Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКишиневКишинев - Санкт-ПетербургПоезд 061Щ - Кишинев - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 061Щ Кишинев - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кишинев
22:20
22:20
22:20
Сипотень
23:25
23:25
23:25
7 м
23:32
23:32
23:32
1 ч 5 м
Берешть
00:32
00:32
00:32
2 м
00:34
00:34
00:34
2 ч 12 м
Фэлешть
01:20
01:20
01:20
2 м
01:22
01:22
01:22
3 ч
Бэлць-Ораш
02:13
02:13
02:13
2 м
02:15
02:15
02:15
3 ч 53 м
Дрокия
03:04
03:04
03:04
2 м
03:06
03:06
03:06
4 ч 44 м
Окница
04:14
04:14
04:14
17 м
04:31
04:31
04:31
5 ч 54 м
Вэлчинец
05:21
05:21
05:21
30 м
05:51
05:51
05:51
7 ч 1 м
Молдова Украина
Могилев-Подольский
06:01
06:01
06:01
45 м
06:46
06:46
06:46
7 ч 41 м
Жмеринка-Пасс.
09:14
09:14
09:14
20 м
09:34
09:34
09:34
10 ч 54 м
Винница(станция)
10:20
10:20
10:20
17 м
10:37
10:37
10:37
12 ч
Казатин-Пасс.
11:33
11:33
11:33
20 м
11:53
11:53
11:53
13 ч 13 м
Житомир
13:17
13:17
13:17
4 м
13:21
13:21
13:21
14 ч 57 м
Коростень(станция)
14:48
14:48
14:48
18 м
15:06
15:06
15:06
16 ч 28 м
Овруч
15:54
15:54
15:54
40 м
16:34
16:34
16:34
17 ч 34 м
Украина Беларусь
Словечно
17:15
17:15
17:15
37 м
17:52
17:52
17:52
18 ч 55 м
Козенки
18:27
18:27
18:27
2 м
18:29
18:29
18:29
20 ч 7 м
Калинковичи(станция)
18:53
18:53
18:53
13 м
19:06
19:06
19:06
20 ч 33 м
Жердь
19:40
19:40
19:40
4 м
19:44
19:44
19:44
21 ч 20 м
Светлогорск-На-Березине
19:57
19:57
19:57
2 м
19:59
19:59
19:59
21 ч 37 м
Мормаль
20:19
20:19
20:19
4 м
20:23
20:23
20:23
21 ч 59 м
Жлобин-Пасс.
20:38
20:38
20:38
26 м
21:04
21:04
21:04
22 ч 18 м
Рогачев
21:30
21:30
21:30
2 м
21:32
21:32
21:32
23 ч 10 м
Быхов
22:07
22:07
22:07
2 м
22:09
22:09
22:09
23 ч 47 м
Могилев-1
22:51
22:51
22:51
15 м
23:06
23:06
23:06
1 д 31 м
Шклов
23:47
23:47
23:47
2 м
23:49
23:49
23:49
1 д 1 ч 27 м
Орша-Центральная
00:28
00:28
00:28
22 м
00:50
00:50
00:50
1 д 2 ч 8 м
Витебск
02:05
02:05
02:05
16 м
02:21
02:21
02:21
1 д 3 ч 45 м
Лосвида
02:43
02:43
02:43
4 м
02:47
02:47
02:47
1 д 4 ч 23 м
Городок
03:02
03:02
03:02
1 м
03:03
03:03
03:03
1 д 4 ч 42 м
Беларусь Россия
Невель 2
03:58
03:58
03:58
18 м
04:16
04:16
04:16
1 д 5 ч 38 м
Новосокольники
04:58
04:58
04:58
29 м
05:27
05:27
05:27
1 д 6 ч 38 м
Локня
06:12
06:12
06:12
4 м
06:16
06:16
06:16
1 д 7 ч 52 м
Сущево
06:41
06:41
06:41
2 м
06:43
06:43
06:43
1 д 8 ч 21 м
Чихачево
07:09
07:09
07:09
2 м
07:11
07:11
07:11
1 д 8 ч 49 м
Дедовичи
07:38
07:38
07:38
6 м
07:44
07:44
07:44
1 д 9 ч 18 м
Дно
08:10
08:10
08:10
3 м
08:13
08:13
08:13
1 д 9 ч 50 м
Сольцы
08:47
08:47
08:47
2 м
08:49
08:49
08:49
1 д 10 ч 27 м
Санкт-Петербург-Витебский
11:44
11:44
11:44
1 д 13 ч 24 м