Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКишиневКишинев - Санкт-ПетербургПоезд 061Щ - Кишинев - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 061Щ Кишинев - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кишинев
22:30
22:30
22:30
Берешть
00:38
00:38
00:38
2 м
00:40
00:40
00:40
2 ч 8 м
Фэлешть
01:32
01:32
01:32
2 м
01:34
01:34
01:34
3 ч 2 м
Бэлць-Ораш
02:17
02:17
02:17
3 м
02:20
02:20
02:20
3 ч 47 м
Дрокия
03:13
03:13
03:13
5 м
03:18
03:18
03:18
4 ч 43 м
Дондушень
03:57
03:57
03:57
4 м
04:01
04:01
04:01
5 ч 27 м
Окница
04:38
04:38
04:38
26 м
05:04
05:04
05:04
6 ч 8 м
Вэлчинец
05:50
05:50
05:50
3 м
05:53
05:53
05:53
7 ч 20 м
Молдова Украина
Могилев-Подольский
06:05
06:05
06:05
45 м
06:50
06:50
06:50
7 ч 35 м
Жмеринка-Пасс.
09:14
09:14
09:14
20 м
09:34
09:34
09:34
10 ч 44 м
Винница(станция)
10:39
10:39
10:39
5 м
10:44
10:44
10:44
12 ч 9 м
Казатин-Пасс.
11:33
11:33
11:33
20 м
11:53
11:53
11:53
13 ч 3 м
Житомир
13:16
13:16
13:16
4 м
13:20
13:20
13:20
14 ч 46 м
Коростень(станция)
14:44
14:44
14:44
20 м
15:04
15:04
15:04
16 ч 14 м
Овруч
15:52
15:52
15:52
40 м
16:32
16:32
16:32
17 ч 22 м
Украина Беларусь
Словечно
17:15
17:15
17:15
37 м
17:52
17:52
17:52
18 ч 45 м
Козенки
18:27
18:27
18:27
2 м
18:29
18:29
18:29
19 ч 57 м
Калинковичи(станция)
18:53
18:53
18:53
13 м
19:06
19:06
19:06
20 ч 23 м
Светлогорск-На-Березине
19:58
19:58
19:58
2 м
20:00
20:00
20:00
21 ч 28 м
Жлобин-Пасс.
20:38
20:38
20:38
26 м
21:04
21:04
21:04
22 ч 8 м
Рогачев
21:33
21:33
21:33
2 м
21:35
21:35
21:35
23 ч 3 м
Быхов
22:10
22:10
22:10
2 м
22:12
22:12
22:12
23 ч 40 м
Могилев-1
22:55
22:55
22:55
11 м
23:06
23:06
23:06
1 д 25 м
Шклов
23:43
23:43
23:43
2 м
23:45
23:45
23:45
1 д 1 ч 13 м
Орша-Центральная
00:26
00:26
00:26
24 м
00:50
00:50
00:50
1 д 1 ч 56 м
Витебск
02:05
02:05
02:05
16 м
02:21
02:21
02:21
1 д 3 ч 35 м
Городок
03:02
03:02
03:02
1 м
03:03
03:03
03:03
1 д 4 ч 32 м
Беларусь Россия
Невель 2
03:59
03:59
03:59
17 м
04:16
04:16
04:16
1 д 5 ч 29 м
Новосокольники
05:02
05:02
05:02
29 м
05:31
05:31
05:31
1 д 6 ч 32 м
Локня
06:16
06:16
06:16
2 м
06:18
06:18
06:18
1 д 7 ч 46 м
Сущево
06:40
06:40
06:40
2 м
06:42
06:42
06:42
1 д 8 ч 10 м
Чихачево
07:07
07:07
07:07
1 м
07:08
07:08
07:08
1 д 8 ч 37 м
Дедовичи
07:32
07:32
07:32
2 м
07:34
07:34
07:34
1 д 9 ч 2 м
Дно
07:59
07:59
07:59
14 м
08:13
08:13
08:13
1 д 9 ч 29 м
Сольцы
08:47
08:47
08:47
5 м
08:52
08:52
08:52
1 д 10 ч 17 м
Санкт-Петербург-Витебский
11:44
11:44
11:44
1 д 13 ч 14 м