ч 28 м
Уинду
14:02
2 м
14:04
20 ч 6 м
Кубек
14:15
7 м
14:22
20 ч 19 м
Майлибаш
14:39
20 м
14:59
20 ч 43 м
Енбекшиказах
15:08
1 м
15:09
21 ч 12 м
Бай-Хожа
15:24
2 м
15:26
21 ч 28 м
Бостандык
15:34
1 м
15:35
21 ч 38 м
N103 Остановочный Пункт
15:44
1 м
15:45
21 ч 48 м
Тюратам
16:02
5 м
16:07
22 ч 6 м
Дюрменьтюбе
16:30
2 м
16:32
22 ч 34 м
Хор-Хут
16:57
2 м
16:59
23 ч 1 м
Урдазы
17:15
1 м
17:16
23 ч 19 м
Джусалы
17:27
5 м
17:32
23 ч 31 м
Ана-куль
17:44
2 м
17:46
23 ч 48 м
Абыла
17:57
1 м
17:58
1 д 1 м
Кизил-там
18:08
2 м
18:10
1 д 12 м
Кара-Кеткен
18:28
2 м
18:30
1 д 32 м
Караирим
18:44
1 м
18:45
1 д 48 м
Джалагаш
18:55
6 м
19:01
1 д 59 м
Терень-Узяк
19:22
3 м
19:25
1 д 1 ч 26 м
Айтек
19:42
1 м
19:43
1 д 1 ч 46 м
Кара-узяк
19:53
2 м
19:55
1 д 1 ч 57 м
Кзыл-Орда
20:18
1 д 2 ч 22 м