Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЖезказганЖезказган - Кзыл-ОрдаПоезд 618Х - Жезказган - Кзыл-Орда, расписание

Расписание поезда 618Х Жезказган - Кзыл-Орда

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Жезказган
21:35
N1 Разъезд
22:07
1 м
22:08
32 м
N2 Разъезд
22:33
1 м
22:34
58 м
Карсакпай
23:03
1 м
23:04
1 ч 28 м
N3 Разъезд
23:31
2 м
23:33
1 ч 56 м
N4 Разъезд
23:54
1 м
23:55
2 ч 19 м
Байконыр
00:15
1 м
00:16
2 ч 40 м
N5 Разъезд
00:38
1 м
00:39
3 ч 3 м
N6 Разъезд
01:00
1 м
01:01
3 ч 25 м
Коктал
01:24
1 м
01:25
3 ч 49 м
N7 Разъезд
01:53
1 м
01:54
4 ч 18 м
N8 Разъезд
02:21
1 м
02:22
4 ч 46 м
Косколь
02:52
15 м
03:07
5 ч 17 м
N10 Разъезд
03:30
3 м
03:33
5 ч 55 м
N11 Разъезд
03:55
3 м
03:58
6 ч 20 м
N12 Разъезд
04:23
3 м
04:26
6 ч 48 м
Промежуточная
04:51
3 м
04:54
7 ч 16 м
N13 Разъезд
05:19
3 м
05:22
7 ч 44 м
N14 Разъезд
04:43
2 м
04:45
9 ч 8 м
N15 Разъезд
05:09
3 м
05:12
9 ч 34 м
N16 Разъезд
06:36
2 м
06:38
10 ч 1 м
Абай
07:03
3 м
07:06
10 ч 28 м
N17 Разъезд
07:25
2 м
07:27
10 ч 50 м
N18 Разъезд
07:52
3 м
07:55
11 ч 17 м
Карашеген
08:21
3 м
08:24
11 ч 46 м
N19 Разъезд
08:47
3 м
08:50
12 ч 12 м
Саксаульская
09:13
20 м
09:33
12 ч 38 м
Конту
09:59
1 м
10:00
13 ч 24 м
Аральское Море
10:22
5 м
10:27
13 ч 47 м
Сапак
10:49
1 м
10:50
14 ч 14 м
Арал-Кум
11:04
1 м
11:05
14 ч 29 м
Чумыш
11:16
1 м
11:17
14 ч 41 м
Камышлыбаш
11:39
1 м
11:40
15 ч 4 м
Бикбаули
12:08
1 м
12:09
15 ч 33 м
Казалинск
12:29
15 м
12:44
15 ч 54 м
Уинду
12:59
1 м
13:00
16 ч 24 м
Кубек
13:09
1 м
13:10
16 ч 34 м
Кызыласкер
13:18
1 м
13:19
16 ч 43 м
Майлибаш
13:27
1 м
13:28
16 ч 52 м
Енбекшиказах
13:37
1 м
13:38
17 ч 2 м
Бай-Хожа
13:53
1 м
13:54
17 ч 18 м
Бостандык
14:02
1 м
14:03
17 ч 27 м
N103 Остановочный Пункт
14:12
1 м
14:13
17 ч 37 м
Тюратам
14:30
4 м
14:34
17 ч 55 м
Дюрменьтюбе
14:57
1 м
14:58
18 ч 22 м
Хор-Хут
15:23
1 м
15:24
18 ч 48 м
Урдазы
15:40
1 м
15:41
19 ч 5 м
Джусалы
15:52
4 м
15:56
19 ч 17 м
Ана-куль
16:06
1 м
16:07
19 ч 31 м
Кизил-там
16:25
1 м
16:26
19 ч 50 м
Кара-Кеткен
16:44
1 м
16:45
20 ч 9 м
Караирим
16:59
1 м
17:00
20 ч 24 м
Джалагаш
17:10
2 м
17:12
20 ч 35 м
Терень-Узяк
17:31
1 м
17:32
20 ч 56 м
Кара-узяк
17:54
1 м
17:55
21 ч 19 м
Кзыл-Орда
18:18
21 ч 43 м