Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКишиневКишинев - Санкт-ПетербургПоезд 061Щ - Кишинев - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 061Щ Кишинев - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кишинев
21:36
21:36
22:36
Берешть
23:39
23:39
00:39
2 м
23:41
23:41
00:41
2 ч 3 м
Фэлешть
00:27
00:27
01:27
2 м
00:29
00:29
01:29
2 ч 51 м
Бэлць-Ораш
01:20
01:20
02:20
2 м
01:22
01:22
02:22
3 ч 44 м
Дрокия
02:11
02:11
03:11
2 м
02:13
02:13
03:13
4 ч 35 м
Окница
03:21
03:21
04:21
17 м
03:38
03:38
04:38
5 ч 45 м
Вэлчинец
04:28
04:28
05:28
30 м
04:58
04:58
05:58
6 ч 52 м
Молдова Украина
Могилев-Подольский
05:08
05:08
06:08
45 м
05:53
05:53
06:53
7 ч 32 м
Жмеринка-Пасс.
08:26
08:26
09:26
20 м
08:46
08:46
09:46
10 ч 50 м
Винница(станция)
09:31
09:31
10:31
4 м
09:35
09:35
10:35
11 ч 55 м
Казатин-Пасс.
10:27
10:27
11:27
20 м
10:47
10:47
11:47
12 ч 51 м
Житомир
12:11
12:11
13:11
5 м
12:16
12:16
13:16
14 ч 35 м
Коростень(станция)
13:44
13:44
14:44
20 м
14:04
14:04
15:04
16 ч 8 м
Овруч
14:52
14:52
15:52
40 м
15:32
15:32
16:32
17 ч 16 м
Украина Беларусь
Словечно
17:15
16:15
17:15
37 м
17:52
16:52
17:52
18 ч 39 м
Козенки
18:27
17:27
18:27
2 м
18:29
17:29
18:29
19 ч 51 м
Калинковичи(станция)
18:53
17:53
18:53
13 м
19:06
18:06
19:06
20 ч 17 м
Жердь
19:40
18:40
19:40
4 м
19:44
18:44
19:44
21 ч 4 м
Светлогорск-На-Березине
19:57
18:57
19:57
2 м
19:59
18:59
19:59
21 ч 21 м
Мормаль
20:19
19:19
20:19
4 м
20:23
19:23
20:23
21 ч 43 м
Жлобин-Пасс.
20:38
19:38
20:38
26 м
21:04
20:04
21:04
22 ч 2 м
Рогачев
21:30
20:30
21:30
2 м
21:32
20:32
21:32
22 ч 54 м
Быхов
22:07
21:07
22:07
2 м
22:09
21:09
22:09
23 ч 31 м
Могилев-1
22:51
21:51
22:51
15 м
23:06
22:06
23:06
1 д 15 м
Шклов
23:47
22:47
23:47
2 м
23:49
22:49
23:49
1 д 1 ч 11 м
Орша-Центральная
00:28
23:28
00:28
22 м
00:50
23:50
00:50
1 д 1 ч 52 м
Витебск
02:05
01:05
02:05
16 м
02:21
01:21
02:21
1 д 3 ч 29 м
Лосвида
02:43
01:43
02:43
4 м
02:47
01:47
02:47
1 д 4 ч 7 м
Городок
03:02
02:02
03:02
1 м
03:03
02:03
03:03
1 д 4 ч 26 м
Беларусь Россия
Невель 2
03:58
02:58
03:58
18 м
04:16
03:16
04:16
1 д 5 ч 22 м
Новосокольники
04:58
03:58
04:58
29 м
05:27
04:27
05:27
1 д 6 ч 22 м
Локня
06:12
05:12
06:12
4 м
06:16
05:16
06:16
1 д 7 ч 36 м
Сущево
06:41
05:41
06:41
2 м
06:43
05:43
06:43
1 д 8 ч 5 м
Чихачево
07:09
06:09
07:09
2 м
07:11
06:11
07:11
1 д 8 ч 33 м
Дедовичи
07:38
06:38
07:38
6 м
07:44
06:44
07:44
1 д 9 ч 2 м
Дно
08:10
07:10
08:10
3 м
08:13
07:13
08:13
1 д 9 ч 34 м
Сольцы
08:47
07:47
08:47
2 м
08:49
07:49
08:49
1 д 10 ч 11 м
Санкт-Петербург-Витебский
11:44
10:44
11:44
1 д 13 ч 8 м