Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКишиневКишинев - Санкт-ПетербургПоезд 061Щ - Кишинев - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 061Щ Кишинев - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кишинев
22:45
22:45
22:45
Сипотень
23:47
23:47
23:47
5 м
23:52
23:52
23:52
1 ч 2 м
Берешть
00:55
00:55
00:55
2 м
00:57
00:57
00:57
2 ч 10 м
Фэлешть
01:48
01:48
01:48
2 м
01:50
01:50
01:50
3 ч 3 м
Бэлць-Ораш
02:38
02:38
02:38
3 м
02:41
02:41
02:41
3 ч 53 м
Дрокия
03:27
03:27
03:27
3 м
03:30
03:30
03:30
4 ч 42 м
Дондушень
04:07
04:07
04:07
1 м
04:08
04:08
04:08
5 ч 22 м
Окница
04:43
04:43
04:43
17 м
05:00
05:00
05:00
5 ч 58 м
Вэлчинец
05:46
05:46
05:46
3 м
05:49
05:49
05:49
7 ч 1 м
Молдова Украина
Могилев-Подольский
06:01
06:01
06:01
45 м
06:46
06:46
06:46
7 ч 16 м
Жмеринка-Пасс.
09:14
09:14
09:14
20 м
09:34
09:34
09:34
10 ч 29 м
Винница(станция)
10:20
10:20
10:20
22 м
10:42
10:42
10:42
11 ч 35 м
Казатин-Пасс.
11:33
11:33
11:33
20 м
11:53
11:53
11:53
12 ч 48 м
Житомир
13:20
13:20
13:20
5 м
13:25
13:25
13:25
14 ч 35 м
Коростень(станция)
14:46
14:46
14:46
20 м
15:06
15:06
15:06
16 ч 1 м
Овруч
15:52
15:52
15:52
40 м
16:32
16:32
16:32
17 ч 7 м
Украина Беларусь
Словечно
17:15
17:15
17:15
37 м
17:52
17:52
17:52
18 ч 30 м
Козенки
18:27
18:27
18:27
2 м
18:29
18:29
18:29
19 ч 42 м
Калинковичи(станция)
18:53
18:53
18:53
13 м
19:06
19:06
19:06
20 ч 8 м
Светлогорск-На-Березине
19:57
19:57
19:57
2 м
19:59
19:59
19:59
21 ч 12 м
Мормаль
20:19
20:19
20:19
4 м
20:23
20:23
20:23
21 ч 34 м
Жлобин-Пасс.
20:38
20:38
20:38
26 м
21:04
21:04
21:04
21 ч 53 м
Рогачев
21:33
21:33
21:33
2 м
21:35
21:35
21:35
22 ч 48 м
Быхов
22:10
22:10
22:10
2 м
22:12
22:12
22:12
23 ч 25 м
Могилев-1
22:55
22:55
22:55
11 м
23:06
23:06
23:06
1 д 10 м
Шклов
23:47
23:47
23:47
2 м
23:49
23:49
23:49
1 д 1 ч 2 м
Орша-Центральная
00:28
00:28
00:28
22 м
00:50
00:50
00:50
1 д 1 ч 43 м
Витебск
02:05
02:05
02:05
16 м
02:21
02:21
02:21
1 д 3 ч 20 м
Лосвида
02:43
02:43
02:43
4 м
02:47
02:47
02:47
1 д 3 ч 58 м
Городок
03:02
03:02
03:02
1 м
03:03
03:03
03:03
1 д 4 ч 17 м
Беларусь Россия
Невель 2
03:59
03:59
03:59
17 м
04:16
04:16
04:16
1 д 5 ч 14 м
Новосокольники
05:02
05:02
05:02
29 м
05:31
05:31
05:31
1 д 6 ч 17 м
Локня
06:16
06:16
06:16
2 м
06:18
06:18
06:18
1 д 7 ч 31 м
Сущево
06:40
06:40
06:40
2 м
06:42
06:42
06:42
1 д 7 ч 55 м
Чихачево
07:07
07:07
07:07
1 м
07:08
07:08
07:08
1 д 8 ч 22 м
Дедовичи
07:32
07:32
07:32
2 м
07:34
07:34
07:34
1 д 8 ч 47 м
Дно
07:59
07:59
07:59
14 м
08:13
08:13
08:13
1 д 9 ч 14 м
Сольцы
08:47
08:47
08:47
2 м
08:49
08:49
08:49
1 д 10 ч 2 м
Санкт-Петербург-Витебский
11:44
11:44
11:44
1 д 12 ч 59 м