Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКишиневКишинев - Санкт-ПетербургПоезд 061Щ - Кишинев - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 061Щ Кишинев - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кишинев
22:14
22:14
23:14
Берешть
00:16
00:16
01:16
2 м
00:18
00:18
01:18
2 ч 2 м
Фэлешть
01:09
01:09
02:09
2 м
01:11
01:11
02:11
2 ч 55 м
Бэлць-Ораш
01:59
01:59
02:59
2 м
02:01
02:01
03:01
3 ч 45 м
Дрокия
02:47
02:47
03:47
2 м
02:49
02:49
03:49
4 ч 33 м
Окница
03:59
03:59
04:59
23 м
04:22
04:22
05:22
5 ч 45 м
Вэлчинец
05:08
05:08
06:08
3 м
05:11
05:11
06:11
6 ч 54 м
Молдова Украина
Могилев-Подольский
05:23
05:23
06:23
45 м
06:08
06:08
07:08
7 ч 9 м
Жмеринка-Пасс.
08:20
08:20
09:20
20 м
08:40
08:40
09:40
10 ч 6 м
Винница(станция)
09:32
09:32
10:32
5 м
09:37
09:37
10:37
11 ч 18 м
Казатин-Пасс.
10:30
10:30
11:30
22 м
10:52
10:52
11:52
12 ч 16 м
Житомир
12:15
12:15
13:15
5 м
12:20
12:20
13:20
14 ч 1 м
Коростень(станция)
13:44
13:44
14:44
18 м
14:02
14:02
15:02
15 ч 30 м
Овруч
14:50
14:50
15:50
40 м
15:30
15:30
16:30
16 ч 36 м
Украина Беларусь
Словечно
17:15
16:15
17:15
37 м
17:52
16:52
17:52
18 ч 1 м
Козенки
18:27
17:27
18:27
2 м
18:29
17:29
18:29
19 ч 13 м
Калинковичи(станция)
18:53
17:53
18:53
13 м
19:06
18:06
19:06
19 ч 39 м
Светлогорск-На-Березине
19:57
18:57
19:57
2 м
19:59
18:59
19:59
20 ч 43 м
Мормаль
20:19
19:19
20:19
4 м
20:23
19:23
20:23
21 ч 5 м
Жлобин-Пасс.
20:38
19:38
20:38
26 м
21:04
20:04
21:04
21 ч 24 м
Рогачев
21:33
20:33
21:33
2 м
21:35
20:35
21:35
22 ч 19 м
Быхов
22:10
21:10
22:10
2 м
22:12
21:12
22:12
22 ч 56 м
Могилев-1
22:55
21:55
22:55
11 м
23:06
22:06
23:06
23 ч 41 м
Шклов
23:47
22:47
23:47
2 м
23:49
22:49
23:49
1 д 33 м
Орша-Центральная
00:28
23:28
00:28
22 м
00:50
23:50
00:50
1 д 1 ч 14 м
Витебск
02:05
01:05
02:05
16 м
02:21
01:21
02:21
1 д 2 ч 51 м
Лосвида
02:43
01:43
02:43
4 м
02:47
01:47
02:47
1 д 3 ч 29 м
Городок
03:02
02:02
03:02
1 м
03:03
02:03
03:03
1 д 3 ч 48 м
Беларусь Россия
Невель 2
03:59
02:59
03:59
17 м
04:16
03:16
04:16
1 д 4 ч 45 м
Новосокольники
05:02
04:02
05:02
29 м
05:31
04:31
05:31
1 д 5 ч 48 м
Локня
06:16
05:16
06:16
2 м
06:18
05:18
06:18
1 д 7 ч 2 м
Сущево
06:40
05:40
06:40
2 м
06:42
05:42
06:42
1 д 7 ч 26 м
Чихачево
07:07
06:07
07:07
1 м
07:08
06:08
07:08
1 д 7 ч 53 м
Дедовичи
07:32
06:32
07:32
2 м
07:34
06:34
07:34
1 д 8 ч 18 м
Дно
07:59
06:59
07:59
14 м
08:13
07:13
08:13
1 д 8 ч 45 м
Сольцы
08:47
07:47
08:47
2 м
08:49
07:49
08:49
1 д 9 ч 33 м
Санкт-Петербург-Витебский
11:44
10:44
11:44
1 д 12 ч 30 м