Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКишиневКишинев - Санкт-ПетербургПоезд 061Щ - Кишинев - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 061Щ Кишинев - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кишинев
22:05
22:05
23:05
Берешть
00:07
00:07
01:07
2 м
00:09
00:09
01:09
2 ч 2 м
Фэлешть
01:01
01:01
02:01
2 м
01:03
01:03
02:03
2 ч 56 м
Бэлць-Ораш
01:46
01:46
02:46
3 м
01:49
01:49
02:49
3 ч 41 м
Дрокия
02:42
02:42
03:42
4 м
02:46
02:46
03:46
4 ч 37 м
Дондушень
03:25
03:25
04:25
1 м
03:26
03:26
04:26
5 ч 20 м
Окница
04:03
04:03
05:03
19 м
04:22
04:22
05:22
5 ч 58 м
Вэлчинец
05:08
05:08
06:08
3 м
05:11
05:11
06:11
7 ч 3 м
Молдова Украина
Могилев-Подольский
05:23
05:23
06:23
45 м
06:08
06:08
07:08
7 ч 18 м
Жмеринка-Пасс.
08:20
08:20
09:20
20 м
08:40
08:40
09:40
10 ч 15 м
Винница(станция)
09:32
09:32
10:32
5 м
09:37
09:37
10:37
11 ч 27 м
Казатин-Пасс.
10:30
10:30
11:30
22 м
10:52
10:52
11:52
12 ч 25 м
Житомир
12:15
12:15
13:15
5 м
12:20
12:20
13:20
14 ч 10 м
Коростень(станция)
13:44
13:44
14:44
18 м
14:02
14:02
15:02
15 ч 39 м
Овруч
14:50
14:50
15:50
40 м
15:30
15:30
16:30
16 ч 45 м
Украина Беларусь
Словечно
17:15
16:15
17:15
37 м
17:52
16:52
17:52
18 ч 10 м
Козенки
18:27
17:27
18:27
2 м
18:29
17:29
18:29
19 ч 22 м
Калинковичи(станция)
18:53
17:53
18:53
13 м
19:06
18:06
19:06
19 ч 48 м
Светлогорск-На-Березине
19:58
18:58
19:58
2 м
20:00
19:00
20:00
20 ч 53 м
Жлобин-Пасс.
20:38
19:38
20:38
26 м
21:04
20:04
21:04
21 ч 33 м
Рогачев
21:33
20:33
21:33
2 м
21:35
20:35
21:35
22 ч 28 м
Быхов
22:10
21:10
22:10
2 м
22:12
21:12
22:12
23 ч 5 м
Могилев-1
22:55
21:55
22:55
11 м
23:06
22:06
23:06
23 ч 50 м
Шклов
23:43
22:43
23:43
2 м
23:45
22:45
23:45
1 д 38 м
Орша-Центральная
00:26
23:26
00:26
24 м
00:50
23:50
00:50
1 д 1 ч 21 м
Витебск
02:05
01:05
02:05
16 м
02:21
01:21
02:21
1 д 3 ч
Городок
03:02
02:02
03:02
1 м
03:03
02:03
03:03
1 д 3 ч 57 м
Беларусь Россия
Невель 2
03:59
02:59
03:59
17 м
04:16
03:16
04:16
1 д 4 ч 54 м
Новосокольники
05:02
04:02
05:02
29 м
05:31
04:31
05:31
1 д 5 ч 57 м
Локня
06:16
05:16
06:16
2 м
06:18
05:18
06:18
1 д 7 ч 11 м
Сущево
06:40
05:40
06:40
2 м
06:42
05:42
06:42
1 д 7 ч 35 м
Чихачево
07:07
06:07
07:07
1 м
07:08
06:08
07:08
1 д 8 ч 2 м
Дедовичи
07:32
06:32
07:32
2 м
07:34
06:34
07:34
1 д 8 ч 27 м
Дно
07:59
06:59
07:59
14 м
08:13
07:13
08:13
1 д 8 ч 54 м
Сольцы
08:47
07:47
08:47
5 м
08:52
07:52
08:52
1 д 9 ч 42 м
Санкт-Петербург-Витебский
11:44
10:44
11:44
1 д 12 ч 39 м